К чему снятся вши

Наверное, нет насекомого, которое более точно бы отожествлялось в умах большинства людей с нищетой и нечистоплотностью. К тому же эти насекомые отличаются высокой популяцией и поразительной выживаемостью, они очень мобильны и их не так легко поймать. С давних времен вши являются темой для насмешек, высмеивания непоседливых и взбалмошных людей. Вследствие такого отношения к этим созданиям наверное не останется человека, которому было бы не интересно узнать, к чему снятся вши.

sadržaj

    Если вам приснились вши то, как бы ни хотелось вас успокоить, но этот сон не предвещает вам ничего хорошего. Он предсказывает множество бед и печалей, а также тяжелые болезни. Видеть вошь на домашнем питомце почти всегда означает потери и утраты. Если же приснились вши, которые ползают по вам, это означает ваш скорый некрасивый поступок по отношению к близкому вам человеку.

    К чему снятся вши, которых вы ловите на себе? Это означает скорые болезни и поиск неприятностей. Главное, не придавать большого значения этим снам, что может только усугубить ситуацию. Попытки раздавить их означают бесполезную работу, не оправдавшиеся ожидания, впустую потраченные усилия. Вши, которые откладывают яйца, также означают кропотливую, ответственную работу, которая потребует от вас много времени и пристального внимания. Если же вам приснились вши, которые скачут, то это сновидение предвещает беспокойства и новости, нарушающие размеренность вашей жизни.

    В принципе, большинство сонников отвечают на вопрос, к чему снятся вши, однозначно – вас ждут будущие волнения и душевные переживания, которые будут тесно связанны с нападками недругов и с расстройствами вашего самочувствия.



    Однако некоторые сонники отвечают на вопрос, к чему снятся вши, не так негативно и трактуют некоторые сны в позитивном ракурсе. Например, говорящие вши сулят вам неожиданное известие, которое вас сильно удивит. Кусающие вас и не дающие покоя насекомые означают нежданную денежную прибыль или существенную материальную поддержку, то же означает сновидение, в котором присутствует множество кишащих вшей и гнид. Сон, в котором человек наблюдает, как с его тела или органа ссыпается большое количество вшей или змей, приобретет большое богатство. Поиск средств, избавляющих вас от них, означает окончательное разрешенея проблем, которые долгое время занимали вас.

    Сновидения, в которых присутствуют насекомые одного вида, обычно соединяют в себе некоторые виды насекомых (животных), к которым спящий человек относится с такими же эмоциями. Например, во сне, в котором приснились вши, часто можно увидеть их потомство (гниды), змей или улиток (вызывают те же отталкивающие чувства). Если, допустим, человека не оставляет равнодушным появление нескольких насекомых (вшей и улиток) в сновидении и это вызывает яркую эмоцию, то желательно выяснить и к чему снятся улитки, а затем придется связать между собой оба значения.

    По толкованиям большинства сонников, улитки во сне предвещают те же события, что и приснившиеся вши, что говорит о неслучайном их появлении. Они означают сложившуюся нездоровую обстановку вокруг вас, а раздавленная улитка сулит встречу с очень неприятными людьми.

    Сонник Фрейда объясняет, к чему снятся улитки, пассивностью в сексе. Возможно, с другим человеком вы бы нашли ту гармонию, которая вам необходима, но в данном союзе ваш партнер намного активнее вас и от вас требуется перемена поведения в постели. Ползущие по телу улитки означают скорые необычайно острые эмоции сексуального плана, которые оставят глубокий след в вашей душе.

    Русский же сонник и сонник Симона Канонита не видят в появлении вшей и улиток ничего плохого и предвещают успех и удачу в ваших делах.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снятся конфетыСонник: к чему снятся конфеты
    Я познаю сон: к чему снятся бани?Я познаю сон: к чему снятся бани?
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    К чему снятся крупные бумажные деньги: толкования по разным сонникамК чему снятся крупные бумажные деньги: толкования по разным сонникам
    Я познаю сон: к чему снятся насекомые?Я познаю сон: к чему снятся насекомые?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Что-то внезапно изменит жизнь, или К чему снятся молнииЧто-то внезапно изменит жизнь, или К чему снятся молнии
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    » » К чему снятся вши
    LiveInternet