К чему снится кролик

Наши сны – это не просто беспорядочные картинки и невнятные отрывки, созданные нашим подсознанием. Во все времена все народы мира придавали снам особое значение и пытались растолковать их. Древние считали, что сны – это подсказка, помощь для людей от Бога. И в этом мнении есть рациональное зерно. Многим из нас ведь снились вещие сны&hellip- Поэтому нет ничего глупого в том, чтобы воспользоваться сонником, например, для того, чтобы узнать, к чему снится кролик,

sadržaj

    дорога, дом и т.д. Возможно, и в вашем, на первый взгляд, таком бессмысленном сне, есть что-то важное, подсказка или предостережение. Умные люди пытаются воспользоваться всем этим. Менделеев использовал свой сон, чтобы создать таблицу, а его никто не считал сумасшедшим или глупцом. А в этой статье мы расскажем вам, как правильно пользоваться сонником.

    Допустим, вам приснился кролик. Теперь вам нужно узнать, что это значит – видеть во сне кроликов. Как это сделать и как выбрать правильное толкование из тысячи возможных? Ведь они такие разные?

    Наш совет: если вы хотите узнать, к чему снится кролик, прочитайте все толкования, которые найдете. Рассортируйте их на подсказки и предостережения. Хорошие предсказания просто прочитайте и порадуйтесь, но не придавайте им большого значения – если случится что-то хорошее, оно случится и без вашего участия. А вот плохое вы можете предотвратить. Поэтому, больше внимания обращайте на негативные положения.

    Итак, к чему снится кролик? Например, в большинстве сонников это видение толкуется положительно. Кролик во сне предвещает приятные события, счастье в семейной жизни.

    Важный момент: запомните, что делал в вашем сне кролик или что делали вы по отношению к животному. Если во сне вы увидели, что кролики бегают по полянке, значит, вас будут радовать ваши дети.

    Необходимо уловить все детали: цвет, пятна и т.д. Если кролик по цвету белый, то вам гарантировано счастье в любви. Девушкам данный сон предсказывает предложение вступить в брак, которое непременно скоро поступит от их возлюбленного. Если кролик, которого вы увидели во сне, худой или больной – ждите беды: кто-то из вашего ближайшего окружения заболеет.



    Давайте посмотрим, к чему снится кролик, в сонниках народов мира! Разделим предсказания на хорошие и плохие и будем решать, как нам использовать полученные подсказки.

    В американском соннике кролик снится к появлению потомства. Если вы заинтересованы в детях – это здорово, если нет, то вам стоит лучше позаботиться о контрацепции и защитить себя от нежелательной беременности.

    В цыганском соннике объяснение, к чему снится кролик, таково: если кролик белый – ждите наследства, черный – вы рискуете попасть в запутанную авантюру, которая может сильно поколебать ваше финансовое положение. Если в первом случае – это отличное предсказание, то по поводу черного кролика стоит задуматься: лучше не ввязываться в сомнительные дела, а тем более, не вкладывать в них свои деньги.

    Кармический сонник толкует, к чему снится кролик, так: это ваше желание стать мамой/папой. Однако если вы - мужчина, и вам приснилась знакомая женщина, которая гладит кролика, то, скорее всего, вы сильно увлечены этой особой и хотите ей обладать. Поэтому присмотритесь к этой даме повнимательнее.

    Французский сонник предостерегает вас от потерь: будьте осторожны, если вам приснилось, что вы убиваете это безобидное животное, - этот сон предвещает убыток.

    На толкование сна влияет правильно выбранный сонник. Заяц, кстати, во многих из них имеет то же значение, что и кролик. Например, разграничений нет и в соннике Миллера: если заяц/кролик убегает от вас, скорее всего, вы лишитесь чего-то важного.

    Вот так различные сонники предостерегают вас от убытков, болезней и авантюр. Осталось только внять этим предостережениям. Если хотите растолковать любой другой сон, действуйте по аналогии, и все получится.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Разберемся в том, к чему снится песокРазберемся в том, к чему снится песок
    Сонник: к чему снились кроликиСонник: к чему снились кролики
    К чему снится конфета? Зависит от вкусаК чему снится конфета? Зависит от вкуса
    Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!
    Я познаю сон: к чему снится скорпион?Я познаю сон: к чему снится скорпион?
    Тайны снов: к чему снится парень, который нравитсяТайны снов: к чему снится парень, который нравится
    Тайны снов: к чему снятся месячные, кровь их сопровождающая, и стоит ли прислушиваться к таким снам?Тайны снов: к чему снятся месячные, кровь их сопровождающая, и стоит ли прислушиваться к таким снам?
    К чему снится ребенок - мальчик? Общее толкованиеК чему снится ребенок - мальчик? Общее толкование
    Настала пора обратиться к Богу? К чему снится икона?Настала пора обратиться к Богу? К чему снится икона?
    Узнаем, к чему снится золотое украшениеУзнаем, к чему снится золотое украшение
    » » К чему снится кролик
    LiveInternet