Поцелуй во сне – Что говорит сонник

Друзья, поговорим про поцелуй во сне? То есть речь пойдет не о реальном, а о виртуальном поцелуе, который вам снится. На самом деле некоторые люди считают, что реальности или миры, которые мы посещаем в своих снах, не менее реальны, чем те, которую мы считаем своими. Что же, пусть каждый сделает свои выводы, а мы просто хотим знать, как в нашем мире такое явление трактует сонник.

sadržaj

    Поцелуй в щеку, если кто-то целует таким образом вас или вы это делаете, свидетельствует о подтверждении ваших искренних чувств к этому человеку. Поцелуй во сне в шею сообщает о том же. Вам хочется сильнее сблизиться с человеком, который вам дорог.

    Подробный сонник Денниз Линн сообщает нам практически о том же. Приснившийся поцелуй может символизировать теплые чувства, любовь, пробуждающуюся страсть.К тому же поцелуй во сне может говорить о единстве и гармонии в вашей душе, воссоединении мужского и женского начала.

    Этот же сонник предупреждает, что в некоторых случаях такой сон может сигнализировать о поцелуе Иуды. Быть может нужно пересмотреть свои знакомства. Нет ли рядом с вами такого человека, который в глаза говорит доброе, но мысли его направлены на зло.

    Есть сонник, под названием Дворянский. Что он нам поведает по нашему вопросу? Поцелуй во сне трактуется в зависимости от обстоятельств, и кому из персонажей какая отведена роль. Например, если вам снятся люди, которые целуются, то это может знаменовать печаль или даже болезнь. Если мужчина целует женщину – раздражение и злоба. Мужчина, который во сне целует молоденькую девушку, наверное, получит прибыль нечестным путем.

    А представьте, что целовать старую бабку во сне – новостей неприятных ожидать. А вот с девицей темпераментной целоваться – к новой связи и свадьбе приготовляться. Поцелуй во сне своего друга свидетельствует о ссоре с ним. Членов семьи целовать – перемен ожидать.

    Не целуйте мертвых во снах, а то заболеете. Зато целовать палача полезно, поскольку одарены будете в реальной жизни. Врага целуя во сне, примирение получите наяву, ну а если черта, то больших даров, взяток нужно ожидать.



    В общем, этот сонник мало позитива нам обещает, если происходит поцелуй во сне. Но, все равно, знание делает нас менее уязвимыми. Не стоит целовать во сне ржавое железо, камни и землю. Не хочется вас расстраивать, но дворянский сонник в таких случаях сулит несчастье, позор и разлуку. Ничего позитивного, правда? Давайте заглянем в новый семейный сонник, сказав себе, что старое прошло и теперь все новое!

    Дети во сне целуются – мир, радость и счастье у вас обоснуются! При этом от работы вы получите удовлетворение. Маму свою целовать – любви и уважения от друзей ожидать. Если целуете сестру или брата во сне, то знайте, что жизнь вам подарит массу удовольствий. Сон - поцелуй в губы своей возлюбленной – остерегайтесь, чтобы не впасть вам в распутство. Зато при свете целуйте ее смело! Это значит, что вы безгранично благородны в отношении женского пола.

    Врага целовать во сне – примирение с ним получать. Со своим мужем или женой целоваться – гармонии в отношениях добиваться. Не целуйте во сне незнакомых женщин, а уж если поцеловали, то избегайте безнравственности в своих поступках.

    Пойдем теперь к цыганам с нашим вопросом, точнее, заглянем в цыганский сонник. А лучше бы и не заглядывали. Здесь сказано, что целовать возлюбленного к ссоре. Незнакомца целовать – быть драке. Целуя ребенка, следует быть готовым, что кто-то посмеется над вами.

    Есть еще старый английский и старый французский сонники. Французский говорит, что поцелуй во сне предсказывает удачу, если вы целуете кого-то. Только ноги, если целовать, то это явно не к добру, но к унижению. Если чувствуете, что некто вас целует, то это вам предвещает неожиданную радость.

    Английский же сонник открывает вам глаза, если во сне ваш возлюбленный не вас целует, а кого-то другого. Значит – он не искренен с вами. Зато, если он вас целует, да еще и несколько раз и делает это с нежностью, это хорошо! Верным вам будет!

    Что ж, желаю вам хорошего сна и приятных сновидений!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Посмотрим в сонник. Поцелуй с любимым или близкими, что это значит?Посмотрим в сонник. Поцелуй с любимым или близкими, что это значит?
    Сонник: бабушкаСонник: бабушка
    Сонник: друг и подруга во снеСонник: друг и подруга во сне
    Сонник: выпавшие волосы предупреждают об утратеСонник: выпавшие волосы предупреждают об утрате
    Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!
    Тайны снов: о чём они говорят? Сонник. Смерть близкого человека - что это значит?Тайны снов: о чём они говорят? Сонник. Смерть близкого человека - что это значит?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снится хомякСонник: к чему снится хомяк
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Во сне убивать змею еще не значит воевать в реальностиВо сне убивать змею еще не значит воевать в реальности
    » » Поцелуй во сне – Что говорит сонник
    LiveInternet