Существуют ли на самом деле русалки, или они - всего лишь вымысел?

существуют ли на самом деле русалкиВсе помнят красивый и яркий мультфильм «Русалочка». Многие дети после его просмотра задавали родителям вопрос: "Правда ли, что русалки существуют?" Но есть вещи, в которых даже взрослые не могут быть уверены. Это как раз такой случай.

sadržaj

    Существуют ли на самом деле русалки?

    Множество легенд утверждают, что они все-таки существуют или уж точно жили раньше. Однако скептики твердо уверены, что русалки – это всего лишь чьи-то фантастические выдумки. И все-таки доказательства существования русалок на земле имеются.

    Ученые, которые посвятили свое время и силы, чтобы разрешить вопрос "существуют ли на самом деле русалки", уже много лет пытаются добиться от японских монахов разрешения на обследование сохранившихся в монастырских стенах мумий. До сих пор неизвестно, чьи же останки хранятся на территориях горных монастырей Японии. Версий, конечно, предостаточно. Даже самых смелых и неожиданных. Некоторые говорят, что там захоронены представители древнейших цивилизаций. Другие, что это неизвестные виды животных, существовавших ранее. Есть даже версии, что в монастырских подвалах спрятаны фрагменты генетических опытов, которые проводили инопланетяне. Ученые верят, что изучение этих останков прольет свет на вопрос, существуют ли на самом деле русалки.

    правда ли что русалки существуютВ некоторых синтоистских храмах хранятся мумии, которые еще с давних времен названы «морскими царевнами». К примеру, храм Каракуядо. Здесь обнаружена мумия неизвестного человеку существа женского пола. Размер ее достигает 50 см. У мумии имеются конечности, напоминающие человеческие, чешуйки в нижней части тела и плавники на спине.

    Также необычной находкой может похвастаться и храм Миуши. Здесь была найдена похожая мумия длиной в 30 см. Однако взглянуть на эту находку может далеко не каждый. Для этого потребуется специальное разрешение.



    Самая большая и древняя в Японии мумия русалки была обнаружена в городе Фудзиноми. Ее длина достигает 170 см, а возраст – около 1400 лет. Скелет мумии напоминает скелет рыбы. Только имеется похожая на человеческую голова без волосяного покрова и две конечности. В наличии также есть хвост, достигающий в длину 20 см.

    Некоторые из этих мумий удалось увидеть доктору Мисуо Ито, которого волновал вопрос о том, существуют ли на самом деле русалки, или это все выдумки горных монахов. В 80-х годах доктор посетил горные монастыри, где хранились мумии этих существ. Мисуо Ито досконально изучил данные останки с профессиональной стороны. И сделал однозначный вывод, что биологическое существование найденных существ можно считать действительным.

    Сегодня многие уверены не только в том, что русалки существуют, но и в том, что можно самому превратиться в это волшебное существо. Верить в это или нет – выбирать вам. Но ниже приведен способ того, как стать русалкой по-настоящему.

    Современный метод, как стать русалочкой

    как стать русалкой по настоящемуВ праздник Святой Троицы наполните до краев ванну соленой содой. Подойдет обычная соль, можно обойтись без всяких масел и специальной морской соли. По краям ванны расставьте заранее освященные церковные свечи. Это убережет вас от вмешательства злых духов во время превращения. Обязательно завесьте зеркало в ванной. Погрузитесь в воду с головой настолько, насколько сможете. Во время погружения представляйте, что плывете, как русалка, в каком-нибудь водоеме. Очень важно максимально вжиться в образ: почувствовать вместо ног прохладный русалочий хвост, даже через теплую воду в ванной. Почувствуйте, как плывете, как двигаете не своими ногами, а хвостом. Продержитесь под водой как можно дольше. Максимально, насколько хватит воздуха.

    Хоть данное превращение и кажется довольно простым, но это не так. Оно потребует огромного количества энергии. И не ждите, что вы вынырнете из воды с русалочьим хвостом. Эта процедура требует адаптации. Адаптации к водной среде. С каждым новым погружением в водоем вы будете чувствовать себя все более уверенно. А когда вы поймете, что дышать под водой вам больше не нужно, взгляните на свои ноги!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как вырастить декоративные тыквы?Как вырастить декоративные тыквы?
    Оливки и маслины: разница естьОливки и маслины: разница есть
    Мороженое. Вред и польза любимого лакомстваМороженое. Вред и польза любимого лакомства
    Русалки существуют ли они?Русалки существуют ли они?
    Существуют ли вампиры в реальной жизни: факты и домыслыСуществуют ли вампиры в реальной жизни: факты и домыслы
    Вся правда: существует ли Ад?Вся правда: существует ли Ад?
    Прекрасные, но опасные: существуют ли феи?Прекрасные, но опасные: существуют ли феи?
    Как сделать в домашних условиях хвост русалки: три модели с подсказкамиКак сделать в домашних условиях хвост русалки: три модели с подсказками
    Мужские сандали с носками - это не модноМужские сандали с носками - это не модно
    Фигура девушки - отражение ее внутреннего мираФигура девушки - отражение ее внутреннего мира
    » » Существуют ли на самом деле русалки, или они - всего лишь вымысел?
    LiveInternet