Сонник: к чему снится застолье

Все мы любим пышные празднества и мероприятия, предполагающие роскошное застолье. Однако не менее приятным может быть и трапеза с душевной беседой в узком семейном кругу или же в обществе близких друзей. А что если подобная трапеза привиделась нам во сне? Следует ли ожидать в ближайшем будущем приглашения на банкет или в гости к друзьям, или же такое сновидение имеет совершенно другое значение? Предлагаем поискать ответы на эти вопросы в нескольких наиболее точных и популярных сонниках нашего времени.

sadržaj

    к чему снится застолье

    Восточный сонник: к чему снится застолье

    По мнению составителей данного сборника, если во сне вы готовите еду и расставляете готовые блюда на столе, готовясь к праздничному застолью, то наяву вас ожидает стабильность и благополучие. Если предстоящая трапеза вызывает у вас чувство страха, то беда в ваш дом может прийти в момент, когда вы её меньше всего ожидали. Видеть застолье во сне и себя в качестве приглашенного гостя – к предстоящим встречам и знакомствам с душевными и приятными вам людьми. Пустые же столы во время празднества трактуются как предвестие несчастий и серьезных финансовых затруднений.

    видеть застолье во снеК чему снится застолье: Малый сонник

    Подобное сновидение рассматривается данным источником как добрый знак, предвещающий исключительно приятные события. Если же на увиденном вами застолье присутствовало очень много громкоголосых представительниц слабого пола, то наяву вас могут ожидать сплетни и связанные с ними слезы и беспокойство.



    Новейший сонник: к чему снится застолье

    Этот сборник уверяет, что если вам приснилось застолье, то вскоре вы посетите веселое мероприятие с распитием большого количества алкогольных напитков. Подобный сон может служить предостережением о необходимости сдерживать себя в употреблении алкоголя, так как это может вызвать массу негативных последствий и заставит вас пожалеть о содеянном.

    сон застольеК чему снится застолье: сонник Густава Миллера

    Если вам приснился банкет или застолье, то вас ждет веселое времяпрепровождение в компании друзей. Сновидение же, в котором вы находитесь среди приглашенных на банкет богатых и знаменитых людей, сулит вам в реальной жизни обретение большого успеха и удачное завершение всех ваших начинаний. Если же столы на этом мероприятии полупусты, а гости грустны, то вас ожидают недоразумения, разочарования и размолвки с близкими.

    Сонник для влюбленных: застолье, привидевшееся во сне

    Сновидение, в котором вы увидите себя среди приглашенных на веселый банкет гостей, предрекает, что в вашей жизни всё будет складываться самым лучшим образом. Отношения с возлюбленным будут гармоничными и счастливыми, а жизнь полна новых интересных и полезных знакомств. Если мероприятие было очень веселым, а стол ломился от вкуснейших блюд и дорогих напитков, то вам будет сопутствовать удача. Сон, застолье в котором проходит невесело, а гости за столом скучают, сулит возникновение проблем и препятствий в отношениях с любимым человеком. Существует даже вероятность разрыва.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    Сонник: к чему снится белкаСонник: к чему снится белка
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится, что вышла замужСонник: к чему снится, что вышла замуж
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    » » Сонник: к чему снится застолье
    LiveInternet