Хотите узнать, к чему снится плачь во сне?

Во сне человек способен переживать все те же чувства и эмоции, что и наяву. Нередки случаи, когда спящие люди смеются, разговаривают, а иногда даже плачут. Это значит, что им пригрезилось что-то, что ночью заставило их заново пережить дневные эмоции. Но иногда слезы проливает не тот, кто пребывает в объятиях Морфея, а тот, кто является ему во сне, как на яву.но К чему снится плачь

sadržaj

    во сне? Давайте обратимся к сонникам.

    к чему снится плачь во снеЕсли заглянуть в сонник, ("к чему снится плакать?"), то современные толкователи утверждают, что, если во сне плачете вы сами, это может означать, что в скором времени вас ожидает эмоциональный стресс. Он может быть как негативным, так и позитивным, нести как безудержное веселье, так и серьезные переживания. В этом случае следует быть осторожным с алкоголем – он-то чаще всего и провоцирует всплеск подобных эмоций.

    сонник к чему снится плакатьЕще одним объяснением того, к чему снится плачь во сне, является предрекание событий, связанных с семьей. Оно гласит, что если кто-то видит плачущее видение, значит его ожидает что-то важное, что вскоре свершится с родными людьми или друзьями. Также сонник приоткрывает завесу тайны над тем, к чему снится плакать навзрыд. Это свидетельство скорого получения важной вести. Но только неясно, будет ли она плохой или хорошей – тут уж, как повезет. Вероятность и того и другого исхода абсолютно равная.

    "Сонник Юноны" дает немного другое толкование того, к чему снится плачь во сне. По его версии это свидетельствует о скором появлении повода для радости, успеха в делах, рассеиванию туч над головой и прочих радостных событиях. Особенно, если слезы льет сам сновидец. А вот видеть себя плачущим – это плохо: сулит неприятности. Зато, если рыдают другие люди, то это знак того, что в ваш дом придет большое счастье, которое вам судьба велит разделить с друзьями.



    к чему снится плачущая девушкаЕще одно толкование того, к чему снится плачь во сне связано с покойниками. Если слезы льет человек, который уже умер, то это сулит ссору, впрочем, несерьезную и мелкую. Если же герой сна при этом еще и разрушается, то это символ благосостояния.

    А вот "Сонник белого мага" не жалует человека, который плачет во сне. Он характеризует его, как слабого и беззащитного, неспособного устоять перед ударами судьбы. Он утверждает, что такие люди любят порыдать над своими неудачами и пожаловаться на судьбу, которая сыплет на их головы все новые неприятности. А вот человек, сдерживающий слезы, согласно этому соннику, любит скрывать свои эмоции и не выносит их на публику.

    К чему снится плачущая девушка? Чаще всего к хорошим событиям. Если же барышня вам знакома, то удачу и радость это сулит как вам, так и ей. Но если девушка незнакома, и уж тем более, если она некрасива и худа – это значит, что вас ждут крайне неприятные известия. И наоборот – красивая и опрятная плакса является вестницей хороших новостей в будущем. А вот утирать ей слезы – означает, что может произойти разрыв с любимым человеком. И наоборот – смех над плачущей девушкой предвещает укрепление реальных отношений в делах или в любви.

    Так что, если во сне вам суждено плакать, это не повод расстраиваться. Скорее наоборот, значит в вашей жизни больше хорошего, чем плохого. Пусть слезы останутся только в видениях!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится медСонник: к чему снится мед
    Сонник: к чему снится обезьянаСонник: к чему снится обезьяна
    Плач к чему снится? Плакать во сне - это пророчествоПлач к чему снится? Плакать во сне - это пророчество
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник: к чему снится президентСонник: к чему снится президент
    Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?
    » » Хотите узнать, к чему снится плачь во сне?
    LiveInternet