Сонник : цунами

Сновидения, в которых снятся цунами, наводнения, в большинстве случаев пугают людей. На самом деле эти сновидения символизируют освобождение от избытка энергии, ее выброс, а также высвобождения напряжения, связанного с длительно скрываемым разочарованием. Это, в свою очередь, может служить фактором, меняющим сложившуюся ситуацию в реальной жизни спящего человека.

sadržaj

    Сон, в котором человек видит себя в центре потока во время наводнения означает, что спящий переполнен чувствами и способен совершить самый отчаянный поступок под влиянием этих эмоций. Умение же видеть себя со стороны сонник цунами трактует в сновидении, в котором вы только наблюдаете за наводнением. В то же время, если у вас существуют некоторые трудности с самовыражением или же у вас не слишком хорошо «подвешен язык», данное сновидение просто отражает ваши тревоги и опасения. Тонуть во сне означает, что эмоции, бушующие в вашей реальной жизни, не позволят увидеть вам грозящую опасность. Трактует сонник цунами, что волна, захлестнувшая вас, мешает вам неконтролировать чувств, эмоции просто переполняют вас. Некоторые, похожие на это сновидения символизируют ваш страх свободного и открытого выражения своих чувств. Также эти сны могут указывать на вашу неспособность побороть стресс, на ощущения потери контроля над некоторыми жизненными событиями.

    Сонник цунами всегда указывает на предстоящие трудности в реальной жизни для спящего человека. Например, если погружается под воду собственный дом, а при этом уровень воды все время поднимается, значение этого сна объясняется назревающим кризисом личности. В то же время если вы в сновидении пытаетесь предупредить грядущую катастрофу, то в реальном мире, возможно, вам удастся избежать неприятностей. То же самое можно отнести и к противоположному по своему значению сну о засухе. Борьба с ней, сопротивление хоть и указывают о предстоящих неудачах, но все-таки предвещают некоторое вознаграждение за прилагаемые усилия. Мало того, данные сновидения должны успокаивать спящего, так как он должен понимать, что сонник цунами предупреждает его о грядущих испытаниях в реальной жизни, ну а кто предупрежден – тот вооружен.



    Чаще всего, когда снятся цунами или сильный прилив, это символизирует эмоциональную бурю, взрыв эмоций, а также грядущие изменения в скором будущем. Как уже упоминалось выше, данные события не будут неожиданностью для спящего при условии, что в сновидении он готов к борьбе с неприятностями (потеря работы, болезнь близких и так далее).

    Объясняет так сонник цунами: волна прилива – знак грядущих бед и серьезных переживаний, особенно связанных с нежелательными и незапланированными переменами. Сниться цунами, волна - это символизирует перемены в жизни и в чувствах. Спящий должен понимать, что это неизбежно, ему некуда деться от них. Самым лучшим для него в подобных ситуациях будет готовность принять грядущие переживания на какое-то время, зная, что все это в скором времени закончится и благодаря этому испытанию он станет еще мудрее и сильнее.

    В свою очередь приснившиеся засуха и голод сонник объясняет эмоциональным застоем в реальной жизни спящего человека. Чувство голода в сновидении говорит о неудовлетворенных в реальной жизни эмоциональных и физических потребностях. Это же чувство говорит о том, что вашему «Я» не уделяется должного внимания, а некоторые важные аспекты внутреннего мира просто игнорируются.

    Данное сновидение сонник цунами трактует как признак охлаждения чувств между вами и вашим партнером, о вашем внутреннем эмоциональном истощении. Приснившаяся нищета, в свою очередь, означает, что ваши эмоции не соответствуют действительности, а негативные чувства мешают благополучию. Однако сновидения, в которых присутствует бедность и голод, могут намекать, что вы обязаны выполнить какие-то гуманитарные миссии и проявить благотворительность.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Открываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностямОткрываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностям
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снятся смерчиСонник: к чему снятся смерчи
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник: к чему снятся чужие свадьбыСонник: к чему снятся чужие свадьбы
    » » Сонник : цунами
    LiveInternet