Сонник: что значит, если снится парень, который нравится? К чему это?

Что значит если снится парень который нравится

sadržaj

    Что значит, если снится парень, который нравится? Если такой сон видит девушка, возможно, наяву её чувства к этому человеку очень сильны. В реальности они могут быть даже безответными, а во сне молодой человек будет улыбаться, ухаживать за ней. То есть делать все, что дама ждет в реальной жизни. Такое сновидение может быть просто частью фантазий девушки о молодом человеке, оно мало что значит.

    Если нравящийся парень в разговоре со спящей не в силах прямо смотреть ей в глаза, взгляд его бегает, скорее всего, в реальной жизни он не заслуживает доверия. Про таких людей говорят – себе на уме. Когда молодой человек в сновидении хамит, ведет себя грубо и весьма фривольно, чаще всего это является предвестником скорого расставания. Данный человек не подходит грезящей. У них разные пути.

    Если нравящийся парень приносит во сне букет красных роз, наяву девушке нужно готовиться к теплому задушевному разговору, романтическому вечеру. Не исключено, что свидание закончится интимной близостью. Каждый авторский сонник на вопрос, что значит, если снится парень, который нравится, отвечает по-своему. Далее мы приведем некоторые варианты толкований.

    Велесов сонник (малый) Толкование сна

    Парень, который нравится, снится к тому, что девушку ожидает скорая встреча со своим любимым.



    Сон парень который нравитсяСовременный сонник

    Нравящийся парень снится к любовным играм.

    Восточный сонник

    Что значит, если снится парень, который нравится? Целоваться с любимым в темноте – к сплетням и осуждению со стороны общества. Если это происходит при свете, то спящий проявит себя с хорошей стороны. Когда невесте снится, что её избранник женился на другой, наяву её будут терзать приступы ревности, которая не имеет под собой реальной почвы. Сновидение, в котором девушка огорчена тем, что её молодой человек относится к ней равнодушно, в реальности означает, что её ждет мучительный выбор между браком и свободой.

    Измена со стороны самой грезящей снится к тому, что она обманет своего любимого. Если же имеет место обратный сон (парень, который нравится, изменяет спящей), наяву её доверием могут злоупотреблять. Сновидение, где дама изменяет своему избраннику из мести, означает, что в семейной жизни у неё будет всё гладко.

    Сон, в котором девушка получила фото от суженого, говорит о том, что в действительности он её не любит, а просто пользуется в каких-то своих корыстных целях. Если незамужней даме нравящийся парень дарит дорогие подарки, в реальности у неё будет порядочный и богатый муж. Сновидение, в котором девушка прогуливается с любимым по ухоженному и очень красивому парку, предвещает ей отличное времяпрепровождение, а в будущем - счастливое замужество.

    Толкование сна пареньЕсли молодой женщине приснилось, что она обедает со своим избранником, – это предупреждение. Наяву их паре грозит расставание или очень серьезная ссора. Что значит, если снится парень, который нравится, причем в данном видении он прощается с тобой? Для дамы этот сон является признаком безразличия со стороны любимого. Если девушка при расставании с парнем не испытывает абсолютно никаких эмоций, то в реальности у неё будет множество поклонников.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Тайны снов: к чему снится парень, который нравитсяТайны снов: к чему снится парень, который нравится
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снится невестаСонник: к чему снится невеста
    Вам снились парни? Разберемся, что это означает!Вам снились парни? Разберемся, что это означает!
    Сонник: замужество. К чему снится это событие?Сонник: замужество. К чему снится это событие?
    Сон во сне: что означает такое сновидение?Сон во сне: что означает такое сновидение?
    Если снился парень, который нравится, что это значит?Если снился парень, который нравится, что это значит?
    » » Сонник: что значит, если снится парень, который нравится? К чему это?
    LiveInternet