Сонник: к чему снится огород

Многие люди в нашей стране являются заядлыми дачниками. Причем большинство из нас приезжают на загородный участок не только для отдыха, но и с целью поработать на огороде. Ведь как приятно употреблять в пищу экологически чистые продукты, выращенные своими руками. Но вот что делать, если огород пригрезился вам во сне? Указывает ли такое видение на неотвратимость тяжелой физической работы? Или же имеются другие толкования? На все эти вопросы мы сегодня и ответим. А поможет нам выяснить, к чему снится огород,

информация из самых точных и уважаемых сборников толкований.к чему снится огород

Современный сонник

Выясним для начала мнение авторов данного сборника. К чему снится полив огорода, согласно их толкованию? Такое видение указывает на то, что для достижения цели вы приложите максимум усилий со своей стороны. Однако на исход дела во многом повлияют внешние обстоятельства, которые взять под контроль вы не сможете при всем желании. Если вам приснился огород с обилием зелени и овощей, то вам не суждено воплотить свои мечты в реальность по причине того, что вы большую часть времени тратите на раздумья, в результате чего сделать успеваете крайне мало. Если молодому человеку привиделось, что он копает землю на участке для посадки каких-то сельскохозяйственных культур, то в реальной жизни ему придется немало потрудиться. Однако проделанная работа будет оценена по достоинству. К чему снится огород с сухими и чахлыми растениями представительнице слабого пола? Такое видение указывает на то, что женщине судьба даст еще одну возможность достичь большого успеха. На этот раз все будет зависеть только от вас.

к чему снится земля в огороде

Сонник от А до Я

Если вам привиделось, что вы работаете в своем огороде, то вас наяву ожидает удачное свидание с любимым человеком. Об этой встрече вы будете помнить долгие годы. Сон, в котором вы залезли в чужой огород, указывает на то, что наяву вы воплотите в жизнь какое-то свое намерение вопреки протестам других людей. Если вам снится ухоженный большой участок с колодцем, теплицей и другими хозяйственными постройками, то ваш путь к успеху будет долгим и непростым. Если на огороде во сне полно сорняков, то в реальной жизни вам следует быть бдительнее, так как кто-то из ваших друзей обманывает вас.

Сонник Густава Миллера



Выясним, к чему снится земля в огороде, по мнению этого известного эзотерика. Так, плодородная почва рассматривается как хороший знак, сулящий успех. Но если земля каменистая, сухая и вообще слабо пригодная для выращивания растений, то в ближайшем будущем вы рискуете столкнуться с провалами и неудачами. Если же вы испачкаетесь землей со своего участка, то вам придется покинуть свой дом, спасаясь от недугов или преследования закона.

к чему снится копать огород

Интимный сонник

К чему снится земля в огороде? Согласно мнению составителей данного сборника, подобное видение может предрекать то, что вы будете пытаться заменить духовную близость и общение с любимым человеком плотскими утехами с новым партнером. Но вам следует попытаться как можно раньше осознать, что такое поведение не приведет ни к чему хорошему. Ведь в душе вы стремитесь к стабильности и романтике, поэтому все отношения другого рода заведомо будут обречены на провал.

Сборник подсказок, полученных во сне

К чему снится огород, в соответствии с толкованиями из этого источника? Так, данный образ выступает в виде символа личных дел и планов спящего. Чем лучше и ухоженней будет выглядеть ваш земельный участок, тем с меньшим количеством проблем и препятствий вы столкнетесь в реальной жизни. При этом обратите внимание на то, как выглядят растения на огороде. Если они зрелые и аппетитные, то в скором будущем вас ожидает воплощение в жизнь каких-то серьезных планов. Если же плоды пока еще зеленые, то вам придется потрудиться для достижения цели. К чему снится огород чужой? Такое видение сулит спящему необходимость так или иначе заниматься делами других людей.к чему снится полив огорода

Сонник XXI века

К чему снится копать огород? Согласно толкованию из данного источника, это исключительно положительное видение. Так, вас ожидает благополучие и воплощение в жизнь всех планов. Если вам приснился огород с хорошим урожаем, то в скором времени вы получите крупную прибыль. Стоять посреди своего участка – к тяжелым трудам.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
Сонник: к чему снится, что вышла замужСонник: к чему снится, что вышла замуж
Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
Сонник: к чему снится президентСонник: к чему снится президент
Сонник: к чему снится насекомоеСонник: к чему снится насекомое
Сонник: к чему снилась церковьСонник: к чему снилась церковь
Сонник: снилось молоко - к чему?Сонник: снилось молоко - к чему?
Сонник: к чему снится невестаСонник: к чему снится невеста
» » Сонник: к чему снится огород
LiveInternet