Снится говно? Смотрим в сонник!

Вам снится говно? Ну и замечательно! Ведь это символ денег и материальной прибыли. И не обращайте внимания на то, что деньгам наяву предшествует такой странный сон, они по-прежнему не пахнут! Итак, поехали!

sadržaj

    Сонник Миллера

    Практически любой сон, в котором вы видите человеческие фекалии, означает какую-либо выгоду. При этом наяву все будет зависеть не от ваших усилий, а от банального везения. Если снится говно, то логично предположить, что чем больше вы его видите, тем большая прибыль для вас намечается.

    снится говно

    Сонник Цветкова

    Существуют и альтернативные толкования данному сновидению. Чтобы разгадать такой сон более точно, необходимо обращать внимание на все нюансы приснившегося. Например, фермеру навоз сулит прибыльный урожай, а городскому жителю - маленькие радости. Что же еще предвещает нам сонник Цветкова?

    1. Если вам снится говно в жидком виде, то в реальной жизни будьте готовы к тому, что вас опорочат молвой сомнительного характера, обманут или предадут.
    2. Испачкаться в своем говне - к раскрытию какой-то тайны ваших близких, которую они от вас тщательно скрывали.
    3. Если вам снится, как вы пытаетесь смыть с себя или стереть с одежды собственные фекалии, будьте внимательны: наяву вас могут крупно подставить или начать шантажировать на основании каких-то ваших секретов, которые вы тщательно скрывали!


    к чему снится человеческое говно

    Сонник Фрейда

    Как вы думаете, к чему снится человеческое говно в толкованиях дядюшки Фрейда? Наверное, вы уже догадались, ведь Фрейд в свойственной ему манере толкует любые сны. В частности, он утверждает, что испражнения, которые вы видите, - это не что иное, как сексуальное удовольствие от чего-то необыденного, малоизвестного. Еще один яркий пример фрейдовского толкования: если снится говно, в котором вы каким-то образом умудрились вымазаться, наяву у вас будет не совсем приятный оральный половой акт!

    Сонник Пелагеи

    Если вам снится, что вы ищете говно у себя в квартире, но никак не можете его найти - имейте в виду, что наяву возможно вторжение в частную жизнь (без вашего разрешения).

    к чему снится говно кошачье

    Семейный сонник. К чему снится говно?

    1. Кошачье говно снится к общению с неприятными людьми. Вы вынужденно будете находиться в обществе неинтересных вам собеседников.
    2. Если вы по каким-то причинам выгребаете свое говно из унитаза - готовьтесь к крупным финансовым потерям! Из вашего кармана в буквальном смысле этого слова выгребут немало денежных купюр. Вы можете стать бедным.
    3. Поскользнуться на чьих-либо какашках во сне - к предостережению. Вам срочно нужно менять свои жизненные ориентиры, пересмотреть свои взгляды на те или иные вещи: на политику, на религию, на отношения с другими людьми. В противном случае вы понесете большие и даже непоправимые потери!
    4. Собачье говно снится к встрече с бывшими одноклассниками. Вы очень сильно на этом потратитесь.
    5. Если вы видите помет голубей - готовьтесь к встрече дальних родственников. Это положительный сон, поскольку они предложат вам безвозмездную посильную финансовую помощь! Ведь голуби символизируют мир во всем мире!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Я познаю сон: к чему снится блин?Я познаю сон: к чему снится блин?
    Я познаю сон: к чему снится скорпион?Я познаю сон: к чему снится скорпион?
    Видеть во сне говно: к чему же это?Видеть во сне говно: к чему же это?
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Сон не в радость: альтернативное толкование того, к чему снятся какашкиСон не в радость: альтернативное толкование того, к чему снятся какашки
    Сонник: к чему снится, что вышла замужСонник: к чему снится, что вышла замуж
    Сонник: много тараканов - к чему снится?Сонник: много тараканов - к чему снится?
    Сонник: к чему снится невестаСонник: к чему снится невеста
    » » Снится говно? Смотрим в сонник!
    LiveInternet