К чему снится кукуруза: версии различных сонников

Кукуруза - очень урожайный злак, ее крупные початки и крепкие зеленые стебли считаются олицетворением жизненных сил, достатка и плодородия. Именно такие ассоциации возникают у человека, увидевшего сон о ней. Кроме того, своеобразная форма початка этой зерновой культуры нередко служит поводом для двусмысленных шуток, поэтому очень часто сновидение, в котором она фигурирует, имеет и сексуальную подоплеку. К чему снится кукуруза? На этот вопрос нет однозначного ответа. Разобраться в нем помогут проверенные сонники.

к чему снится кукуруза

Сонник Дмитрия и Надежды Зима

Эти толкователи имеют собственное мнение по поводу того, к чему снится кукуруза в початках. Они считают, что подобный сон предупреждает о том, что только проявив должную твердость и последовательность, спящий сможет добиться надежного достатка для своей семьи. Если же приснившийся початок кажется засохшим и слишком твердым, значит наяву излишняя суровость сновидца может стать помехой его процветанию.

Сонник от А до Я

В этом соннике написано много интересного о том, к чему снится кукуруза. Поле, заросшее этим злаком во сне, символизирует очень прибыльное, но рискованное занятие, которое может вызвать у спящего определенную напряженность. А вот срывать початки кукурузы в сновидении, значит отдаваться приятному времяпровождению, которое станет увлекательным развлечением на фоне прилежной работы.

Спелая кукуруза грезится к материальной прибыли, а зеленая — к плохому самочувствию. Если женщине снится, что она варит кукурузные початки, то наяву ее ждет встреча с новым поклонником. Масло из кукурузы во сне олицетворяет жаркую страсть, и готовить что-нибудь на нем, значит испытывать пылкую любовь к своему избраннику.

к чему снится кукуруза в початках

Сонник XXI века

В этом проверенном соннике написано, что сновидение об этом злаке влечет за собой крупную прибыль. Относительно того, к чему снится поле кукурузы, здесь имеется подробное объяснение – такое сновидение предвещает прибыльное дело, которое, скорее всего, будет относиться к сельскому хозяйству.

Новейший сонник

Составители этого популярного сонника утверждают, что кукуруза во сне пророчит спящему интимный контакт, лишенный каких-либо романтических отношений.

к чему снится кукуруза зерна

Английский сонник

В этом соннике прямо говорится о том, к чему снится кукуруза. Початок этого злака во сне символизирует мужской половой орган. Причем, если у него ярко-желтый цвет или спящий есть сладкую на вкус кукурузу, то наяву он может рассчитывать на полную гармонию в сексуальных отношениях.

Сонариум

Этот сонник связывает кукурузу во сне с достатком и плодородием. Такое сновидение для мужчин и женщин обычно трактуется по-разному. Для представительниц слабого пола кукурузный початок символизирует отношения с мужчиной, и чем более спелым и крупным он является, тем симпатичнее будет ее будущий партнер. Сновидение о кукурузных початках, растущих в поле на длинном стебле, предвещает здоровых детей, беременность, достаток и семейное счастье.

Мужчинам сон о кукурузе предсказывает материальную прибыль, успех в любом деле, а поле, которым засеян этот злак, символизирует работу, которую ему следует проделать. Причем чем более крепкими и высокими грезятся кукурузные стебли, тем более плодотворными будут труды спящего.



Сон об уборке кукурузы является одним из самых благоприятных. Увидевший его, в ближайшее время о своем будущем может не тревожиться. А то, к чему снится кукуруза (зерна), и вовсе говорит о сказочном богатстве, ожидающем сновидца в будущем. Дело в том, что зернышки этого злака в сновидении символизируют деньги. Соответственно, чем больше их во сне — тем богаче окажется спящий наяву.

В этом соннике есть ответ и на вопрос, к чему снится кукуруза вареная. Она ассоциируется с дружескими встречами, приятными сюрпризами и веселым времяпровождением.

к чему снится поле кукурузы

Кулинарный сонник

Кулинарный сонник предлагает свою версию того, к чему снится сон об этом злаке. Бескрайнее поле зеленой кукурузы символизируют грядущее счастье в семейной жизни. А если спящему снится стебель, на котором много початков, значит наяву у него будут очаровательные дети.

Сонник Миллера

Увиденные во сне очищенные початки кукурузы предвещают, по мнению Миллера, успех и радость в жизни. Если во сне спящий занят сбором кукурузы, значит наяву он будет искренне радоваться процветанию родственников и друзей.

Прогулка во сне по роскошному кукурузному полю означает большую прибыль для фермера. Такой сон пророчит сновидцу гармонию в доме и прекрасный урожай.

Молодой человек, увидевший в сновидении кукурузу, может быть уверен, что наяву его ждет счастье и встреча с новыми друзьями. Однако побитый и раздавленный злак символизирует собой несчастье и утраты.

Кукурузное зерно, брошенное во сне в недавно распаханную землю, означает покровительство важного человека и неминуемый успех. Увидеть во сне первые ростки кукурузы – к богатству и известности.

Если спящему приснилось зерно кукурузы, засыпанное в ясли, то наяву все его самые смелые надежды осуществятся, а грандиозные планы будут восприняты и поняты окружающими.

Попкорн во сне символизирует безграничное доверие и покровительство влиятельных людей. Употреблять зеленую кукурузу в пищу – к гармонии в дружеских отношениях.

к чему снится кукуруза вареная

Теперь вы знаете, к чему снится кукуруза. В целом это благоприятный сон. Он предвещает благополучие, богатство и счастье в личных отношениях. Однако раздавленные зерна или побитые стебли кукурузы в сновидении говорят о некоторых трудностях, которые ждут спящего в ближайшем будущем. О том, как с ними справится, можно узнать из других подробностей сна.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
Что сон грядущий нам готовит: к чему снится, что собираешь грибы?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится, что собираешь грибы?
Сонник: к чему снится жукСонник: к чему снится жук
Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
Сонник: к чему снится рождение детейСонник: к чему снится рождение детей
К чему снится щенок? Узнаем!К чему снится щенок? Узнаем!
Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
Сонник: к чему снится президентСонник: к чему снится президент
Сонник: к чему снится насекомоеСонник: к чему снится насекомое
Сонник: к чему снится поросенок?Сонник: к чему снится поросенок?
» » К чему снится кукуруза: версии различных сонников
LiveInternet