Сонник: новая квартира - к чему снится такой сон?

Вам когда-либо приходилось видеть во сне новую квартиру или дом? Всегда ли это означает приобретение наяву желанного жилья? А что об этом сможет рассказать сонник? Новая квартира, переезд, ремонт во сне что могут означать? Об этом и поговорим в нашей статье.

Видеть новое жильё

Если в своём ночном видении вы наблюдаете за светлой и просторной квартирой, то это говорит о том, что в ближайшем будущем вас ждут успех и счастье. Особенно хорошо, когда вы ощущаете радость от того, что вся эта «красота» полностью в вашем распоряжении.

сонник новая квартира

Обратно трактуется сон, в котором вы смотрите на маленькую, тёмную и мрачную квартиру. Очень плохим знаком является ощущение нехватки воздуха (помещение как будто давит на вас). Это может означать только серьёзные проблемы со здоровьем.

Что ещё расскажет сонник? Новая квартира также может означать состояние вашей ауры, энергетики. Помещение светлое и просторное? Значит, беспокоится не о чем. А что, если квартира имеет мрачный и угнетающий вид? Это говорит об опасности, поджидающей вас.

Не менее плохим знаком является наблюдать за тем, как в сновидении вы впускаете кого-то в свою квартиру. Это может означать только вторжение кого-то или чего-то в ваше энергополе. Если вы ощущаете отвращение или ненависть к непрошеным гостям, то это также очень плохой знак. Старайтесь не впускать данных существ, иначе беды не избежать.

Манипуляции с квартирой

Какие манипуляции с жильём может отмечать сонник? Новая квартира, которую вы приобрели обманным путём (украли или выгнали настоящих жильцов), означает, что в ближайшем будущем вас ждёт неудачное приобретение. Будьте осторожны и прибегайте к помощи только проверенных людей.

Если во сне вы покупаете роскошную квартиру, то знайте: мечтам и желаниям не суждено осуществиться. Всему причиной то, что вы не умеете обращать внимание на детали. Также это может означать вашу бездейственность по отношению к той или иной ситуации.

сонник новая квартира к чему снится

Если в вашем сне вам привиделось, что после приобретения новой квартиры её тут же отбирают, то не стоит надеяться на выгодную покупку. В данной ситуации могут обмануть именно вас.

О чём ещё нам может поведать сонник? Новый дом, квартира, которые сновидец пытается немедленно сдать, означают, что на него свалилась масса проблем, которые он не может разрешить самостоятельно. В данном случае следует прибегнуть к помощи близких людей и родственников. Не стоит отказываться также от услуг соответствующих компаний.

Что, если вновь приобретённую квартиру вы неожиданно захотели поменять на другую? Это означает, что вы много обещали своей второй половинке. К сожалению, этому не суждено сбыться. Так как в ближайшее время вы повстречаете человека, в которого неожиданно по-настоящему влюбитесь.

Это же сновидение может трактоваться и по-другому. Менять новую квартиру на другую – получить большую прибыль или наследство.

Если в своём сне вы съехали со своей новой квартиры и взяли внаём другую, то это означает скорую свадьбу.

Как ещё подобное видение может трактовать сонник? Новая квартира, которая уже обставлена красивой и дорогой мебелью, с кабинетом и большой библиотекой, означает ваше стремление улучшить жизнь.

Если в ночном видении вы наблюдаете за тем, как осуществляется покупка квартиры, то в ближайшем будущем вам предстоит удачное вложение денег в прибыльное дело.

Вы наблюдаете за тем, как происходит оформление продажи квартиры? Ожидайте получения крупной суммы денег.

Что, если вы получили квартиру в наследство? Вас ожидает свадьба.

переехать в новую квартиру сонник

Местонахождение

Если ваша новая квартира находится на высоких этажах, то это означает, что вы постоянно стремитесь подняться вверх. Ваше жилище расположено на низких этажах? Это говорит о том, что вас всё устраивает в жизни.

Если вы приобрели новый дом вдали от города, то это означает вашу усталость от суеты и городской обыденности.

сонник новый дом квартира

Ваш дом или квартира находятся в самом центре города, где огромное количество людей и машин? Это говорит о том, что ваша жизнь похожа на театр. Каждый норовит дать вам совет или рекомендации. Вам следует быть немного твёрже.

Переезд

Что означает переехать в новую квартиру? Сонник трактует это видение как перемены к лучшему.



Если при переезде с вами много различных вещей, то в скором времени вас ждёт неожиданная удача.

Вы переехали в маленькую, тёмную, ветхую квартирку? Ваши цели и планы никогда не будут реализованы. Обратно следует трактовать сновидение, в котором вы поселились в красивой и просторной квартире.

Если во сне вы переезжаете в двухкомнатную квартиру, то это означает, что вы никак не можете определиться с выбором своей второй половинки.

Ремонт и обстановка

Что может рассказать относительно такого видения сонник? Новая квартира к чему снится? Если по переезде в такое жилище вы начали обставлять его мебелью, то в ближайшее время вас ждут разногласия в семье.

Если вы ремонтируете новую квартиру, то это говорит о том, что вам понадобится много сил и времени, чтобы наладить свою жизнь и отношения. Также такой сон может означать неожиданные и не всегда приятные события.

Вы наблюдаете за тем, что наёмные работники ремонтируют ваше новое жилище? Это означает, что кто-то сыграет в вашей жизни судьбоносную роль.

сонник новая квартира ремонт

Как ещё данное сновидение может трактовать сонник? Новая квартира, ремонт в которой во сне осуществлялся вашими родственниками или друзьями, означает, что именно они приложат немало усилий к тому, чтобы наладить вашу жизнь.

Вы наблюдаете за тем, как сами осуществляете ремонт в чьей-то квартире? Это означает, что близкий друг будет очень сильно нуждаться в ваших услугах.

Чужая квартира

Если ваша новая квартира оказалась жильём вашего знакомого или друга, то это означает, что скоро произойдут важные перемены, которые будут связаны именно с вашим другом или знакомым. Хорошие они или плохие – зависит от состояния квартиры.

Вы поменяли своё новое жильё на чужую квартиру? Это означает, что ваш избранник или избранница изменяет (или в ближайшее время изменит) вам с подругой или другом.

Если вы переехали в новое жильё и стоите на пороге в ожидании того, что предыдущий хозяин должен выйти к вам и дать разрешение на въезд, то это говорит о том, что в скором времени вы познаете унижение.

По-другому трактуется сон, в котором вы оказались в хозяйской спальне. Это означает ревность со стороны супруги или супруга.

Действия в новом жилье

Что о действиях в новом жилище может поведать сонник? Новая большая квартира, в которой вы увидели животное, неожиданно превратившееся в человека, означает попытку близкого человека сильно вам навредить.

Вы увидели, как в квартире кого-то арестовали? Ждите приятных сюрпризов и неожиданностей.

Если в своём ночном видении вы не могли выйти из квартиры, то ближайшее радостное событие будет омрачено плохими новостями.

сонник новая большая квартира

Вы зовёте в своё новое жильё квартиранта? Это означает, что в списке вашего благоверного (благоверной) не вы одна (один).

Если вы наблюдаете за тем, как в вашей квартире появляется дым, то это говорит о ложных страхах и переживаниях.

Убирать в квартире – к налаживанию дел.

Что ещё может поведать нам сонник? Новая квартира к чему снится? Видеть бардак в только что приобретённом жилище – наводить порядок в своих делах.

Приснившаяся квартира для женщин и девушек

Если во сне девушка переехала в старую ветхую квартиру, то вскоре ей поступит выгодное предложение.

Во сне девушка увидела, как её выгнали из квартиры? Это означает неожиданный дорогой подарок.

Если девушка увидела себя в чужой квартире, то вскоре ей предстоит выйти замуж.

Удачных вам сновидений!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Сонник. Квартира и события, в ней происходящиеСонник. Квартира и события, в ней происходящие
Изучаем сонник. Обувь, увиденная во сне – что значит?Изучаем сонник. Обувь, увиденная во сне – что значит?
Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
Открываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностямОткрываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностям
Приснились роды? Открываем сонник: родить детей – к радостиПриснились роды? Открываем сонник: родить детей – к радости
Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
Узнаем, к чему снится золотое украшениеУзнаем, к чему снится золотое украшение
Сонник. К чему снится, что больна?Сонник. К чему снится, что больна?
» » Сонник: новая квартира - к чему снится такой сон?
LiveInternet