К чему снилась свинья? Готовиться к `свинству`?

Если вы не сельский житель

sadržaj

    , не возитесь с поросятами, то хрюшки во сне – это сон знаковый. Он обязательно предскажет, чего ждать в ближайшее время. Хорошенечко вспомните, что именно вам приснилось, и начинайте разгадывать!

    к чему снилась свинья

    К чему снилась свинья в хлеву?

    Если вы видели чистеньких толстеньких хрюшек, спокойно лежащих в сарае или пасущихся на лугу, ждите прибыли! Эти домашние животные – основа благосостояния сельских жителей. Они и во сне предсказывают доход! Волноваться после такого видения ни к чему! Снится черная свинья – к обману. Даже здоровое и ухоженное животное ничего хорошего не сулит. Черные свиньи – к свинству в реальности. Нужно разобраться в том, что не нравится вам в поведении окружающих. Раз приснилась такая негативная картинка, значит, подсознание уже заметило подвох. Постарайтесь вытянуть свое подозрение на первый план сознания, чтобы выстроить защиту.

    к чему снится черная свинья

    К чему снилась свинья грязная и больная?

    Животные в грязи предвещают неприятности. Это может быть хамство окружающих или ненадежность коллег. Маленькие вымазанные поросята говорят о неприятностях с детьми. Даже если у вас еще нет своих детей, вы можете натолкнуться на неуважительное отношение со стороны чужих отпрысков. Если хрюшка в вашем сне больна, значит, вы будете досадовать по какому-то значительному поводу. Возможен срыв контракта или договоренности, на которую вы очень рассчитывали.

    К чему снилась свинья говорящая?

    А вот мирно беседовать с хрюшкой – отличное видение. Оно говорит о том, что вы очень счастливый человек! Даже не возражайте. Если вы еще не осознаете своих успехов, теряетесь в догадках насчет того, откуда они могут свалиться вам на голову, - не тушуйтесь! Скоро вам будут завидовать все знакомые!



    К чему снилась свинья мертвая?

    Если поросенок в вашем ночном кошмаре расстался с жизнью, значит, вы лишитесь дохода. Еще этот образ говорит о том, что рядом с вами скупец, который откажется поддержать вас материально в непростой ситуации. А может быть, вы и есть тот самый скряга, который трясется над каждым рублем? Поймите, не отдавая, вы ничего не получите! Вы сами перекрываете себе дорогу к деньгам.

    к чему снится резать свинью

    Забой животного - к чему снится?

    Резать свинью – лишиться денег по собственной вине. Возможно, вы слишком легкомысленны, что привлечет к вам карманного воришку или мелкого жулика. Либо вы склонны приобретать ненужные вещи. Так или иначе, некоторая сумма уплывет из вашего кошелька в неизвестном направлении.

    Ехать на свинье

    Если во сне вы катаетесь на хрюшке, значит, вы можете «подставить» хорошего человека. Вы и сами потом не поймете, как вас угораздило сделать такую подлость. Всему виной будет отсутствие привычки обдумывать свои действия. Совет: не делайте ничего в порыве чувств, особенно негативных! Думайте о последствиях своих поступков!

    Жареный поросенок

    Если во сне вы предавались чревоугодию и лакомились отлично приготовленной свининой, значит, пир предстоит и в реальной жизни. Понравилось кушанье – праздник пройдет успешно. Если вам не по вкусу угощение во сне – ждите подвоха во время застолья. Что-то будет вызывать ваше недовольство.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится черная кошкаСонник: к чему снится черная кошка
    Я познаю сон: к чему снится могила?Я познаю сон: к чему снится могила?
    Вам снилась рыба? Заглядываем в сонник!Вам снилась рыба? Заглядываем в сонник!
    Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?
    К чему снится маленький ребенок? Чего ожидать?К чему снится маленький ребенок? Чего ожидать?
    О чем говорят монетки? К чему снится мелочь?О чем говорят монетки? К чему снится мелочь?
    Сонник: к чему снилась церковьСонник: к чему снилась церковь
    Сонник: к чему снится поросенок?Сонник: к чему снится поросенок?
    Сонник. К чему снились крысы?Сонник. К чему снились крысы?
    К чему снятся выкидыши? Ждать потерь и разочарований?К чему снятся выкидыши? Ждать потерь и разочарований?
    » » К чему снилась свинья? Готовиться к `свинству`?
    LiveInternet