Красивое имя Виктория: значение для девочки, девушки, женщины

Имеет не слишком большой выбор уменьшительных: Вика, Викуся, Викуша. В других государствах это имя может звучать как Тори или Вики, но чаще употребляется полный вариант.

sadržaj

    имя виктория значение для девочки

    Имя Виктория: значение для девочки

    Маленькая Вика обычно похожа на папу. В детстве ярко выраженный флегматик. Медлительна, любит слушать сказки, но не хочет учиться читать сама и несколько ленива. Предпочитает играть в куклы, а не в казаки-разбойники. Не является лидером, спокойно подчиняется более бойким подружкам. Выглядит спокойной и уравновешенной, порой может уйти в себя. По мере взросления становится более живой и бойкой, с удовольствием ухаживает за собой, аккуратна. Маме не придется напоминать дочке, чтобы она причесалась, Вика следит за своей внешностью. Порой ей хочется выделиться среди сверстниц. В таком случае ее можно увидеть в слишком короткой юбке или с чересчур ярким макияжем. Вика не станет одной из первых учениц, но может добиться успехов в рисовании или танцах.

    тайна имени виктория

    Имя Виктория: значение для девочки - характер

    Демонстративность девочка не перерастет, напротив, она станет одной из ярко выраженных черт характера. Появившись в новом коллективе, Виктория постарается показать себя, но если получит отпор, то не вступит в конфликт, а быстро ретируется.

    Имя Виктория: значение для девочки и ее здоровья



    С детства необходимо следить за здоровьем. С дочерью надо много времени проводить на свежем воздухе, будут полезны занятия в спортивной секции.

    Тайна имени Виктория: профессия

    Вика прекрасно чувствует себя в профессиях, где нет необходимости плотно общаться с людьми. За счет своей яркой внешности может стать манекенщицей или моделью. У нее аналитический склад ума, поэтому она легко вольется в мужской коллектив. Может пойти в науку или стать программистом. Ее любят дети, многие Виктории становятся хорошими педагогами. Если муж ей предложит стать домохозяйкой, спокойно согласится, она не из тех, кто отстаивает право на независимость.

    что обозначает имя виктория

    Имя Виктория: значение для девочки, девушки, женщины

    Виктория не особо увлекается светской жизнью. Подруг у нее немного, но они проверены временем. Не переносит вторжения в свое личное пространство. Бесцеремонных и бестактных людей постарается исключить из круга приятельниц. Ее замкнутость многие могут принять за обидчивость. На самом деле Виктория не сердится, а наблюдает за окружающими. Она не любит витать в облаках, твердо стоит на земле, строит планы, которые целенаправленно осуществляет. Виктория не рассчитывает на фортуну, а предпочитает всего добиваться сама. Так как она упорна, трудолюбива и настойчива, то это ей удается. Не очень уверена в себе. Вике нравится атмосфера флирта, часто влюбляется. Любит изображать из себя маленькую девочку, которой требуется опека, хотя сама прекрасно может о себе позаботиться. Ревнива, измена заденет ее очень сильно, может и не простить. Семейная жизнь для нее очень важна, при выборе мужа испытывает сильные колебания. У нее высокие требования к будущему спутнику жизни. Это земная девушка. Нерешительна, поэтому процесс поиска будущего супруга затянется. Если выбор сделан правильный, а муж ее не разочарует, то в браке она расцветет. Станет более открытой, доверчивой, готовой на все ради семьи.

    Что обозначает имя Виктория?

    Имя Виктория происходит от латинского «победа». В последние годы девочек так называть стали чаще, ранее это имя не было распространено.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Группа `Пропаганда` в российком шоу-бизнесеГруппа `Пропаганда` в российком шоу-бизнесе
    Вика Цыганова: биография певицы и актрисыВика Цыганова: биография певицы и актрисы
    Все имеет значение. Имя Тамара - гарантия заметностиВсе имеет значение. Имя Тамара - гарантия заметности
    Как назвать своего малыша? Значение имени АдельКак назвать своего малыша? Значение имени Адель
    Избалованная, строптивая и вечно недовольная: неоднозначное значение имени МарианнаИзбалованная, строптивая и вечно недовольная: неоднозначное значение имени Марианна
    Динара. Значение имени для обладательницыДинара. Значение имени для обладательницы
    Дарина. Имя и судьба обладательницыДарина. Имя и судьба обладательницы
    Каролина. Имя. Значение и влияниеКаролина. Имя. Значение и влияние
    Имя Вика: значение и влияние на судьбуИмя Вика: значение и влияние на судьбу
    Имя Арсен. Значение. Судьба и характерИмя Арсен. Значение. Судьба и характер
    » » Красивое имя Виктория: значение для девочки, девушки, женщины
    LiveInternet