Весы и Львы. Совместимость знаков

Созданы ли Лев и Весы друг для друга? Ждёт ли их благословение со стороны звёзд? весы и львы совместимостьМогут ли эти двое научиться понимать друг друга? Ответы на все эти вопросы довольно просты. Итак, чем же примечательны представители таких знаков, как Весы и Львы? Совместимость в любви вполне вероятна. Но это часто зависит от черт характера каждого и способности подстраиваться. Давайте рассмотрим каждый знак по отдельности, чтобы понять их сущность.

sadržaj

    Львы любят роскошь, это безнадёжно романтические натуры, которые обожают красивые вещи и места. К тому же они чрезвычайные идеалисты. Теперь давайте обратим свой взор на Весы. Надо же, представитель этого знака также любит роскошь, является безнадёжно романтической натурой, обожает красивые вещи и места и такой же идеалист! Звучит чертовски знакомо, не правда ли? Как будто речь идёт об одном и том же знаке. Они так похожи – Весы и Львы. Совместимость их практически предрешена? Но подождите, давайте присмотримся внимательнее. На самом деле уровень их совместимости настолько высок, что эти отношения могут стать поистине благословенными. В то время как огненным знаком Львом правит щедрое Солнце, Весами – стихией Воздуха, руководит женственная Венера. И это прекрасно. Ведь Солнце представляет мужские полномочия и дарует доброжелательность, доброту и оптимизм. Венера же представляет женственность и даёт представления о романтике, дипломатии и щедрости. Таким образом, элементы Огня и Воздуха подпитывают друг друга, производя энергию, которая, в свою очередь, окутывает пару невероятным теплом. Можно совместимость девушка лев мужчина весырассмотреть в разных вариантах совместимость. Девушка-Лев, мужчина-Весы, однако, будут так же счастливы, как и пара, в которой женщина относится к воздушному знаку, а молодой человек - к солнечному.



    Какие же качества делают эту пару идеальной? Как только мы посмотрим на индивидуальные характеристики знаков Весы и Львы, совместимость их станет очевидной. Лев властный, темпераментный, но в то же время высокомерный и своевольный. С другой стороны, он милостив, великодушен и аристократичен, уверен в себе, обладает потрясающей харизмой. Весы же часто нерешительны, им трудно определиться с любым выбором. Они веселы, добры и трогательны в свои лучшие дни.

    совместимость весы со львом

    В итоге все пазлы головоломки легко складываются, и перед нами предстает идеальный союз. Если вдруг Лев начинает нервничать по поводу работы и даже устраивать истерики, Весы остаются молчаливыми наблюдателями, способными в любой момент дать дипломатический совет. Иными словами, это человек, который успокаивает зверя, в то же время заставляя согласиться с собой, так и не дав понять, что прогнули его под себя. С другой стороны, когда Весы в очередной раз мечутся при принятии решения, Львы идеально подходят для того, чтобы мягко подтолкнуть к одному из вариантов. Все эти особенности ещё раз подтверждают их совместимость. Весы со Львом способны ужиться в любых условиях, если оба сумеют сохранить уважение друг к другу. Это сделает их отношения счастливыми в течение длительного времени. Считается, что долгий брак убивает романтику и любовь, но именно эта пара защищена от такого исхода. Весы и Львы совместимость сохраняют на протяжении всей жизни, показывая пример идеального союза другим знакам.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчествеСовместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчестве
    Гороскоп совместимости: Рак и ВесыГороскоп совместимости: Рак и Весы
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?
    Знак Зодиака Весы. Женщина. ХарактерЗнак Зодиака Весы. Женщина. Характер
    Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.
    Львы. Совместимость с другими знаками зодиакаЛьвы. Совместимость с другими знаками зодиака
    Овны и Весы: совместимость противоположностейОвны и Весы: совместимость противоположностей
    О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Весов и ТельцаО чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Весов и Тельца
    О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость женщины-Весы и мужчины-СтрельцаО чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость женщины-Весы и мужчины-Стрельца
    » » Весы и Львы. Совместимость знаков
    LiveInternet