Во сне кровь увидать - дорогого человека потерять?

Некоторым людям никогда в жизни не виделись страшные сновидения. Но некоторых из нас кошмарные сны мучают каждую ночь. Для кого-то страшным покажется сон, если в нем присутствуют чудовища, а кто-то ужасно испугается, увидев одну-единственную каплю крови. При этом человек может совершенно не бояться ни вида крови, ни вида окровавленной части тела. Иные совсем не пугаются крови во сне, но такие сновидения все равно оставляют неприятный осадок у тех, кто не понимает, к чему же привиделась ему во сне кровь.

sadržaj

    Как толкуют народные приданья, во сне кровь увидать - к скорой встрече с родственниками. При всем этом речь заходит именно о кровных родственниках, а не о всяких там свояках и кумах, не в обиду им это будет написано. Зачастую в этот же день к вам в гости приезжает ваша родная мама, брат или тетя после того, как минувшей ночью вы увидели во сне кровь. И не нужно искать странностей - кровь является символом родства, она соединяет нас с нашими самыми родными людьми кровными узами. Поэтому наше природное чутье с помощью сновидения подсказывает нам, что вскоре мы встретимся с родней.

    А вот в большом и цыганском сонниках кровь не обещает хороших исходов. Если кровь течет из собственной раны - человек лишается внутренней жизненной воли и энергии, иссекает его сила. При этом результатом увиденной во сне крови может стать даже финансовый кризис. Вот во сне кровь идет из раны врага или недруга - это знаменует вашу над ним победу. А вот менструальное кровотечение во сне, напротив, поясняет о возможности очищения женщиной своей сущности, ее пробуждении в новом обличии.

    Попавшая на одежду во сне кровь - к возникновению препятствий. Особенно значим такой сон для предпринимателей, он может означать скорое возникновение сильной конкуренции в деле или скорые финансовые проверки.



    Сонник Миллера кровь, струящуюся из открытой раны, объясняет тем, что человек имеет физический недуг, через который выходит его жизненная энергия. Но если со здоровьем все в порядке, причина может быть в скором крахе бизнеса, неудачах, душевных страданиях. Плохо обнаружить во сне кровь на собственных руках - это знак того, что нужно срочно привести все дела и здоровье в порядок. Кровь на чужом одеяние - скрытый враг, тайный недруг, завистник, который может быть очень опасным. Кстати, сон может предрекать появление такого псевдодруга, поэтому на время лучше прекратить новые знакомства.

    Очень нехорошее значение может иметь тот факт, что во сне выпали зубы с кровью. Основная масса толкований говорит в подобном случае о потере. Зачастую речь идет о дорогом человеке. Хотя, не стоит путать такой сон с тем сном, когда вам удаляют именно пораженный зуб. Подобный сон, в противоположность, символизирует освобождение, победу. А если зубы теряет другой человек - это не так страшно. Если же зуб потерял ваш недруг - вообще замечательно, поскольку это доказывает его бессилие против вас.

    Сами по себе зубы во сне символизируют ваше здравие. Если видите свои зубы ухоженными, ровными и здоровыми - соответственно, и здоровью вашему и близких ваших ничего не угрожает. Пораженные кариесом, выбитые, вырванные зубы - проблемы, болезни, напасти. Стараетесь привести зубы в надлежащее состояние - боретесь с проблемами.

    Увидев во сне кровь, не стоит сразу же отчаиваться. Помните, что сон, как и монета, имеет две стороны. Одна малейшая деталь - и весь сон может поменять свое значение. Кроме этого, в одном соннике может быть дано одно толкование сна, а в другом соннике - совсем противоположное. Ну и не последнее значение имеет день (то есть ночь) недели, когда вам приснилась во сне кровь. В одни ночи мы видим вещие вещи, в другие - обман. Иногда видим то, что хотим видеть. Порой - то, чего пытаемся избежать. Так или иначе - нужно все взвесить и не ставить крест на судьбе, а пытаться изменить то, что предрекает сон. Ведь сон - это не явь, и мы можем сами изменить в корне свою судьбу, если вовремя возьмемся за дело!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сдать кровь на гормоны правильно?Как сдать кровь на гормоны правильно?
    Почему во время месячных кровь выходит сгустками и как предотвратить это явление?Почему во время месячных кровь выходит сгустками и как предотвратить это явление?
    Почему появляется кровь в кале у детейПочему появляется кровь в кале у детей
    У ребенка кровь из носа: причинаУ ребенка кровь из носа: причина
    Чем разжижать кровь в организме?Чем разжижать кровь в организме?
    Как сдается анализ кала на скрытую кровь?Как сдается анализ кала на скрытую кровь?
    Течет кровь из носа, что делать? Причины и способы решения проблемыТечет кровь из носа, что делать? Причины и способы решения проблемы
    Зачем нужно знать обозначение группы крови?Зачем нужно знать обозначение группы крови?
    Можно ли сдать кровь за деньги в России?Можно ли сдать кровь за деньги в России?
    Вас беспокоит густая кровь: причины и лечениеВас беспокоит густая кровь: причины и лечение
    » » Во сне кровь увидать - дорогого человека потерять?
    LiveInternet