Коттеджный поселок `Белый Берег` в Московской области: отзывы, цены

Каждый год в столичном регионе появляются новые коттеджные поселки. Связано это с повышенным спросом на загородную недвижимость. Уставшие от смога и шума москвичи рвутся на природу, чтобы отдохнуть в тишине и подышать свежим воздухом. Одним из "лакомых кусочков" является коттеджный поселок "Белый берег". О нем и пойдет речь в статье.Коттеджный поселок белый берег

Местоположение

Элитный коттеджный поселок под названием «Белый берег» находится на живописном берегу Москва-реки. Чтобы добраться до него по Рязанскому шоссе, надо проехать 16 км. Если двигаться по Каширской трассе, то получится гораздо больше – 34 км. Также к поселку можно подъехать со стороны Калужского шоссе.Новые коттеджный поселки

Архитектура «Белого берега»

Элитный поселок раскинулся на площади в 50 га. На сегодняшний день там выделено 211 земельных участков и возведено полторы сотни домов. Коттеджный поселок «Белый берег» представлен девятью проектами жилых зданий. Это позволяет учесть предпочтения и требования самых взыскательных покупателей. В поселке можно встретить не только коттеджи и таунхаусы. Архитекторы решили пойти дальше и предложили москвичам новые виды жилья – твинхаусы и квадрохаусы. Они предполагают наличие двух и четырех секций в одном доме.Коттеджные поселки московской области

Стройка велась с учетом местного ландшафта. Лесные зоны и водоемы остались практически нетронутыми. Все дома возводились по новейшим технологиям с использованием высокопрочного бетона.

Предложения для покупателей

Все объекты загородной недвижимости готовы к проживанию. Придомовые участки выровнены и огорожены заборами. Рядом с калиткой есть бак для мусора. К каждому коттеджу проведен магистральный газ, а также системы канализации и водоснабжения. Что же касается отопления, то для этой цели будут использоваться индивидуальные котельные. В дальнейшем владельцы домов смогут подключить оптико-волоконный кабель для выхода в Интернет и цифровую телефонную линию.

Коттеджный поселок «Белый берег» - это большой выбор просторных и комфортабельных домов. На продажу выставлено 50 коттеджей, площадь которых варьируется от 175 до 740 м2. Также компания-застройщик предлагает 100 таунхаусов. Их площадь – от 244 до 340 м2. Дорога, по обеим сторонам которой расположены уютные дома, выложена плиткой.Белый берег коттеджный поселок отзывы

Инфраструктура поселка

Парковая зона раскинулась на территории 3,5 га. Она включает в себя лесной массив, большой пруд с рыбами, спортивные и детские площадки. Здесь можно прогуливаться с колясками и устраивать романтические свидания.

Проектировщики и архитекторы подумали и о досуге будущих жителей поселка. Специально для них выстроен спортивно-развлекательный центр с тренажерными залами, бассейном, фитнес-клубом и салоном красоты. В ближайшее время на территории появятся теннисные корты и поля для гольфа.

Как и другие коттеджные поселки Московской области, «Белый берег» имеет продуманную систему безопасности. Посторонним лицам и злоумышленникам не удастся сюда проникнуть. Повсюду развешаны камеры наблюдения. Территорию контролируют сотрудники одного из московских охранных предприятий.

В 10 км находятся учебные заведения, где дети смогу получить начальное и среднее образование. Жителям «Белого берега» предстоит выбрать между гимназией, лицеем и Ломоносовской школой.

Дополнительно



На берегу Москвы-реки благоустроен причал и создана зона для отдыха. В кафе и ресторане подают изысканные блюда, легкие закуски и прохладительные напитки. Желающие получить ровный бронзовый загар могут приобрести шезлонг и расположиться на местном пляже. А летние домики созданы для того, чтобы прятаться в них от изнурительной жары.

Особую привлекательность поселку придает его соседство с горнолыжным курортом «Боровской курган» и конно-спортивным центром. В планах у проектировщиков строительство слаломного канала вверх по течению Москвы-реки.

«Белый берег» (коттеджный поселок): цены

Объекты загородной недвижимости Подмосковья дорожают с каждым годом. При этом спрос на них остается стабильным. Компания-застройщик предлагает вам совершить выгодную покупку. Стоимость коттеджей с внешней и внутренней отделкой варьируется в пределах от 13,5 до 50 млн рублей. Возможны различные условия оплаты.Белый берег коттеджный поселок цены

Семейные пары с детьми все чаще отдают предпочтение таунхаусам. Эти уютные и просторные дома стоят от 8 до 20 млн рублей. К ним прилагаются земельные участки, на которых можно разбить огород или сад.

«Белый берег» (коттеджный поселок): отзывы

Покупка жилья – приятная, но в то же время ответственная процедура.Новые коттеджные поселкипоявляются, словно грибы после дождя. Как из них выбрать подходящее место для проживания? Здесь надо учитывать местоположение объекта, общую инфраструктуру, транспортную доступность и многое другое.

Большинство людей, осматривавших и купивших жилье в поселке «Белый берег», остались довольны. Они отмечают его удобное местоположение, наличие парковой зоны, а также интересный дизайн и комфортабельность домов. Отрицательные отзывы (в ничтожно малых количествах) обычно оставляют те, кто не может себе позволить проживание в таком элитном поселке. Их не устраивают высокие цены на коттеджи и таунхаусы.Недвижимость в московской области

Загородная московская недвижимость: чем она привлекательна

Если открыть любую столичную газету, то можно увидеть большое количество объявлений о продаже квартир. На сегодняшний день недвижимость в Московской областипредставлена не только высотными многоквартирными домами, но также уютными коттеджами и просторными таунхаусами.

Покупка того или иного вида жилья – личное дело каждого. Но наверняка вы согласитесь с тем, что находиться в окружении природы более естественно и правильно. Поэтому не стоит удивляться, что коттеджные поселки Московской области бьют все рекорды популярности. Они позволяют решить две задачи – проживать в комфортных условиях и находиться близко к природе.

Шумный и грязный мегаполис делает человека озлобленным, выпивает все его соки. Именно поэтому многие москвичи на выходные стремятся вырваться за город. В столичном регионе достаточно участков, выделенных под частное строительство. Но это может растянуться на долгие годы. А значит, покупка готового коттеджа с земельным участком является оптимальным решением. Предложений о продаже таких объектов хоть отбавляй. При этом от вас не требуется внесения всей суммы. Многие компании-застройщики предлагают воспользоваться ипотечными и кредитными программами. Это позволяет быстрее решить квартирный вопрос.

В заключение

Теперь вам известно, что собой представляет коттеджный поселок «Белый берег». Там есть все для комфортного проживания: уютные дома, прогулочная зона, спортивно-развлекательные центры, водоем, удобная транспортная развязка, круглосуточная охрана. Иметь недвижимость в Московской области - это престижно.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Пляжи Севастополя. Обзор лучших мест для отдыхаПляжи Севастополя. Обзор лучших мест для отдыха
Нужен полноценный и недорогой отдых? Туапсинский район к вашим услугам!Нужен полноценный и недорогой отдых? Туапсинский район к вашим услугам!
Отели Солнечного берега Болгарии - отдых на любой вкусОтели Солнечного берега Болгарии - отдых на любой вкус
Джубга: отзывы о прекрасном отдыхеДжубга: отзывы о прекрасном отдыхе
Кучугуры. Отзывы об отдыхе на Азовском мореКучугуры. Отзывы об отдыхе на Азовском море
Непринужденный отдых в Джемете: отзывы туристовНепринужденный отдых в Джемете: отзывы туристов
Камбрилс – Испания по-каталонскиКамбрилс – Испания по-каталонски
Пансионат `Золотой берег`. АбхазияПансионат `Золотой берег`. Абхазия
Партенит. Отзывы об отдыхе, или Очередная крымская сказкаПартенит. Отзывы об отдыхе, или Очередная крымская сказка
Уютный курорт Мисхор - отзывы о прекрасном отдыхеУютный курорт Мисхор - отзывы о прекрасном отдыхе
» » Коттеджный поселок `Белый Берег` в Московской области: отзывы, цены
LiveInternet