Сонник: к чему снятся призраки?

К чему снятся призраки? Это сновидение можно интерпретировать по-разному. Правильная трактовка во многом зависит от деталей и нюансов сна.

sadržaj

    К чему снятся призракиМифологический сонник

    Призраки снятся к дискомфорту, различным страхам, тревогам и на перемену погоды. Это сновидение также может говорить о том, что нужно помянуть покойных родственников. Если человек видит во сне призрачную фигуру с неясными очертаниями, то наяву его одолевают чувства или надвигаются события, которые ним ещё пока не осознаются.

    Английский сонник: к чему снятся призраки

    Данное сновидение является символом разочарований. Планам спящего не дано осуществиться, даже если обстоятельства благоприятствуют им. Если человек думает, что полностью добился расположения своего избранника или избранницы, то он ошибается. Велика вероятность того, что вскоре появится соперник, который уверенно займет его место. Данное сновидение также может предвещать ссору с лучшими друзьями, различные огорчения и потерю денег.

    К чему снятся духи призракиАмериканский сонник

    Призрак в сновидении говорит о том, что грезящий ещё не определился со своим отношением к какой-то личности. Возможно, человек не завершил какие-то дела с покойным.

    Сонник Гришиной: к чему снятся призраки



    Данное сновидение символизирует муки совести. Человеку нужно обратить внимание на кое-какое обстоятельство, которое на первый взгляд кажется незначительным. Оно указывает на некую тайну, к которой прикоснулся грезящий. Сон может также означать обманчивое представление спящего о чем-то. Если привидение приходит в белом, это сновидение предвещает счастье и радость. Когда оно в черном, грезящего ожидают болезни и большое горе.

    Цыганский сонник: во сне видеть призраков

    Данное сновидение говорит о том, что грезящим сильно недоволен какой-то дальний родственник. Если в роли призрака предстает некая знакомая личность, это чаще всего предвещает её скорую смерть.

    Сонник Цветкова

    Если человек во сне напуган призраком, какие-то большие силы оказывают на него давление наяву для того, чтобы он поступился чем-то. Не испугаться его во сне – к хорошим вестям. Дружить с привидением - хорошее предзнаменование для любого проекта или начатого дела.

    Во сне видеть призраковСонник Зимы: к чему снятся духи, призраки

    Когда спящему снятся фигуры и предметы в призрачном неясном свете, это говорит о том, что в реальности он неадекватно воспринимает какую-то ситуацию. Такие сновидения являются признаком того, что человек упустил какие-то важные детали, которые могут сильно отразиться на его судьбе. Когда во сне грезящему является привидение, с которым он общается любым способом, наяву он стал заложником какой-то вредной иллюзии или заблуждения.

    Сонник 21-го столетия: к чему снятся призраки

    Когда человек видит во сне привидений или фантомов, это означает, что наяву он сам не знает, чего хочет. Если спящий разговаривает с ними, то в реальности он желает кому-то понравиться. Бежать от привидения – пытаться решить какие-то проблемы. Однако из-за этого возникнут другие трудности. Если во сне полтергейст перемещает предметы, то теперешние промахи спящего создадут много проблем.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снится яблоко?Сонник: к чему снится яблоко?
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник: к чему снятся чужие свадьбыСонник: к чему снятся чужие свадьбы
    Сонник: к чему снятся скорпионыСонник: к чему снятся скорпионы
    » » Сонник: к чему снятся призраки?
    LiveInternet