ООО `Экспресскредитсервис`: отзывы. `Экспресскредитсервис`: отзывы сотрудников

ООО «Экспресскредитсервис», отзывы о котором, как и в большинстве случаев с организациями финансового типа, делятся на положительные и отрицательные, специализируется на предоставлении кредитов. Микрофинансирование населения осуществляется не только на максимально выгодных условиях, но и по упрощенной схеме. Именно эти два аспекта и привлекают внимание к предприятию.

Немного истории

экспресскредитсервис отзывы

Фирма «Экспресскредитсервис», отзывы о которой имеют неоднозначный характер, относится к категории организаций, которые специализируются на микрофинансировании. У предприятия имеется активная рекламно-имиджевая стратегия развития. На протяжении более 5 лет фирма предлагает свои услуги в сегменте кредитования населения, занимает лидерскую позицию в данном направлении. Специалисты компании оказывают всестороннюю поддержку клиентам в финансовых вопросах самого разного направления, а лояльный подход к процедуре получения займа стимулирует систематическое расширение клиентской базы.

О чем говорит реклама?

Компания «Экспресскредитсервис», отзывы о которой встречаются и с негативным оттенком, так как угодить каждому практические невозможно, гордится своим штатом сотрудников. Если верить рекламе, в рамках фирмы собраны ведущие специалисты финансового сектора страны, которые готовы в любой момент оказать профессиональную помощь и поддержку в решении финансовых вопросов любой сложности.

 ооо экспресскредитсервис отзывы

Сотрудникам компании всегда доступна самая последняя информация о состоянии кредитного рынка страны. Компания берется за решение конфликтов, связанных с разногласиями между заемщиками и кредиторами, всегда поддерживает сторону клиента и предлагает наиболее выгодный вариант решения проблемы. В процессе партнерства рассматривается несколько вариантов выхода из ситуации с выбором наиболее удобного и выгодного.

Сотрудники о компании: менеджеры по кредитам

О компании «Экспресскредитсервис» отзывы оставляют не только клиенты, но и сотрудники. Так, кредитные специалисты отмечают удобный график работы, достойный уровень заработной платы и шикарные возможности для карьерного роста. Всего за 2 года работы некоторым из них удалось увеличить свой оклад с 300 долларов до 500. Сотрудники фирмы оценивают ее корпоративную культуру как достаточно высокую.

Отдельный акцент сделан на уважительном отношении руководства к сотрудникам. Кредитные менеджеры говорят и о наличии недостатков в работе. Так, отмечают довольно частые переработки и конфликты с клиентами, что приводит к стрессовым ситуациям.

Компания предоставляет своим работникам полный социальный пакет и широкий перечень льгот.

Менеджеры по работе с клиентами о компании

экспресскредитсервис отзывы сотрудников

Менеджеры по работе с клиентами говорят о других положительных сторонах работы в компании. Сотрудники, рассказывая о компании-работодателе, известной как «Экспресскредитсервис», отзывы акцентируют на профессиональном базовом обучении, которое доступно всем работникам на первых порах партнерства с фирмой. Они говорят о лояльности со стороны руководства и приятно удивлены таким хорошим отношением. Единственный минус, на который обращается внимание – это 6-дневная рабочая неделя.

Дает ли компания кредиты?

Если о компании «Экспресскредитсервис» отзывы сотрудников в большей мере положительные, клиенты нередко высказывают свое негодование. Люди говорят о том, что получить кредит в рамках компании практически невозможно. Даже при предоставлении всей информации представители предприятия дают отказ.

экспресскредитсервис тольятти отзывы



Самостоятельная выдача денег, несмотря на отменную рекламу в СМИ, практически не производится. Если верить рекламе, компания предлагает выдать на руки от 10 до 950 тысяч рублей. К партнерству приглашаются люди в возрасте от 18 до 68 лет. Наличие официальной работы – это не обязательное условие партнерства. Для оформления ссуды достаточно предоставить только паспорт. Срок кредитования – до 7 лет. Быстрая выдача средств сопровождается привлекательным процентом – 16%. Подобные условия сотрудничества можно назвать настоящей редкостью для банков страны. Однако если верить тому, что говорят об ООО «Экспресскредитсервис» отзывы, данными условиями удается воспользоваться далеко не каждому.

Мнения разделяются

В противовес негодованию клиентов работой микрофинансовой организации, которым так и не удалось получить кредит, есть довольно большой процент людей, у которых получилось воспользоваться предложениями компании.

компания экспресскредитсервис отзывы

Потенциальные клиенты, не преуспевшие в деле получения кредита, пишут о хамстве и грубости менеджеров. Люди, получившие ссуду, говорят о лояльном отношении и о быстром и беспрецедентном оформлении ссуды, об отсутствии бумажной волокиты. Если рассматривать о компании «Экспресскредитсервис» (Тольятти) отзывы, можно обратить внимание на то, что удовлетворенных партнерством людей на порядок больше, нежели тех, кто получил кардинальный отказ. Как и в случае с банком, всем выдать кредит просто невозможно. Сам фильтр платежеспособности лиц помогает компании не обанкротиться, что дает ей все шансы на многолетнюю и успешную работу на рынке кредитования в России.

Помощь в улучшении кредитной истории

Рассматривая о компании «Экспресскредитсервис» отзывы сотрудников, можно отметить наличие большого количества специалистов разных профилей. Это свидетельствует о многосторонней деятельности предприятия. Данный факт подтверждают отзывы клиентов, которые обратились в фирму не за получением кредита, а за помощью в исправлении кредитной истории. За определенное вознаграждение специалисты компании приводят историю в порядок, модернизируют ее до такого состояния, которое принимается банком.

работа в экспресскредитсервис отзывы сотрудников

Исправленная документация после рассмотрения банком становится основанием для выдачи кредита. Есть процент людей, который жалуется на достаточно высокую стоимость услуги, но вот в профессионализме компании, которая прекрасно разбирается в финансовых вопросах, никто даже не усомнился.

Помощь в выборе банковского продукта

Компания «Экспресскредитсервис», отзывы о которой встречаются как с рекомендательным характером, так и с сообщениями о неудовлетворительном партнерстве, не только выдает кредиты и помогает в исправлении кредитной истории. В рамках фирмы оказывается помощь в подборе банковских продуктов. Люди не привыкли читать многостраничные договора с банками, оформляя кредиты, что приводит к появлению конфликтных ситуаций практически сразу после начала выплат.

Представители фирмы рассматривают ситуацию каждого человека, обратившегося с данным вопросом, индивидуально, и предлагают ему такой вариант ссуды, который максимально подходит под специфику его доходов и расходов. Многие люди пишут слова благодарности о том, что фирма помогла найти выгодную программу кредитования в валюте. Есть отклики о глобальной помощи не только в расчетах имеющихся на рынке продуктов, но и о помощи при сборе документов и заполнении анкет в банк. Компания «Экспресскредитсервис» (Ульяновск), отзывы о которой оставляют практически все клиенты, существенно помогла многим людям при сотрудничестве с крупными финансовыми институтами.

Помощь в реструктуризации долга и в рефинансировании

экспресскредитсервис ульяновск отзывы

Микрофинансовая организация решает проблемы любой сложности и готова пойти навстречу каждому человеку. Довольно часто можно повстречать о компании «Экспресскредитсервис» (Смоленск) отзывы людей, столкнувшихся с наслоением платежей и не сумевших самостоятельно найти выход из ситуации. По их словам, вместе с обращением в компанию закончились все проблемы и сложности.

Сотрудники очень быстро и профессионально помогают осуществить реструктуризацию долга. Путем оформления специальных заявлений в банк с предоставлением информации о неспособности выплачивать кредит в результате определенных обстоятельств удается добиться временной отсрочки. Клиенты говорят о помощи специалистов предприятия в оформлении рефинансирования долга, когда несколько кредитов закрываются путем оформления нового, но уже на более выгодных условиях. Никакой путаницы и просрочек, клиенты получают возможность существенно сократить свою финансовую нагрузку.

Подводим итоги

Общий анализ деятельности компании плюс оценка клиентов говорят о том, что фирма является настоящим экспертом в финансовом секторе деятельности. Хорошие отзывы сотрудников и приятные слова в сторону руководства – это свидетельство высокого уровня работы и достойной корпоративной культуры. Наличие льгот и социальный пакет подтверждают факт того, что предприятие нацелено на продолжительные перспективы в работе и развитии. На рынке труда говорят о том, что работа в «Экспресскредитсервис», отзывы сотрудников о которой только положительные, весьма востребована среди экспертов.

Теперь о клиентах. По классике жанра, люди, которым отказали в получении ссуды, редко когда будут говорить хорошо о потенциальном заемщике. Недовольные отрицательным решением активно делают антирекламу фирме. Что касается удовлетворенных клиентов, среди которых и люди, получившие кредит, и те, кому был подобран выгодный и удобный банковский продукт, их все же большинство. В целом компания позиционируется как профессиональный участник финансового рынка, хороший брокер и высокопрофессиональный специалист, сотрудничество с которым в большинстве случаев заканчивается комплексным решением вопроса, пусть и за достаточно высокое вознаграждение.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Банк `Западный`: отзывы клиентов и специалистовБанк `Западный`: отзывы клиентов и специалистов
`Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов`Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов
`Советский` банк: отзывы клиентов`Советский` банк: отзывы клиентов
Банк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителейБанк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителей
`Джи Мани` Банк: отзывы клиентов`Джи Мани` Банк: отзывы клиентов
`Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов`Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов
Росбанк: отзывы экспертовРосбанк: отзывы экспертов
`Райффайзенбанк`: отзывы простых потребителей`Райффайзенбанк`: отзывы простых потребителей
`Промсвязьбанк`: отзывы специалистов и рядовых потребителей`Промсвязьбанк`: отзывы специалистов и рядовых потребителей
Ситибанк: отзывы клиентовСитибанк: отзывы клиентов
» » ООО `Экспресскредитсервис`: отзывы. `Экспресскредитсервис`: отзывы сотрудников
LiveInternet