К чему снятся кролики, толкование сонников

Многие люди довольно часто задумываются, к чему приснился тот, или иной сон. Наиболее суеверные люди склонны полагать, что сон послание свыше, которое обязательно сбудется, просто его надо правильно понимать. Отождествлять каждый сон с реальностью в будущем времени, по меньшей мере, наивно. Ученые психологи считают, что наши сны являются не чем иным, как плодами нашего воображения, и мироощущений испытанных в течение светового дня. Такой подход имеет право на жизнь,

sadržaj

    но все-таки стоит заглянуть в сонники. Наверно, многим довелось видеть во сне животных. Поэтому люди невольно задаются вопросом, например, к чему снятся кролики? Кролик во сне весьма примечателен, и следуя трактовке сонника, он обычно связан с процветанием и нежностью. Почему процветание? Кролики довольно плодовитые животные, это образ грандиозных торжеств пасхальных, в которых яйца и кролик символизируют изобилие и плодовитость. Стоит также заметить, что это животное принято часто ассоциировать с такими качествами как трусливость и наличие страха. Чтобы разобраться, к чему снятся кролики, возможно, придется перечитать не один сонник, только после этого вы сможете составить общую картинку. Если приснился кролик, в связи с присутствием чувства страха, то определенно есть человек, который внушает вам эти ощущения. В таких случаях рекомендуют не уходить от страха, а встречаться с ним в лицо. Психологи в таком случае советуют методику самоутверждения, которая означает что-то вроде – «я имею все необходимое, чтобы перебороть свой страх».



    Следуя другим трактовкам сонников, кролики могут сниться к мягкосердечности, или нежности. Такие сны более приятны, а их толкование имеет положительный характер. Если вы проецировали присущую вам энергию наружу, то, скорее всего, просто пришло время забиться в свой угол и стать более восприимчивым и нежным человеком. Кролики могут означать и стремительные перемещения, движения, которые обычно имеют неорганизованный характер. Применительно к нашей жизни, это означает не имение своей четкой позиции, метание из одной крайности в другую. Конечно, мало кто это одобряет, но в таком случае стоит расслабиться и остановиться, взвесить все плюсы и отрицательные моменты. В таком случае стоит жить по принципу – «начал дело, доведи его до конца». Когда вам приснилось, что кролик что-то ест, и вы снова задаетесь вопросом, к чему снятся кролики в таком положении, то вероятно в скором будущем вас ожидает радость, связанная с пополнением в семье. Если приснился спящий кролик, то возможно это к расставанию со своей второй половинкой. Существует примета: для того чтобы это не случилось, стоит посадить какой-либо цветок и регулярно воскресным утром заваривать себе кофе, остатками которого поливать этот цветок. С одной стороны, это можно расценить как крайнюю степень суеверия, но любая даже самая невообразимая теория имеет право на жизнь. В случае, если во сне вы видели белого кролика, то это может означать счастливый виток в житейских обстоятельствах, также белый кролик может свидетельствовать о верности любимого человека.

    В общем целом, трактовок определению к чему снятся кролики, существует довольно много, разнятся они в зависимости от того, в каких обстоятельствах и какой кролик вам приснился. Некоторые определения очень приятны, например, когда вы видели во сне резвящихся и играющих вокруг вас кроликов, в этом случае радовать вас будут дети. Некоторые люди ассоциируют зайцев и кроликов во сне с исполнением желаний. Конечно, большинство пожелает, чтобы приснился бегущий заяц, который связан с богатством и счастьем. Когда во сне вы шагаете за зайцем, то это к неожиданному счастью. Такой поворот событий в жизни, всегда может только порадовать. Некоторые девушки предпочтут увидеть во сне, как они кормят зайца, что означает вступление в брак. Если во сне вы разводите кроликов, то это непременно к счастью. Когда вам дарят зайца, стоит ожидать любовь.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снились кроликиСонник: к чему снились кролики
    Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!Вам тоже снился гроб? К чему этот сон - расскажем в статье!
    Тайны снов: к чему снятся месячные, кровь их сопровождающая, и стоит ли прислушиваться к таким снам?Тайны снов: к чему снятся месячные, кровь их сопровождающая, и стоит ли прислушиваться к таким снам?
    Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?
    К чему снится ребенок - мальчик? Общее толкованиеК чему снится ребенок - мальчик? Общее толкование
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?
    К чему снятся выкидыши? Ждать потерь и разочарований?К чему снятся выкидыши? Ждать потерь и разочарований?
    Толкование: к чему снятся покойники живыми?Толкование: к чему снятся покойники живыми?
    » » К чему снятся кролики, толкование сонников
    LiveInternet