Пряжа `Ализе` - креативно, тепло, мягко

Сейчас в моду входят вязаные вещи

sadržaj

    , особенно популярными они становятся в холодное время года. Однако, покупая вязаную одежду в магазинах, люди много переплачивают, так как стоят такие вещи, как правило, совсем недешево, да и качество у них зачастую очень плохое. Именно по этим причинам многие нашли решение в этом вопросе и самостоятельно вяжут одежду. Цена - значительно меньше, качество – значительно больше, а заодно и для рукоделия повод будет. В современном 21 веке разнообразие материалов для вязания очень велико. Ниток сейчас: выбирай – не хочу. Однако не стоит забывать и о том, что они могут быть совсем некачественными. В данное время одной из самых востребованных и популярных является пряжа от фирмы Alize. Ее производят в Турции, потому считают одной из немногих самых качественных. Также пряжа "Ализе", делится на несколько видов. В эти виды входят:Пряжа ализе

    1. Ализе ДАНТЕЛА

    Это нитки турецкого производства, которые предназначены для ручного вязания. Они представляют собой ажурную ленточную пряжу, которая продается, как правило, в мотках. Такие нитки идеально подойдут, например, для вязания шарфа, варежек или рукавичек для детей и взрослых. В состав этой пряжи входит: 84% акрила, и 16% полиамида.

    2. Ализе ДАНТЕЛА ВУЛ.

    Эта пряжа – новинка. Она представляет собой ажурную, полушерстяную, которая просто идеально подойдет для вязания более теплых, зимних шарфов. Одного мотка такой пряжи, как правило, хватает на один шарф или на несколько варежек. Но, конечно, все зависит от размеров будущего изделия.Пряжа ализе дива

    3. Ализе КАШЕМИР

    Это турецкая пряжа, предназначенная для вязания вручную. Нитки - чисто шерстяные превосходного качества. Волокно этой пряжи, как правило, среднего размера, ровное и слегка пушится. В ее состав входит: 100% шерсти, вес и объем мотка составляет 100 грамм и 300 метров.

    4. Ализе МОХЕР КЛАССИК



    Пряжа "Ализе Мохер Классик" – это нитки высокого качества, которыми вяжут вручную. Также она, безусловно, подойдет для вязания свитера, кофточки или костюмчика для ребенка. Ее состав содержит 70% мохера и 30% акрила. Расход материала зависит от размера.

    5. Ализе АСТРАГАН

    Пряжей этого вида можно вязать только вручную. Чаше всего ее используют для изготовления различной одежды, пледов, всевозможных игрушек и тому подобного. Пряжа Ализе (астарган) – это объемные, теплые и мягкие нити, которые состоят из мохера и шерсти. Продается, как правило, в больших мотках. Также такая пряжа обладает эффектом каракуля за счет своих завитков и колец на основе. Купить пряжу ализе

    6. Ализе АНГОРА СПЕЦИАЛ

    Как правило, используется для ручного вязания. Зачастую эта пряжа "Ализе" продается в больших мотках овальной формы. Обычно она однотонного и "сказочного" цвета. Эта пряжа состоит из 40% акрила и 60% мохера.

    7. Ализе ДЕКОФУР

    Пряжа "Ализе" предназначена только для ручной вязки. Она напоминает травку за счет своего длинного ворса. Продается в мотках. В ее состав вошел 100% полиэстер. Вес и объем одного мотка составляет 100 грамм и 110 метров.

    Также существуют и другие виды этих ниток. Например, пряжа "Ализе Дива" или Alize SOFTY. Все виды пряжи отличаются только наилучшим качеством. Купить пряжу "Ализе" можно как в специализированных магазинах для шитья и вязания, так и в онлайн-гипермаркетах.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что привозить из Америки выгоднее всего?Что привозить из Америки выгоднее всего?
    Котенок бенгальский: приобретаем лучшего другаКотенок бенгальский: приобретаем лучшего друга
    Род грубоватой шерстяной пряжи: что к нему относится?Род грубоватой шерстяной пряжи: что к нему относится?
    Ализе жива или нет? Этот вопрос мучает поклонников таланта французской певицы!Ализе жива или нет? Этот вопрос мучает поклонников таланта французской певицы!
    Норвежские узоры - для вязания нет преградНорвежские узоры - для вязания нет преград
    Вязание жилетов крючком - красивая одежда в короткие срокиВязание жилетов крючком - красивая одежда в короткие сроки
    Использование ленточной пряжи в вязании одеждыИспользование ленточной пряжи в вязании одежды
    Оптовая продажа одежды из ТурцииОптовая продажа одежды из Турции
    Комбинезон-трансформер для новорожденного: особенности и преимуществаКомбинезон-трансформер для новорожденного: особенности и преимущества
    Современные мужские вязаные свитераСовременные мужские вязаные свитера
    » » Пряжа `Ализе` - креативно, тепло, мягко
    LiveInternet