Хотите знать – К чему снятся серьги?

К чему снится сережка? Неважно имеет ли смысл разгадывание значений снов. Если для вас это важно, то, безусловно, вам следует интересоваться, не так ли? А я постараюсь вам помочь. В частности расскажу, к чему снятся серьги.

sadržaj

    Если вы видите серьги во сне, и вы их носите, то сонник Майя утверждает, что вам вскоре предстоит встреча со старым знакомым. Если вы не против такой встречи, и желаете сделать ее приятной, то вам следует перед тем, как пить кофе, класть в кофейную чашку серебряные предметы на протяжении недели.

    К чему снятся серьги в не очень хорошей интерпретации этого сонника. Если вам снится, что вы разыскиваете пропавшие серьги, то существует вероятность ограбления. На самом деле выход есть. Нужно в вечернее время надевать больше украшений. На рассвете их необходимо снимать. Таким образом, можно уберечь себя от неприятностей, которые сулит неприятная трактовка.

    К чему снятся серьги по российскому соннику. К вам стремится прибыль. Если вы надеваете эти украшения, то значение сна – чистая любовь. Видеть во сне сломанные серьги – к сплетням и зависти.

    Зачем нам все эти знания? Хотя бы и затем, чтобы быть просвещенными в этом вопросе и не обращаться к ворожкам по любому поводу. Я знал одну женщину, которая искала истолкование своих снов практически ежедневно. Это превратилось в зависимость, и я подарил ей книгу – Новый семейный сонник. Теперь она сама любой сон истолкует и примет меры предотвращения неприятностей.

    В этом соннике говорится, и к чему снятся серьги. Оказывается, что будут хорошие новости и интересная работа. Ну а сломанные серьги все-таки снятся к сплетням и дурным слухам. В таком случае вам следует проявить мудрость и осмотрительность.



    На очереди у нас сонник цыганский. К чему снятся серьги в его интерпретации? Если во сне вы носите две сережки, то будет флирт с несколькими людьми. Если носите лишь одну, то произойдет соединение с тем, кого вы любите.

    С тем, что серьги снятся к интересной работе и хорошим новостям согласны сонник Миллера и восточный женский сонник. Сломанные, опять же к сплетням, а если сон снится беременным, то серьги (не сломанные) предвещают рождение девочки.

    Сонник эзотерический уточняет, что многое зависит от того, из какого металла сделаны эти украшения. Зависит и от наличия камней. Если камни поддельные, то сон к обману. Драгоценные камни в серьгах к различным хлопотам, в основном приятным.

    А знаете ли вы, что существует и сонник Пифагора. Этот сонник нумерологический. Что он нам расскажет о серьгах во сне? Если во сне вы красивые серьги примеряете, смотрясь в зеркало, то вскоре должно исполниться любовное желание. Даже время исполнения указано. При двух одинаковых сережках, исполнение произойдет через четырнадцать дней. Если они разные, то пройдет около двух месяцев. При утере одной из них, ждать исполнения придется 47 дней. Видите, какая точность?

    Не советую мужчинам в своих снах надевать серьги, поскольку данный сонник обещает им унижение начальством, а то и жена может уйти от вас. Студентам такие сны наоборот полезны. Им гарантируется легкое обучение, удача на экзаменах. При этом уточняется, что два предмета будет сдать сложновато. Нужно за пару дней до экзаменов повторить хорошенько те дисциплины, которые им трудно даются.

    Этот сон к подарку, а возможно вам откроется какая-то тайна! Так написано в соннике Цветкова. Сонник Азара обещает свадьбу и веселье, а сонник Хассе счастье и прибыль, если во сне найти серьги. Если же потеряете, то будете в реальной жизни чем-то испуганы. Если носите, то тайну узнаете, а покупать – родных и близких разочаровать. Вот ломать нельзя во избежание измены.

    Как мы можем убедиться, проведенный анализ свидетельствует о том, что такой сон ничего опасного вам не сулит. Главное, это постараться не ломать серьги во сне. Желаю счастья и добрых, сладких снов!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снятся конфетыСонник: к чему снятся конфеты
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Я познаю сон: к чему снится глист?Я познаю сон: к чему снится глист?
    Как определить, к чему снятся золотые украшения?Как определить, к чему снятся золотые украшения?
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снится жукСонник: к чему снится жук
    Сонник: к чему снятся черепахи?Сонник: к чему снятся черепахи?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    » » Хотите знать – К чему снятся серьги?
    LiveInternet