На чем можно заработать деньги в Интернете? Пять реальных способов

Если вы ищете ответ на вопрос: «На чем можно заработать деньги в Интернете?», то эта статья специально для вас. В данный момент всемирная сеть наполнена множеством рекламных объявлений, обещающих мгновенную прибыль без приложения каких-либо усилий. «Заработай 1000$ за неделю&hellip- Заработай много и быстро&hellip- Заработай миллион, два, три&hellip-» и т.д. Мы разберём только действенные способы заработка, сравнимые по деньгам с зарплатой при работе в офисе. Конечно, чтобы прийти к таким цифрам, придётся приложить много сил. Но финансовая независимость этого стоит.

sadržaj

    1. Свой сайт (блог)

    Любой Интернет-предприниматель на вопрос «На чем можно заработать деньги в сети?» ответит: «На собственном сайте» И будет абсолютно прав. Здесь есть два варианта: 1. Вы создаёте и раскручиваете свой сайт самостоятельно. Это потребует значительных сил и сложнопрогнозируемых временных затрат. Придётся изучить огромное количество информации. 2. Вы находите профильную фирму и поручаете работу ей. Второй вариант - оптимальный, но требует финансовых вложений.

    2. Фриланс

    Фрилансер – это человек, выполняющий какую-то определённую работу за деньги. К примеру, это могут быть дизайнерские работы, написание сайтов, разработка скриптов, копирайт, транскрибация и.т.д. Чтобы заработки во фрилансе были высокими, необходимо уже уметь что-то делать на уровне профи, иметь отличное портфолио и отзывы благодарных клиентов. В этом случае вам не придётся думать, на чем можно заработать деньги в Интернете. К такому специалисту заказчики будут выстраиваться в очередь.

    на чем можно заработать деньги



    3. Файлоообменники

    Если вы думаете над тем, где заработать денег быстро, то данный способ для вас самый подходящий. Для начала выбираем файлообменник с оплатой за скачивания и загружаем какой-либо файл. Если его скачают 1000 раз, то вы получите примерно 5-7$. Но для того чтобы рассказать о содержании файла у вас должен быть либо собственный сайт либо какой-то ещё источник трафика. Для хорошего заработка необходимо два условия: большое количество загруженных файлов и хорошая посещаемость вашего ресурса.

    где заработать денег быстро

    4. Информационные продукты

    Если вы ещё не решили, на чем можно заработать деньги в сети, то займитесь созданием информационных продуктов. Это довольно прибыльный способ. Он подойдёт тем, кто является экспертом в какой-либо области. Далее надо найти в своей сфере какую-либо проблему и выпустить пособие о том, как её решить. Например, если вы работаете переводчиком, то сделайте курс «Как выучить английский?», если вы блоггер, то напишите пособие «Как сделать блог?» и т.д. Главное, чтобы информационный продукт был качественным и действительно помогал людям решать проблемы.как можно заработать на ютубе

    5. Youtube

    Этот способ для тех, кто часто задаётся вопросом «Как можно заработать на Ютубе?» Рассмотрим это на примере онлайн-игр. Первым делом регистрируемся на Ютубе и в партнёрских программах конкретных онлайн-игр. Затем подыскиваем в сети для каждой игры видеоролик и загружаем его на Youtube. Для раскрутки вашего аккаунта можно использовать специальные сервисы (PumpYT, LikeTweets и др.). После просмотра видео люди будут проходить по ссылкам в описании и регистрироваться в игре. За каждую регистрацию вы будете получать примерно 5-30 рублей. Эта схема применима и для других партнёрских программ (кино, мини-игры и.т.д.).

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Можно ли зарабатывать на Форексе и реально ли этоМожно ли зарабатывать на Форексе и реально ли это
    Как зарабатывать на YouTube? СпособыКак зарабатывать на YouTube? Способы
    Как заработать в группе `В Контакте` на карманные расходы?Как заработать в группе `В Контакте` на карманные расходы?
    Как зарабатывать больше денег: советы будущим миллионерамКак зарабатывать больше денег: советы будущим миллионерам
    Как заработать на машине? Пять способовКак заработать на машине? Пять способов
    Шесть способов того, как быстро зарабатывать деньгиШесть способов того, как быстро зарабатывать деньги
    Куда устроиться на работу? Виды заработка в ИнтернетеКуда устроиться на работу? Виды заработка в Интернете
    Как заработать много денег: 12 советов для достижения успехаКак заработать много денег: 12 советов для достижения успеха
    Что такое заработок в интернете без обмана и как получить удаленную работуЧто такое заработок в интернете без обмана и как получить удаленную работу
    Рекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелекРекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелек
    » » На чем можно заработать деньги в Интернете? Пять реальных способов
    LiveInternet