Видеть во сне покойника, к чему это?

Мы будем говорить о сонниках и о трактовках сновидений. Например, хорошо знакомый мне человек говорит, что ему постоянно снятся покойники. Вполне естественно, что он активно интересуется, к чему это. На самом деле, лично я верю, что сны это своего рода игры нашего разума. В библии написано, что сновидения бывают от множества забот.

sadržaj

    Тем не менее, мы не можем отмахнуться от того факта, что сны могут сбываться. Сбываются они иногда буквально, а порой как бы предупреждают нас о грядущих событиях. Однажды моей жене приснился странный сон. Снилось, что ее отец лежит на диване мертвый. Я тогда сказал ей, что это всего лишь сон, но ее не покидало тревожное чувство, и она позвонила родителям. Оказалось, что отец умер буквально в то время, когда ей это снилось. Как можно после этого игнорировать метафизические явления и в частности, сновидения?

    Сегодня мы рассмотрим этот вопрос более подробно и узнаем о том, что это означает, когда снится покойник. Я эзотерикой и религией плотно интересуюсь давно, кое-что мне известно и о сновидениях. Видеть во сне покойника мне и самому приходилось неоднократно. Иногда снится покойный отец, иногда бабушка и дедушка. Снилось также, что покойник я сам.

    Что говорит сонник по этому вопросу? Видеть во сне покойника – это хорошо или плохо? Не секрет, что различных сонников существует немало. В них могут быть и различные толкования снов, порою прямо противоположные. Я предлагаю обобщенную трактовку сонниками этого события. То есть, если рассмотреть разные сонники, то можно вывести общую для всех них теорию.

    Не будем забывать и о том, что с точки зрения метафизики, наши мысли формируют реальность. Также большое значение имеет вопрос веры. Будем исходить из того, что сны - это результат деятельности нашего подсознания, которое всегда желает нам добра. Если, например, видеть во сне покойника, как в вышеприведенном случае, то следует понимать, что уже нельзя было ничего изменить, поскольку сон явился констатацией свершившегося факта.



    В других случаях сны предупреждают нас о том, что может произойти, но вовсе необязательно, что произойдет. В любом случае, видеть во сне покойника, то есть человека, который уже умер, это не к злу. Повторюсь, что мне и самому они снятся и в основном, к добру.Если попытаться трактовать такое сновидение несколькими предложениями, то мы получим следующие результаты.

    • Если вы видите во сне человека, который умер, то это знаменует удачу, достижение поставленных целей.
    • Если во сне вы обманываете умершего родственника, то это не хорошо и, возможно, свидетельствует о предстоящей трагедии. Я бы в этом случае молился и верил бы, что Бог в силах изменить любую ситуацию во благо.
    • Если вам снится, что покойник это вы, то это к долгим летам жизни. Это к удаче, завершению сложного периода жизни. Видите? Сон хороший, но может многих людей напугать.
    • Если снятся покойники, которые вам незнакомы, то это может сообщать о легком недомогании или о лишних волнениях.
    • Влюбленным умершие могут сниться, предвещая измену.

    Какие еще существуют трактовки? Видеть во сне покойника по народному соннику примет и поверий - к перемене погоды. Даже не знаю, что сказать. Если человеку часто снятся покойники, а погода стабильна, то видимо, стоит поискать другую трактовку, не так ли?

    Тем не менее, если видеть во сне покойника, то есть человека уже умершего, то это явление действительно можно истолковать как знамение перемены погоды. Почему так? Дело в том, что фантомы умерших могут проникать в наши сновидения, когда происходят резкие перепады атмосферного давления. В любом случае, умершие представляют собой вестников из параллельного мира, которые являются также нашими проводниками и защитниками.

    Считается, что важность представляют для сновидца слова, которые говорят персонажи сновидений, послание, которое они несут. Если покойники снятся вам часто и это вас тревожит, то вполне возможно, что вам просто необходимо проведать их могилы или помянуть их вместе с близкими вам людьми.

    Желаю вам, чтобы ваши сны знаменовали только добрые, замечательные для вас события!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снится грязная вода: интерпретации толкованияК чему снится грязная вода: интерпретации толкования
    Я познаю сон: к чему снится глист?Я познаю сон: к чему снится глист?
    Сонник: к чему снилось мореСонник: к чему снилось море
    К чему снилось золото и золотые украшения?К чему снилось золото и золотые украшения?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся гробы с покойниками?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся гробы с покойниками?
    К чему снится щенок? Узнаем!К чему снится щенок? Узнаем!
    Как вы думаете, к чему снится умерший отец?Как вы думаете, к чему снится умерший отец?
    Сонник: к чему снятся скорпионыСонник: к чему снятся скорпионы
    Покойники во снах - к чему это?Покойники во снах - к чему это?
    » » Видеть во сне покойника, к чему это?
    LiveInternet