К чему снится попугай?

Часто мы задаемся вопросами по поводу того, что означает тот или иной предмет (явление, существо и так далее), который явился нам во сне. Сегодня поговорим о том, к чему снится попугай.

sadržaj

    Попугай символизирует несерьезное отношение к важному делу, пустые разговоры, неискренность. Приснившаяся птица служит предзнаменованием неприятностей, механических и бездумных повторений одних и тех же нелепых историй. Но это знак того, что все еще в ваших руках, и если изменить свое отношение к ситуации и не открывать своих планов незнакомым людям, ее можно будет улучшить.

    Видеть во сне попугая, который громко кричит и нападает на вас - к ссоре с любимым человеком. Болтающий попугай – сплетни вокруг вас. Если попугай спокоен – вас ждет затишье в долго продолжающейся ссоре.

    Попугай в зоопарке обычно снится к встрече с человеком, который сыграет важную роль в жизни, сумеет подтолкнуть к принятию важного для вас решения.

    Если снится, что вы смотрите цирковой номер с участием попугаев, то нужно быть осторожнее и не доверять всем подряд, ибо вашим простодушием хотят воспользоваться непорядочные люди.

    К чему снится попугай в клетке? Такой сон обычно говорит о проблеме в личных отношениях, возникшей под влиянием со стороны. Она могла стать результатом какой-то недосказанности, скрытия фактов, сведений. Необходимо обязательно поговорить со своей половинкой и все выяснить. Если в своем видении вы чистили клетку с попугаем, не нужно верить данному вам обещанию - вас обманут.

    Если приснился попугай, которого вы учите разговаривать, это может сулить грядущие неприятности. Если вы во сне кормили попугая, то ваш будущий супруг (супруга) окажется человеком, любящим распространять сплетни и домыслы.

    Попугай, который ест во сне сам – добрый знак, он говорит о том, что задуманное сбудется.



    Вы должны знать, к чему снится попугай, который летает по комнате. Обычно он предвещает получение долгожданных вестей из-за границы. Если же птица летала на воле, вас поджидает опасность - недоброжелатель может причинить вам неприятность.

    Очень больной или мертвый попугай во сне предвещает близкую потерю друзей. Если вам приснился попугай черного цвета, это свидетельствует о том, что вас ожидает траур. Хотя такой сон имеет и другое значение, он может нести положительное толкование, свидетельствовать о том, что вам удастся одолеть недругов. Белый попугай всегда предвещает доброе расположение духа, веселое настроение.

    Волнистый попугайчик в сновидении предупреждает о том, что вам доверят очень секретную личную тайну, и вы станете ее надежным хранителем. Если вас интересует, к чему снится попугай в шикарном разноцветном оперении, это говорит о вашей ошибке в прошлом, о том, что вы потеряли доверие людей, с которыми было общее дело. Сон предзнаменует ваши попытки исправить промахи.

    Если приснилось много попугаев вокруг вас, это явное свидетельство вашей неординарности и ума, а также умения выделиться из толпы, а значит, свидетельствует об огромном числе завистников. Такой сон может быть предупреждением о недобрых замыслах против вас. Если вы собираетесь на ПМЖ в другую страну, сон со стаей попугаев может предвещать счастливую и успешную жизнь в эмиграции, где вы, вероятно, сумеете добиться больших успехов.

    К чему снится попугай, повторяющий ваши слова? Сновидение означает, что кто-то использует в меркантильных целях ваш труд.

    Если птица приснилась молодой женщине, для нее это означает, что молодой человек, с которым она встречается, думает дурно о ее характере.

    К чему снится попугай в ярком пышном оперении, сидящий на ветке? Он может предупреждать об измене людей, которым вы всецело доверяете.

    Птица, которая настойчиво пытается что-то втолковать вам во сне, скорее всего, подсказывает выход из ситуации, постарайтесь запомнить ее слова.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Попугай. Породы пернатиков во всей красеПопугай. Породы пернатиков во всей красе
    Совиный попугай - чудная птицаСовиный попугай - чудная птица
    Как научить волнистых попугаев разговаривать - коммуникация с пернатым питомцемКак научить волнистых попугаев разговаривать - коммуникация с пернатым питомцем
    Домашние питомцы: волнистый попугай - содержание и уходДомашние питомцы: волнистый попугай - содержание и уход
    Александрийский попугай – интеллектуал и веселый непоседаАлександрийский попугай – интеллектуал и веселый непоседа
    Ожереловый попугай: отзывы специалистовОжереловый попугай: отзывы специалистов
    Удивительно красивая аквариумная рыбка - попугай цихлидаУдивительно красивая аквариумная рыбка - попугай цихлида
    Сколько лет живет волнистый попугай? Ответы орнитологовСколько лет живет волнистый попугай? Ответы орнитологов
    Узнайте, к чему снится больницаУзнайте, к чему снится больница
    Сонник: к чему снится молокоСонник: к чему снится молоко
    » » К чему снится попугай?
    LiveInternet