Сонник: к чему снится слеза

Как известно, слезы могут быть следствием как отрицательных, грустных эмоций, так и радостных и счастливых переживаний. А что если слезы приснились нам? Чего ожидать от подобного видения? Предлагаем обратиться за толкованием к нескольким самым точным и полным на сегодняшний день источникам.

sadržaj

    к чему снится слеза

    Сонник Миллера: к чему снится слеза

    Согласно толкованию этого источника, сновидение, в котором фигурируют ваши собственные слезы, является дурным знаком, пророчащим беды. Видеть же плачущими других – к ситуации, в которой горести и печали сновидца тронут сердца окружающих людей.

    К чему снится слеза: Старинный Французский сонник

    Составители данного источника рассматривают плач или слезы во сне как символ грядущих радостных и приятных событий и встреч, которые принесут вам много веселья, радости и счастья.

    Исламский сонник: что значат слезы во сне?

    Холодные выступают предвестием радости и счастья, а горячие сулят печаль и тревогу. В некоторых случаях слезы во сне являются отражением испытываемого одиночества и тоски по родным и близким, с которыми вы вынуждены были разлучиться. Если вы увидели на своем лице слезы, но при этом не плачете, то, возможно, вас до глубины души возмутит поведение какого-то человека, но вы вынуждены будете держать свое недовольство при себе, не смея высказать его окружающим.



    что значат слезы во сне

    Сонник от А до Я: к чему снится слеза

    Если вам приснилось, что вы резали лук и у вас текли слезы, то наяву будете вынуждены уступить чьим-то настойчивым требованиям. Если же причиной слез стало натирание на терке хрена, то вас ждет огорчение в связи с обнаружением неверности супруга или супруги. Успокаивать во сне плачущего ребенка – к многочисленным хлопотам, связанным с чужими детьми. Сон, в котором вы видите плачущей собственную мать, сулит одиночество. Если вам приснилось, что вы смеялись до слез, то в реальной жизни рискуете несправедливым упреком вызывать огорчение у любимого человека.

    слезы толкование снов

    К чему снится слеза: Сонник XXIвека

    Данный источник трактует плач во сне как предвестие радостных событий, утешения в горе, благополучия и счастья. Если же сновидец успокаивает рыдающую навзрыд женщину, то в реальной жизни его ожидает разрыв отношений с любимым человеком.

    Сонник Белого мага: к чему снятся слезы

    Толкование снов, в которых так или иначе фигурируют слезы или рыдания, которые вы не в силах сдержать, по мнению данного источника, заключается в неспособности сновидца в реальной жизни противостоять ударам судьбы. Скорее всего, вы постоянно жалуетесь на тяжелую жизнь, на действия других людей, и вините в собственных неудачах кого угодно, только не себя самого. Постарайтесь изменить свою точку зрения, иначе вы лишь впустую будете тратить время и настраивать против себя окружающих. Сдерживаемые слезы во сне отражают ваше нежелание выносить свои проблемы на всеобщее обозрение. Вы предпочитаете пережить всё в одиночку, не доставляя неудобств окружающим. Возможно, стоит немного больше доверять людям, ведь ваши близкие и родные всегда готовы поддержать вас.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
    Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?Сонник: видеть во сне ребенка - к чему?
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    Сонник: к чему снится помидор?Сонник: к чему снится помидор?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся слезы?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся слезы?
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снятся смерчиСонник: к чему снятся смерчи
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    К чему снится котенок: сонникК чему снится котенок: сонник
    » » Сонник: к чему снится слеза
    LiveInternet