Сонник: что значит, если снилась крыса

Большинству людей совсем не по душе приходятся такие животные, как крысы. Эти грызуны ассоциируются с болезнями, предательством и другими негативными факторами. Но некоторые любители животных заводят этих длиннохвостых зверьков в качестве домашних питомцев, считая их очень милыми, ласковыми и сообразительными созданиями. Но что, если ночью нам снились крысы? Что значит подобное сновидение? Предлагаем обратиться за ответами на эти вопросы к нескольким наиболее точным сонникам наших дней.

sadržaj

    снилась крыса

    Сонник Густава Миллера: к чему снилась крыса?

    Согласно толкованию этого сонника, приснившиеся крысы предрекают вам ссору, а возможно, и драку с соседями. Также такое видение может выступать предвестием размолвки с партнерами по бизнесу. Если вы поймали этого грызуна, то сможете одолеть всех своих врагов. Убить крысу – к удачному разрешению всех проблем.

    Чего ожидать, если снилась крыса: Старинный Французский сонник

    Этот хвостатый грызун в сновидении рассматривается как предупреждение о необходимости быть очень бдительным и внимательным в реальной жизни, так как ваши недруги затевают против вас какие-то козни. Если же вы едите крысиное мясо, то сможете одолеть злопыхателей и недругов.

    к чему снится крыса серая



    Старинный Английский сонник: к чему снилась крыса

    По мнению составителей данного источника, крыса выступает в качестве предупреждения о наличии у вас многочисленных врагов, которые в ближайшем будущем начнут досаждать вам. Для влюбленных подобное сновидение может означать наличие соперника или соперницы, которые имеют огромное влияние на вашу пассию и будут прилагать все усилия, чтобы занять ваше место.

    К чему снилась крыса: Сонник прошлого

    Это животное выступает в качестве предостережения об опасности потерять удачу в жизни или же приобрести какие-то проблемы со здоровьем. Также для представителей сильной половины человечества подобное сновидение может означать сильное влияние со стороны очень уверенной в себе женщины, стремящейся полностью подчинить себе вашу волю.

    снились крысы что значит

    Сонник от А до Я: к чему снится крыса

    Серая крыса, фигурирующая во сне, символизирует появление в вашей жизни врагов, избавиться от которых будет очень непросто. Если эти грызуны бегают по вашему дому, то вас ждут семейные размолвки, ссоры с друзьями и прочие неприятности. Сновидение, в котором вы устанавливаете для этих грызунов ловушку, означает, что в реальной жизни вам удастся вовремя распознать все тайные происки ваших недоброжелателей и помешать их планам. Попавшийся в ловушку грызун предвещает возможное ограбление жилища или же серьезную ссору с соседями. Мертвая крыса выступает в роли предупреждения об инфекционном заболевании, которым вы рискуете заразиться в ближайшем будущем. Убить крысу – к избавлению от соперничества и происков врагов. Если вы выгоняете из комнаты или дома этих грызунов, при этом активно орудуя шваброй, кочергой или другим подобным предметом, то впереди вас ждет долгая и упорная борьба с неизвестным результатом. Сон, в котором кот ловит крысу, сулит вам чью-то очень своевременную помощь.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему готовиться, если приснилась крыса?К чему готовиться, если приснилась крыса?
    Сонник: крыса. К чему снится, толкование снаСонник: крыса. К чему снится, толкование сна
    Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?
    Видел во сне крыс: бить тревогу или нет?Видел во сне крыс: бить тревогу или нет?
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снилась церковьСонник: к чему снилась церковь
    Сонник: к чему снился волкСонник: к чему снился волк
    Сонник: к чему снились совыСонник: к чему снились совы
    Сонник: к чему снилось зеркало?Сонник: к чему снилось зеркало?
    Сонник: видеть котенка во сне - к чему?Сонник: видеть котенка во сне - к чему?
    » » Сонник: что значит, если снилась крыса
    LiveInternet