Как использовать бонусы `Спортмастер`? Накопительные клубные карты в `Спортмастере`: бонусы за каждую покупку

В сети магазинов «Спортмастер» действует уникальная клубная программа. Каждый клиент магазина имеет все шансы на получение специализированной Клубной карты, с помощью которой осуществляется накопление бонусов. Для получения карты достаточно совершить покупку в сети спортивных магазинов на сумму до 15 тысяч рублей.

Виды карт

как использовать бонусы спортмастер

Перед тем как использовать бонусы «Спортмастер», необходимо получить на руки одну из карт сети магазинов. В зависимости от суммы, на которую осуществляется покупка, клиент может получить обычную карту, серебряную и золотую.

  • Стандартная карта – сумма покупки до 15 тысяч рублей.
  • Серебряная карта – сумма покупки должна составлять от 15 тысяч рублей до 150.
  • Золотая карта – сумма покупки свыше 150 тысяч рублей.

При осуществлении покупок в сети магазинов на карты будет осуществляться начисление бонусов. Каждый бонус приравнивается к 1 рублю. Магазины «Спортмастер» бонусы на карте предоставляют для оплаты дальнейших покупок. В соответствии с программой скидок с помощью начисленных бонусов можно оплатить до 30% от стоимости товара. Акция распространяется на все магазины сети за исключением представительств под названием «Спортмастер-дисконт».

Специфика начисления бонусов

Перед тем как использовать бонусы «Спортмастер», их предварительно нужно накопить. Начисление последних осуществляется параллельно каждой потраченной тысяче рублей. Размер начисленных баллов будет зависеть от типа карты.

  • Обычная карта – за каждую потраченную 1000 рублей на счет будет начислено 50 бонусных рублей.
  • Серебряная карта – за каждую тысячу начисляется 75 рублей.
  • Золотая карта – за каждую тысячу начисляется 100 рублей.

Ежегодно первого марта магазин проводит полное обнуление бонусных счетов. Данная операция не распространяется на карты, которые были выданы в январе и феврале текущего года. Владельцы карт имеют доступ к специальным акциям и уникальным предложениям магазина. Предусмотрен доступ к специализированным услугам и сервисам. Перечень открывающихся перед клиентами возможностей определяется типом самой карты.

Дополнительные привилегии для владельцев клубных карт

спортмастер проверить бонусы

Перед тем как использовать бонусы «Спортмастер» и получить возможность оплатить до 30% покупки, стоит обратить внимание на дополнительные предложения от крупнейшей сети спортивных магазинов. Владельцам стандартных карт синего цвета открыт доступ к индивидуальным специальным предложениям. Это не только возможность накапливать баллы, но и 20% скидка на широкий ассортимент спортивного инвентаря, одежды и аксессуаров. Владельцы серебряной карты могут воспользоваться предложением магазина и зарезервировать понравившийся товар на срок до 3-х дней. Сервисные услуги доступны со скидкой в 50%. Собственники золотых карт относятся к категории привилегированных клиентов. Они имеют доступ к предложениям для владельцев стандартных и серебряных карт. Можно добавить скидку, превышающую 50% , на ряд товаров, бесплатную доставку крупногабаритных товаров и доступ к услуге мобильной клубной карты.

Клубные карты для жителей Украины

спортмастер проверить бонусы на карте



Клубные карты сети магазинов «Спортмастер» доступны не только жителям России, но и гражданам Украины. Для участия в программе достаточно получить клубную карту. Она выдается каждому покупателю магазина, который совершил покупку на сумму не менее 200 гривен, и будет действовать по всей территории страны. Клубная карта не выдается на руки абсолютно бесплатно. Достаточно заполнить специальную анкету участника и параллельно осуществить покупку на указанную выше сумму. Как вариант, можно предоставить накопительную дисконтную карту. Бонусы с нее будут перенесены на новую. Участниками акции могут стать покупатели, осуществляющие как наличный расчет, так и производящие оплату с помощью банковской карты.

Дополнительные привилегии для клиентов из Украины

Программа привилегий для жителей Украины аналогична той, которая доступна гражданам России. Каждый клиент получает на руки одну из карт, которая будет соответствовать стоимости покупки. При приобретении товара на сумму, превышающую лимит по стандартной карте, осуществляется ее замена на серебряную. При дальнейшем увеличении суммы средств, на которую осуществлены покупки, клиент получает доступ к золотой карте. Она определяет размер скидки на широкий перечень товаров, предполагает привилегированный доступ к услугам и сервисам сети магазинов «Спортмастер». Проверить бонусы по карте можно либо с помощью СМС сервиса, на официальном сайте магазина либо непосредственно на кассе в любом из магазинов сети.

Условия участия в программе

спортмастер бонусы на карте

Разбираясь с вопросом, как использовать бонусы «Спортмастер», стоит обратить внимание на специфику использования самих карт. В случае утери последней может быть выдан новый ее аналог. Обязательное условие - это предоставление документов, которые могут подтвердить личность владельца аукционного продукта. Допускается предъявление паспорта и водительских прав. Приветствуется наличие чека, подтверждающего покупку в магазине и являющегося основанием для ранее начисленных бонусных баллов. При потере карты она блокируется. Все накопленные баллы переносятся на новый пластик. Если данные, указанные в анкете, не соответствуют информации из документов предъявителя, клубная карта не восстанавливается. Аукционный продукт – это собственность сети магазинов «Спортмастер». Акции, бонусы и специальные предложения разработаны только для постоянных клиентов, владельцев карт.

Дополнительные начисления

спортмастер акции бонусы

Обратившись в магазин «Спортмастер», проверить бонусы можно в течение нескольких минут. Обращаем внимание, что начисление баллов проводится не только при покупке товаров за деньги, без учета бонусных баллов, но и при определенных обстоятельствах. В рамках программы практикуется начисление экстра-бонусов. В день рождения владельца карты ему на счет ложится 300 бонусов. Имеется приветственное начисление в размере 200 бонусных единиц. Дополнительные баллы могут быть начислены при отправке текстового сообщения с номером карты на номер 9753. Размер начислений составит 200 единиц. Каждый клиент сети "Спортмастер" проверить бонусы на карте может в любое время.

Специальные условия партнерства

спортмастер сколько бонусов

Владелец клубной карты не может быть моложе 18 лет. Узнать бонусы «Спортмастер» можно в любом магазине и на официальном сайте. Руководство сети магазинов оставляет за собой полное право изменять в одностороннем порядке условия партнерства. Несмотря на то что бонусы относятся к категории краткосрочных, бывают ситуации, когда на их начисление на карту может уходить не менее 3-х месяцев. В рамках программы предусмотрена мобильная версия пластика. Прототип доступен к скачиванию на официальном сайте сети магазинов «Спортмастер». Проверить бонусы на карте мобильного типа можно по той же схеме, как и по стандартной. Продукт адаптирован и для накопления, и для траты баллов. Для активации продукта достаточно отправить короткое сообщение с текстом «К» на номер 9753. Уточнить количество бонусов можно через справочную службу по телефону 777-777-1 или путем отправления запроса через текстовое сообщение с номером карты на номер 9753. Запрос может быть отправлен только с номера, который был указан при регистрации карты в анкете.

Тонкости и нюансы, заслуживающие внимания

узнать бонусы спортмастер

Несмотря на привлекательность программы, есть несколько важных моментов, на которые стоит обратить внимание. В соответствии с условиями акции, начисление бонусов проводится только на покупку свыше 1000 рублей или более 200 гривен. Если до данного лимита не достает несколько рублей или гривен, начисления не производятся. Последующая покупка не будет сопоставляться с предшествующей и на начисление баллов никак не повлияет. Общая сумма расходов может стать основанием только для получения карты более высокого ранга. Посетив магазин «Спортмастер», проверить бонусы не составит труда, собственно, как и совершить покупку с их помощью. С другой стороны, если покупка будет возвращена назад в магазин, на определенных условиях на руки покупателю будут возвращены только уплаченные за товар деньги. Бонусы на счет не возвращаются, они сгорают. Обращаем внимание на то, что акция не распространяется на товары со скидкой, доступные в магазине «Спортмастер». Сколько бонусов начислено после покупки предметов по заниженной цене, проверять не стоит. Программа будет действовать до 1 января 2016 года. Обмен накопленных бонусов на наличные средства не предусмотрен.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Кредит `Кукуруза` - что это такое?Кредит `Кукуруза` - что это такое?
Дисконтные карты: удобно, выгодно, практичноДисконтные карты: удобно, выгодно, практично
Хотите знать, как оформить карту `Кукуруза`?Хотите знать, как оформить карту `Кукуруза`?
Кредитные карты МТС – отзывы пользователей.Кредитные карты МТС – отзывы пользователей.
`Кукуруза`: кредитные карты `Евросеть``Кукуруза`: кредитные карты `Евросеть`
Кредитные карты `Хоум Кредит` - отзывы клиентовКредитные карты `Хоум Кредит` - отзывы клиентов
`Спасибо от Сбербанка`: отзывы участников и нюансы программы`Спасибо от Сбербанка`: отзывы участников и нюансы программы
Как проверить бонусы на карте `Спортмастера`. Как узнать, сколько бонусов на картеКак проверить бонусы на карте `Спортмастера`. Как узнать, сколько бонусов на карте
Как получить карту `Шарарама` бесплатно и что с ней делать?Как получить карту `Шарарама` бесплатно и что с ней делать?
Как пополнить карту `Тройка` через ИнтернетКак пополнить карту `Тройка` через Интернет
» » Как использовать бонусы `Спортмастер`? Накопительные клубные карты в `Спортмастере`: бонусы за каждую покупку
LiveInternet