Значение имени Зинаида. Происхождение, характеристика

Значение имени Зинаида трактуется как «принадлежащая Зевсу» либо «из рода Зевса». Эта девочка высокомерна и на редкость холодна. Она стремится получить все и сразу. Если в ответ на свои просьбы получает отказ, то сильно расстраивается, даже может устроить истерику. Зинаида любит быть первой во всем.значение имени зинаида Она часто ссорится с друзьями и родителями. Особенно от нее страдают бабушки и дедушки. В школе успевает хорошо. Перед учителями немного заискивает, стремится добиться их расположения. Она уважает силу и любит посплетничать.

sadržaj

    Значение имени Зинаида показывает нам незаурядную личность, не лишенную недостатков. Однако она сама считает, что их у нее нет и быть не может. Она стремится находиться в обществе людей, добившихся успеха в жизни, и выбирает себе соответствующих друзей. Если попытаться поставить ее на место, то она надолго обидится и перестанет с вами общаться. Такой гордой и непредсказуемой делает женщину имя Зинаида.

    имя зинаида что означает



    Что означает оно для взрослой дамы? У нее отличный вкус. Вместе с тем появляется некоторое кокетство, благодаря которому смягчаются острые углы ее непростого характера. В юном возрасте Зинаида обожает шумные компании. Ее всегда можно найти на вечеринке или дискотеке.

    Значение имени Зинаида говорит о том, что эта девушка редко бывает красавицей. Вместе с тем она обаятельна и преподносит себя в выгодном свете. Благодаря этому качеству у нее всегда имеются поклонники. Зинаида - очень страстная натура. Она не бывает обделена вниманием мужчин.

    Значение имени Зинаида показывает нам женщину умную и сообразительную. Она предпочитает быть лидером и всеми силами стремится к этому. Однако демонстрировать свои способности она не торопится, особенно если дело касается мужчин. С ними она предпочитает демонстрировать подчинение и обожание. Такое поведение может продолжаться до тех пор, пока Зинаида не выйдет замуж. В этом случае скрывающийся в ней деспот вырвется наружу. Новоиспеченный муж может быть несказанно удивлен переменами в супруге. Ему придется смириться с этим или терпеть бесконечные скандалы. Есть и другой выход. Мужчина может сразу настоять на своем и попробовать приручить эту своенравную женщину. Есть небольшая вероятность, что это у него получится. В семье она возложит на себя обязанности бухгалтера и экономиста. совместимость имени зинаидаЕй нравится ощущать некоторую власть над своими близкими. Она будет говорить своему мужу и детям, как им следует вести себя, как поступать в тех или иных ситуациях. При этом Зинаида считает, что родные и близкие должны непременно прислушиваться к ее словам. Как жена она превосходна. Ей нравится благоустраивать свое жилье и покупать разные вещи. Она отлично и с удовольствием готовит домашние вина и ликеры. Зинаида любит детей. При благоприятных обстоятельствах у нее два ребенка (и даже более).

    Самой перспективной считается совместимость имени Зинаида с Владимиром, Ефимом, Виталием, Максимом, Игнатием, Николаем, Никитой, Павлом, Осипом, Степаном, Юрием, Терентием, Арсением.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Значение имени Иларий (Илария)Значение имени Иларий (Илария)
    Перед выбором имени изучаем значение: имя ЛуизаПеред выбором имени изучаем значение: имя Луиза
    Андрей: значение имени для жизниАндрей: значение имени для жизни
    Залина: значение. Имя как знак судьбыЗалина: значение. Имя как знак судьбы
    Имя Лилия. Значение и тайнаИмя Лилия. Значение и тайна
    Имя Инга. Значение, тайна, происхождениеИмя Инга. Значение, тайна, происхождение
    Имя Лана. Значение и судьбаИмя Лана. Значение и судьба
    Радмила. Значение имени. Характер и судьбаРадмила. Значение имени. Характер и судьба
    Имя Герман. Значение и судьбаИмя Герман. Значение и судьба
    Роберт. Имя. Значение. Характеристика имениРоберт. Имя. Значение. Характеристика имени
    » » Значение имени Зинаида. Происхождение, характеристика
    LiveInternet