Сонник: видеть во сне деньги. К чему снится?

Для многих людей очень волнующими являются сновидения, связанные с финансами. И это неудивительно, так как видеть во сне деньги

sadržaj

    всегда интересно. Однако как интерпретируется это сновидение? Его правильная трактовка во многом зависит от деталей.

    Видеть во сне деньгиВосточный сонник: видеть во сне деньги

    Мелочь приходит во сне к слезам. Бумажные купюры снятся к скорой и дальней дороге.

    Английский сонник

    Когда человеку снится, что он платит кому-то деньги, это значит, что он способен успешно вести дела и блестяще их заканчивать. Получать их от кого-то – к рождению ребенка или выигрышу судебной тяжбы. Данное сновидение предвещает благополучие. Найти деньги - к счастливой свадьбе. Этот сон также может предвещать успех, которого человек добьется на своем поприще.

    Сонник 21 столетия. Толкование снов: деньги

    Мелочь снится людям к непредвиденным расходам. Если деньги медные – к пустым хлопотам и обману. Серебряные монеты снятся к скандалам, а золотые - к прибыли. Если грезящий видит бумажный рубль - к прибыли и хорошим вестям, а если металлический – к любовному треугольнику. Когда человек во сне слышит звон монет, наяву он ввяжется в невыгодное предприятие, а если наблюдает их блеск – к обману. Брать деньги от кого-нибудь во сне - к каким-то хлопотам, а отдавать – к потерям и расходам. Носить их в кармане – к изменениям в жизни. Менять деньги – к снижению уровня доходов, подбирать с земли – к огромной удаче, считать – к каким-то неприятностям. Иностранная валюта во сне означает успех и богатство наяву. Фальшивые деньги - спящий станет жертвой подлога, обмана, мошенничества. Получать в сновидении перевод – к убыткам и препятствиям, а отправлять его – к неожиданной прибыли.

    Толкование снов деньгиУкраинский сонник: видеть во сне деньги



    Данное сновидение предвещает слезы. Однако существуют и другие толкования. Бумажные деньги снятся к наступлению какого-то красивого, приятного и радостного события. Золотые монеты в сновидении считаются добрым знаком. Они предвещают доход. Серебряные деньги говорят спящему, что в реальности ему нечего опасаться. Медные монеты снятся к хлопотам.

    Французский сонник: видеть во сне деньги

    Данное сновидение предвещает сильный гнев, который спящему доведется пережить. Если человек пересчитывает деньги, наяву его ожидает достаток. Подбирать во сне рассыпавшиеся купюры или монеты – предвестие неудачи.

    Сон кошелек с деньгамиСнотолкователь от А до Я: сон «кошелек с деньгами»

    Когда человеку снится набитое портмоне, наяву он имеет прекрасные перспективы. Если же оно пустое - к пустяковому испугу. Когда у грезящего в сновидении пропадает бумажник с серьезной денежной суммой, в реальности его ждет конфликт с другом.

    Цыганский сонник

    Платить кому-то во сне - к потерям в бизнесе. Если человек нашел деньги – наяву ему придется занимать. Получить их в подарок или в качестве гонорара за работу - к справедливому вознаграждению.

    Сонник Хассе

    Добывать в сновидении деньги – к большим расходам. Иметь на руках фальшивые – к потере наследства. Если приснилось много денег – к неожиданному богатству. Когда спящий теряет деньги, наяву ему не удастся какое-то дело. Занимать кому-то - к хлопотам и тревогам. Осуществлять денежные сделки – к пополнению в семье.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    К чему снятся крупные бумажные деньги: толкования по разным сонникамК чему снятся крупные бумажные деньги: толкования по разным сонникам
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снится яблоко?Сонник: к чему снится яблоко?
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Сонник: во сне видеть деньги бумажные - к чему?Сонник: во сне видеть деньги бумажные - к чему?
    » » Сонник: видеть во сне деньги. К чему снится?
    LiveInternet