Приснился сон - выпадают зубы

Снится сон

sadržaj

    - выпадают зубы, просыпаешься с ощущением чего-то не хорошего, открываешь сонник, в голову приходят из прошлого слова бабушек о значении сна и... цепенеешь от ужаса – кто-то умрет!

    Данное сновидение имеет множество трактовок, в каждом варианте оно объясняется по-разному, но все же сходится все к одному, к смерти. Но при сопоставлении различных источников понимаешь – везде говорится о прекращениях каких-либо отношений, надо заметить, что смерть также входит в их число и не ограничивается ими. Для обоснованного утверждения, что такой сон (выпадают зубы) к смерти, необходимо проанализировать множество других характеристик сна. Например, сновидение, где выпали все зубы, сонник трактует исчезновением серьезных забот. Ну а когда вырвали зуб во сне – прекращения отношений с человеком, который вам порядком надоел, выбитые зубы – к неудачам.

    Для руководства предпочтительнее пользоваться сонниками славянских авторов, так как между нами существует общая связь в виде понятий о предметах, их значений и, наконец, то самое коллективное бессознательное. Западные трактовки в большинстве своем ориентированы на свои стереотипы и как бы ни нравились нам, в полной мере полезными они не будут.

    Очень важно придерживаться трактовок одного сонника, которому вы верите. Важно учитывать ваши личные ассоциации к приснившемуся предмету или к действию и начинать анализ сновидения ориентируясь на них. Для одного такой сон (выпадают зубы) – к старости болезни, для другого - это обновление, перерождение. И только при отсутствии личных ассоциаций следует обращаться к соннику.

    Занимаясь трактовкой отдельных предметов, также можно считать это пустой тратой времени. Эти предметы имеют место быть в анализе сновидения только в связке с вашими действиями, чувствами, окружением. Отдельно от них они ничего вам не сообщат, нет, конечно, сообщат, но будете вы ждать тех событий, пока вам это не надоест.

    Рассмотрим самое примитивное: связанные между собой предметы и действия. Моей знакомой приснилось однажды, что у нее искусственные зубы и ей вырвали зуб во сне, а затем она с безразличием сама их вырывает. Смотрим в сонник:

    - искусственные зубы, вставные – фальшь в любви;



    - сон выпадают зубы, вырывать – прекращение отношений с надоедливой особой;

    - безразличие – предвещает расставания.

    Не обязательно быть магистром сновидений, чтобы понять, о чем идет здесь речь (кстати, так и получилось).

    Да, есть момент и очень важный. Пророческие сны - это имеющие свое начало, развитие и логическую концовку сновидения. Присутствие сюжета необязательно, но некоторая законченность темы должна быть. Обрывающиеся на половине пути действия и сам сюжет – это ваши эмоции (страхи, желания, опасения и надежды).

    Признак вещих снов - это четкость, реальность, ясность. Если эти признаки отсутствуют, значит в развитие событий опять вклиниваются эмоции.

    Хотя сон, где выпали все зубы, сонник трактует по своему – смерть, этот же сон может присниться и при прохождении луны по тому или другому знаку зодиака, что существенно меняет трактовку. Положение луны в определенном знаке зодиака не стоит недооценивать, спутник земли каждому из знаков посылает свои личные темы сновидений. Поэтому данный сон может и правда сулить как смерть близкого человека (луна в знаке рака), так и сильнейшие переживания (в знаке рыб), а в знаке овна – предупреждает о личной опасности. Очень большое количество факторов необходимо учитывать, если вам важна верная трактовка сна.

    Анализ и разгадывание сновидений – это эффективная умственная тренировка, и, как минимум, следует придерживаться правил толкований сна (как вы могли заметить, их не так уж и мало), и получаться это будет далеко не сразу, что не должно вас расстраивать. Как и не стоит огорчаться, когда вам приснится такой сон - выпадают зубы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Отбеливаем зубы без вреда для эмалиОтбеливаем зубы без вреда для эмали
    Сонник: выпавшие волосы предупреждают об утратеСонник: выпавшие волосы предупреждают об утрате
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Открываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностямОткрываем сонник: крошащиеся зубы – к неприятностям
    Сон о потере зубов к чему снится? Выпадают зубы во сне: толкованияСон о потере зубов к чему снится? Выпадают зубы во сне: толкования
    Заглянем в сонник: выпадающие зубы - к чему это?Заглянем в сонник: выпадающие зубы - к чему это?
    Привиделось во сне, что волосы выпали? Сонник подскажет значениеПривиделось во сне, что волосы выпали? Сонник подскажет значение
    Что скажешь, сонник? Выпадающие волосы - это плохо или хорошо?Что скажешь, сонник? Выпадающие волосы - это плохо или хорошо?
    » » Приснился сон - выпадают зубы
    LiveInternet