Сонник: к чему снится коза?

К чему снится коза? Это сновидение может быть как негативным, так и благоприятным. Правильная его интерпретация во многом зависит от деталей. Различные источники по-разному трактуют это сновидение.

sadržaj

    К чему снится козаСонник Соломона

    Как правило, коза снится к различным беспокойствам, хлопотам и бесполезному невыгодному труду.

    Английский сонник: к чему снится коза

    Данное сновидение предвещает появление врагов, коварство и хитрость которых создаст спящему много проблем. Однако благодаря своему духу он преодолеет трудности, и в конечном итоге все обернется на благо грезящего. Это сновидение также может говорить о том, что человек предпочитает быть свободным и счастливым даже в сложных жизненных ситуациях, чем несчастным в достатке и роскоши.

    Снотолкователь от А до Я: к чему снится коза

    Пасущиеся животные предвещают грезящему серьезную схватку с врагами. Причем она может стать решающей для победы в долгосрочной борьбе с ними. Если в сновидении козы влезли в огород, то наяву спящего кто-то будет пытаться запугать. Чтобы не допустить ошибки, человеку нужно проявить большую осторожность в делах. Козел во сне предвещает везение, которое с лихвой покроет нехватку знаний, красоты и/или сообразительности спящего. Если животное бодается – недруги попытаются своими происками расстроить планы человека.

    К чему снится белая козаРезвящиеся козлята во сне сулят радостные события, которые принесут грезящему и его близким большое счастье. Если человек катается на козе – наяву его эксцентричные выходки могут сильно подмочить репутацию. Зарезать животное во сне - пренебречь принятыми в обществе моральными нормами и этим заработать себе дурную славу наяву. Доить коз - к счастливому браку. Пить молоко - к разочарованию в любовных отношениях. Козий сыр символизирует трудный период жизни, когда человеку придется потуже затянуть пояс.



    Дикие козы, как правило, снятся к очень большому счастью. Когда животные не боятся спящего, то наяву он попадет в хорошее и приятное общество, где услышит много лестных эпитетов в адрес своей персоны. Если они убегают от человека, то в реальности ему предстоит заняться каким-то непривлекательным и скучным делом. Кушать их мясо - к важным гостям, с которыми спящий заведет прочную дружбу.

    К чему снится коза чернаяУкраинский сонник

    К чему снится белая коза? Это сновидение предвещает спящему выгоду. Если же снится черная, то человека ждет беда. Доить животное – к получению денег.

    Славянский сонник: к чему снится коза

    Данное сновидение предвещает ссору. Козел приходит во сне к драке.

    Цыганский сонник

    Коза является символом процветания. Если она бодает грезящего, наяву его ждут потери. Доить животное – к мелким трудностям и неудачам, за которыми последует грандиозный успех.

    Сонник Гришиной

    К чему снится коза черная? Данное сновидение предвещает заботы. Если животное белое, спящего ждет удача, которая будет кратковременной. Вообще козы снятся к легкомыслию, непостоянству, переменчивости настроения и капризам судьбы. Если человек во сне видит много животных – неблагоприятный знак. Бодливая коза предвещает ссоры в семье. Доить животных - к какой-то неожиданности или кратковременному успеху.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снятся скорпионыСонник: к чему снятся скорпионы
    Сонник: к чему снится грибСонник: к чему снится гриб
    Сонник: ловить рыбу. К чему сниться может это сновидениеСонник: ловить рыбу. К чему сниться может это сновидение
    » » Сонник: к чему снится коза?
    LiveInternet