Как сделать карту Сбербанка? Процесс оформления и виды карт

Не знаете, как сделать карту Сбербанка, но давно уже мечтаете стать клиентом ведущего банка страны? Нет ничего проще, чем просто прийти в отделение, взяв с собой минимальный пакет документов. Разве что надо иметь запас времени, но не более получаса.

Карточные предложения Сбербанка для постоянных и новых клиентов

Банк предлагает для клиентов полный спектр карточных продуктов, которые существуют на рынке финансовых услуг: дебетовые, кредитные, социальные, подарочные, электронные и виртуальные. Клиенты должны знать, как сделать карту Сбербанка.

как сделать карту сбербанка

Итак, для оформления любого банковского продукта потенциальному клиенту должно исполниться минимум 14 лет (для большинства карт - 18 лет). Безусловно, банк сможет предложить продукт только гражданину России, который имеет постоянную регистрацию на территории государства.

Как сделать кредитную карту Сбербанка?

Кредитные карты появились на рынке банковских услуг уже более 10 лет назад. Изначально кредитные карты выдавались в основном в привязке к зарплатным. По статистике, больше половины клиентов отказывались от их оформления, потому что продукт не вызывал доверия. Постепенно клиенты проанализировали все выгоды пользованиям кредитными картами от Сбербанка. Уже много лет оформить карту для получения займа (кредитную) могут и клиенты, не получающие зарплату через банк. На рассмотрение клиентов предлагаются карты разного класса: классические, мгновенные и золотые. Отметим, что для оформления обычной кредитной карты банк выдвигает особые требования:

- минимальный возраст клиента - 21 год (банк не сможет выдать кредитку человеку, который старше 65 лет);

- клиент обязательно должен последние полгода иметь официальное трудоустройство.

как сделать кредитную карту сбербанка

Карточка выдается мгновенно. Возможный лимит по ней не может превышать 120 тысяч рублей. Поверьте, это отличный вариант.

Чтобы оформить классическую или золотую кредитную карту, клиент должен предоставить некоторые дополнительные документы, подтверждающие личность и трудовую занятость:

- паспорт для выезда за границу или военный билет;

- копию трудовой книжки, заверенную в установленном законом порядке;

- справку о заработной плате с указанием точной информации о предприятии.

Карту престижной международной платежной системы клиент получит в течение двух недель. Возможно установление кредитного лимита до 600 тысяч рублей, а процентная ставка не превысит 25,9% в год.

Дебетные карты Сбербанка



Спектр дебетовых карт банка еще более широкий, чем кредитных. На это влияет несколько факторов. Во-первых, оформляются они клиентам возрастом от 14 лет. Малолетние клиенты не получают доступ к кредитным средствам, зато имеют отличную возможность сохранять личные средства на карте надежного банка.

как сделать зарплатную карту сбербанка

Как сделать дебетовую карту Сбербанка? Просто берите паспорт, приходите в отделение банка, обращайтесь к профильному специалисту. Консультант предложит клиенту заполнить документы и выдаст договор про выпуск карты.

как сделать дебетовую карту сбербанка

Операционист обязательно расскажет, как сделать карту Сбербанка (дебетовую, кредитную). Самый интересный и наиболее распространенный вариант - классическая дебетовая карта. Правда, малолетние жители нашей страны не смогут оформить эту карту, но... Карта принимается всеми банкоматами как в России, так и за границей. Действует на протяжении трех лет. Опыт показывает, что основными пользователями этого продукта являются "зарплатные" клиенты банка. Владельцы карты имеют привилигеи, которыми стоит воспользоваться:

- выдача денег в банкоматах по всему миру тарифицируется одинакова;

- крупные платежные системы предоставляют скидки на обслуживание карт;

- возможность выпуска дополнительных карт (родственники смогут с вашего ведома снимать и ложить деньги на счет).

Получение зарплаты через Сбербанк

Зарплату через банк могут получать только клиенты, работающие на предприятиях, которые заключили со Сбербанком договор. Речь идет фактически о зарплатном проекте. Как сделать зарплатную карту Сбербанка? Допустим, клиент устроился на работу. Оформление в отделе кадров завершено, теперь речь идет о порядке начисления и выплате зарплаты. Бухгалтер может предложить несколько вариантов банковских учреждений для получения выплат. Сотрудник должен выбрать наиболее оптимальный для себя банк. Какие могут быть критерии выбора?

- человек уже сотрудничал с банком;

- по откликам знакомых.

Допустим, клиент выбрал Сбербанк. Для оформления зарплатной карты необходимо обратиться в отделение банка, которое обслуживает предприятие, с необходимым пакетом документов. Карта оформляется в программе и выдается клиенту ориентировочно через две недели. Статистика показывает, что чаще всего клиенты-зарплатники оформляют классическую дебетовую карту.

Виртуальные карты Сбербанка

Рассчеты через систему Интернет сегодня очень распространены. Хотя лет 10-15 назад мало кто мог представить возможность таких удобств. Что нужно для работы в интернет- банкинге? Ничего особенного. Можем рассказать, как сделать виртуальную карту Сбербанка. Оформить такую карту может только реальный клиент банка, который уже успешно пользуется его продуктами. Необычность данного продукта состоит в том, что физически карту пощупать не получится, так как она так и называется - виртуальная. Как сделать карту Сбербанка? Можно позвонить по номеру горячей линии банка. Операционист сообщит клиенту в удаленном режиме номер карты из 16 цифр и 2 кода. Безусловно, можно обратиться в отделение банка, где всегда рады помочь постоянным клиентам.

как сделать виртуальную карту сбербанка

Заключение

Практически все люди трудоспособного возраста, а также большой процент пенсионеров сегодня пользуются пластиковыми банковскими картами. Сбербанк предлагает много выгодных вариантов карточных продуктов, которыми стоит воспользоваться - это кредитные, дебетовые и даже виртуальные карты.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Оформляем молодежные кредитные карты: Сбербанк РоссииОформляем молодежные кредитные карты: Сбербанк России
Сбербанк заблокировал карту. Что делать?Сбербанк заблокировал карту. Что делать?
На заметку: как узнать реквизиты карты `Сбербанка`?На заметку: как узнать реквизиты карты `Сбербанка`?
Кредитные карты Сбербанка: как пользоваться предоставленной возможностьюКредитные карты Сбербанка: как пользоваться предоставленной возможностью
А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?
Как перевести деньги на карту Сбербанка с другой картыКак перевести деньги на карту Сбербанка с другой карты
Несколько способов того, как положить деньги на карту `Сбербанка`Несколько способов того, как положить деньги на карту `Сбербанка`
Кредитные карты МТС – отзывы пользователей.Кредитные карты МТС – отзывы пользователей.
Удобные способы, как пополнить карту СбербанкаУдобные способы, как пополнить карту Сбербанка
Как оформить кредитную карту: `Сбербанк` предлагает прекрасные условияКак оформить кредитную карту: `Сбербанк` предлагает прекрасные условия
» » Как сделать карту Сбербанка? Процесс оформления и виды карт
LiveInternet