Сонник торты - отмечает как хороший знак

Наверняка многим будет интересно узнать к чему приснилось то, или иное лакомство, в особенности если это торт.

sadržaj

    Сонник торты объясняет как радостные ощущения, связанные с прибылью или выигрышем. Если вам приснилось, что едите торт – то вы будете на приеме, если подносите торт – то будете добиваться любви, если печете торт – то будете приглашены на торжественные мероприятия. Такой сон может свидетельствовать о том, что необходимо отпраздновать какое-то положительное событие, особенно когда что-то завершено или достигнуто. Получить торт во сне, скорее всего, к благополучному ходу дел, а также к положительным эмоциям. Если вы едите торт во сне, это может быть и своеобразным предупреждением, что вам необходимо снизить калорийность рациона. Если вы дарите торт человеку противоположного пола, это может говорить о наличии у вас сексуальной неудовлетворенности. Если вы видите большой торт во сне, то это определенно к удовлетворению результатом проделанной работы как служебной, так и личной. Сонник торты связывает с положительными событиями в жизни.



    Роскошный большой торт в период сна - это своеобразное отражение ваших ощущений, предвещающих большой успех. Если при этом вы не имеете в сновидении ощущения голода, тогда этот сон говорит, что ваши личные предчувствия вполне имеют под собой веские основания. Если горящие свечи украшают торт во сне, то это к исполнению какого-либо вашего желания, гласит сонник. Торт кушать, по другой трактовке, - в реальной жизни вы придаете первоочередное значение внешнему облику, а на подлинность вещей обращаете минимум внимания, что говорит о несостоятельности вашего склада мышления, о вашей непроницательности, возможно рассеянности. Это довольно часто становится причиной недопонимания, которая перерастает в конфликты и создает сложные ситуации. Если вы печете торт во время сна, то наверняка вас ожидает непростое и очень ответственное дело, чтобы выполнить которое потребуются все ваши способности и максимум усилий. От того, насколько успешно вы справитесь с порученным вам заданием, может зависеть вся ваша дальнейшая карьера. Вообще видеть торт во все является счастливым знаком, скажет вам любой сонник. Булочка имеет примерно то же значение, что и торт, и пирог, и схожее лакомство.

    Когда вы видите себя пекущим торт, загаданное желание должно непременно сбыться. Покупать торт говорит о том, что жизнь ваша будет полна счастливых моментов и событий. Существует и несколько другое объяснение этого сна. Когда вы видите себя за столом у торта, это обычно к ласковому возлюбленному. Есть торт во сне некоторые сонники предвещают не только к сладкой жизни, но и к удаче. Таким образом, если суммировать информацию из большинства сонников, можно сказать, что торт во сне является предвестником удачи или каких-либо счастливых свершений. Есть в этом и один отрицательный момент. Связан он с тем, что когда женщине снится, что она ест непосредственно свадебный торт, то в ее жизни должен наступить период неудач. Такие неудачи могут быть связаны как с личной, так и деловой жизнью.

    Сонник торты отмечает как хороший знак. Конечно, данные некоторых сонников разнятся в зависимости от того, что вы делаете с этим лакомством, печете, едите, дарите. Когда во сне вам видится огромный красивый торт, то ожидайте радостной встречи со своими близкими и друзьями. Если вам довелось увидеть во сне, что вы едите уже подпорченный торт, то это к тому, что вы непозволительно долго раздумываете над каким-то сделанным вам предложением. Здесь главное не опоздать с ответом. Такой знак во сне носит предостерегающий характер. Сон, в котором вы видите себя стоящим в очереди за тортом, и ситуация складывается так, что перед вами покупают последний, может предвещать потери в бизнесе. Будьте предельно внимательны. Свадебный торт во сне является вестником неожиданных неприятностей. Возможно, что брак, которого вы так долго ждали, вызовет у вас разочарование и в скором времени распадется. Сонник торты может толковать неоднозначно, это связано с различной информацией, на которой основываются его авторы при написании.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как приготовить и оформить торт маме на день рожденияКак приготовить и оформить торт маме на день рождения
    Вкусные и легкие торты. РецептыВкусные и легкие торты. Рецепты
    Как приготовить торт банановый с кусочками свежих фруктовКак приготовить торт банановый с кусочками свежих фруктов
    Детский торт `Смешарики`Детский торт `Смешарики`
    Рецепт `Торт на кефире`: быстро, вкусно и легкоРецепт `Торт на кефире`: быстро, вкусно и легко
    Торт `Графские развалины` - рецепт быстрого приготовленияТорт `Графские развалины` - рецепт быстрого приготовления
    Торт `от Палыча` вас порадуетТорт `от Палыча` вас порадует
    Торт `Черепашка`: рецепт забавного лакомстваТорт `Черепашка`: рецепт забавного лакомства
    `Три молока` - торт на основе бисквита`Три молока` - торт на основе бисквита
    Медовый торт в мультиварке. Технология приготовленияМедовый торт в мультиварке. Технология приготовления
    » » Сонник торты - отмечает как хороший знак
    LiveInternet