Где получить перевод `Золотая Корона`? Партнеры системы в России и за границей.

Денежные переводы "Золотая Корона"- это бренд, которые оценили уже многие пользователи. Но ведь с каждым годом все больше и больше людей отправляют деньги своим родным и близким. Бывают случаи, когда человек, не разобравшись толком, отправляет деньги посредством не очень налаженой системы переводов. "Золотая Корона"- это эталон

финансовой надежности.

В каких регионах работает система "Золотая Корона"?

Перечень государств, где получить перевод "Золотая Корона" абсолютно реально, достаточно широк. В первую очередь выделим страны бывшего СССР: Армения, Таджикистан, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Украина, Казахстан, Киргизия, Латвия, Молдова, Узбекистан. Также система работает в государствах, где часто бывают российские туристы: Чехия, Непал, Вьетнам, Греция. Безусловно, получить перевод "Золотая Корона" можно и в Израиле. Ведь между нашими странами такие крепкие связи!

где получить перевод золотая корона

Что необходимо для получения денежного перевода? Главное - знать контрольный номер перевода, потому что оператор сможет найти перевод в системе только по этому коду. Из документов понадобится только паспорт. Оператор, который выплачивает деньги, должен убедиться, что получает средства именно тот клиент, которому они и предназначались отправителем. Паспортные данные получателя вносятся в программный комплекс как подтверждение того, что паспорт был предъявлен.

Перечень банков-партнеров системы в России

Где получить перевод "Золотая Корона" на территории России? Система сотрудничает с рядом крупных российских банков, которые имеют широкую сеть отделений по всей стране. Среди них "МДМ Банк", "Энергомашбанк", "Уралсиббанк", "Москомприватбанк".

Поговорим про некоторые из этих финансовых учреждений конкретно. "МДМ Банк" уже достаточно давно работает на рынке финансовых услуг. Практически сразу начал сотрудничество с системой "ЗолотаяКорона" (Москва). Получить перевод можно в 9 отделениях банка, которые находятся в большинстве районов мегаполиса. По всей стране банк открыл свыше 100 точек продаж.

"Уралсиббанк" тоже имеет много отделений по стране. Больше всего офисов (39) расположены в Москве и Подмосковье. Кроме этого, офисы банка можно найти еще в 43 городах страны. Хотя Центральное управление, где получить перевод "Золотая Корона" тоже можно, и расположено в Москве, банк делает акцент на своей представленности именно в Уральском и Сибирском регионах нашей Родины. Кстати, получить перевод клиент может абсолютно бесплатно, а отправить деньги можно, заплатив всего лишь 1-2% от суммы перевода.золотая корона москва получить перевод

Для жителей Санкт-Петербурга удобно будет обратиться в одно из восьми отделений "Энергомашбанка", которое действует в городе. Вас будут ждать в любое удобное время с самого утра и до 19 часов вечера. Вам предложат отличные тарифы на отправку перевода.

Получение перевода на Украине



На Украине тоже можно воспользоваться услугами сервиса, главное - знать, куда обращаться, в какие банки. Перевод "Золотая Корона" есть пока не везде.

Прежде всего, "Золотая Корона" есть в одном из самых надежных банков - "Ощадбанке". Клиент должен знать, что перевод можно получить не только в областных городах, но и в самом маленьком районном центре. Напоминаем, что получение перевода бесплатно не только в России, но и в других странах, где работает эта популярная система.

Безусловно, система сотрудничает с "Приватбанком". Это абсолютно логично, потому что это украинский банк, который представлен и в Европе (отделения есть в Португалии, на Кипре, в прибалтийских странах). Конечно, среди украинских банков самая широкая сеть филиалов у "Ощадбанка", но не во всех отделениях работают с денежными переводами. Если говорить о "Привате", то получить и отправить перевод клиент сможет в любом отделении банка. Кроме этого, операции можно проводить в системе интернет-банкинга "Приват24", что значительно сэкономит затраты личного времени клиентов.

какие банки перевод золотая корона

Как получить перевод в Европе?

Получение и отправка перевода "Золотая Корона" в странах Прибалтики и некоторых государствах Европейского Союза абсолютно реальны. Хорошо представлен за границей банк "ВТБ" и "Сбербанк России", которые работают с этой системой давно. Также клиенты могут обращаться в греческие банки-партнеры системы, в финансовые учреждения государств Прибалтики, где их с огромной радостью обслужат, предоставив полный комплекс банковских услуг.

Чем "Золотая Корона" привлекает клиентов?

Эксперты утверждают, что "Золотая Корона" - наиболее дешевый из всех видов денежных переводов по России и странам СНГ. Весь путь денег от отправителя до получателя можно проследить онлайн на сайте системы. Оператор гарантирует абсолютную безопасность и конфиденциальность всех операций в системе. Клиенты могут быть уверены, что деньги будут доставлены быстро.

получить перевод золотая корона

Вот мы с вами и узнали где получить перевод "Золотая Корона". Важным преимуществом системы считается отсутствие прикрепления к конкретному городу. Перевод отправляется на конкретную страну, а получатель может получить деньги в любом пункте партнера системы, который работает в этом государстве.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Эксклюзивный аквапарк. Геленджик, `Золотая бухта`Эксклюзивный аквапарк. Геленджик, `Золотая бухта`
Как должна применяться золотая краскаКак должна применяться золотая краска
`Берингово море`: золотая лихорадка, охватившая всех`Берингово море`: золотая лихорадка, охватившая всех
Гадание `корона` любви - проясним дела сердечные...Гадание `корона` любви - проясним дела сердечные...
Загадки подсознания: к чему снится золотая цепочкаЗагадки подсознания: к чему снится золотая цепочка
Сонька Золотая Ручка: биография, полная авантюрСонька Золотая Ручка: биография, полная авантюр
Готовимся к карнавалу: царская корона из бумагиГотовимся к карнавалу: царская корона из бумаги
Оформляем молодежные кредитные карты: Сбербанк РоссииОформляем молодежные кредитные карты: Сбербанк России
Как выводить деньги с `Вебмани`? Пять основных способовКак выводить деньги с `Вебмани`? Пять основных способов
Как перевести деньги на карту Сбербанка с другой картыКак перевести деньги на карту Сбербанка с другой карты
» » Где получить перевод `Золотая Корона`? Партнеры системы в России и за границей.
LiveInternet