А что к чему снится? Котята и кошка - что значат?

Во время сна мозг человека обрабатывает всю информацию, полученную за прошедший день. Есть такие люди, которые в сложной ситуации могут «заказать» сон, подсказывающий нужное направление для выхода из тупика. Не удивляйтесь, но такое вполне возможно. Для этого перед сном необходимо сконцентрировать свое внимание на интересующей вас ситуации. К сожалению, не все могут понять, что конкретно им приснилось или даже к чему. Поскольку образы, возникающие в качестве ответа на интересующий вопрос, бывают очень непредсказуемыми.
к чему снится котята и кошка,Наверняка вам хоть раз, но все же снились представители семейства Кошачьи.

sadržaj

    Проснувшись утром, вы задавались вопросом о том, почему вы их увидели, и вообще, это к чему снится. Котята и кошка, особенно если вы видели их накануне какого-то важного мероприятия, не очень хороший знак, скорей всего, наяву вас захотят обмануть, следует быть особо внимательными с людьми, которые предложат какую-либо, по их мнению, выигрышную комбинацию. Скорей всего, долгожданный куш получат они.

    Если же в данный момент никаких важных мероприятий не происходит, но вас все же интересует, к чему снятся маленькие котята, то знайте, что обычно это означает череду мелких неприятностей, появление которых неизбежно.

    Стоит опасаться появления соперницы в вашей супружеской жизни в том случае, если вам приснилась черная мурлыка.
    что значит если снится кошкаВы молодая симпатичная особа, которой поклонники не дают прохода? Что к чему снится (котята и кошка, к примеру) в столь, казалось бы, блистательный период? Скорее всего, их ухаживания абсолютно пусты и не сулят вам обещанной любви.



    Но не всегда все так плачевно, если вы будете помнить о том, какого цвета был ваш персонаж. Удивительно, но даже этот момент играет существенную роль в толковании. Итак, что значит, если снится кошка белого цвета? Наяву вы непременно получите подарок, возможно, долгожданную нежность и ласку от вашего любимого. Рыжая палитра – знак удачи в ближайшее время.

    Если в вашем сне змея убивает котят, то в реальности ваши противники потерпят неудачу, пытаясь обманными путями навредить вам.
    к чему снятся маленькие котятаЕсли же вы представитель торговли, то вам необходимо работать по максимуму, поскольку конкуренты будут изо всех сил стараться разрушить ваш бизнес.

    Предвестником больших перемен и возможно даже смены места жительства может быть видение, в котором кошка уносит своих котят.

    Слышать во сне мяуканье может означать, что человек, который так старательно выдает себя за вашего друга, желает причинить вам вред.

    Итак, вернемся к тому, что значит увидеть кошачьих, и вообще подобное явление к чему снится. Котята и кошка, к примеру, в особо плачевном состоянии - что это может значить? Грязные и тощие - знак того, что, скорее всего, вам кто-то сообщит дурные вести, вероятно даже о болезни близкого человека.

    Если вы наблюдаете за процессом кормления, то вполне вероятно, что в дальнейший период вам придется взрослеть, решать свои возникшие проблемы самостоятельно.

    Понимая, что к чему снится, котята и кошка в том числе, вы сможете хоть и не абсолютно точно знать, что произойдет, но все-таки обратить свое внимание на некоторые важные моменты происходящих в вашей жизни событий. И сделать необходимые выводы по отношению к тем или иным людям.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снится молокоСонник: к чему снится молоко
    Сонник: к чему снились кроликиСонник: к чему снились кролики
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Тайны снов: к чему снится, что родилаТайны снов: к чему снится, что родила
    Интересно, к чему снится котенок рыжий?Интересно, к чему снится котенок рыжий?
    Интересно, а что снится к деньгам?Интересно, а что снится к деньгам?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    К чему снится кошка с котенком: что говорят сонники?К чему снится кошка с котенком: что говорят сонники?
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    К чему снится маленький ребенок? Чего ожидать?К чему снится маленький ребенок? Чего ожидать?
    » » А что к чему снится? Котята и кошка - что значат?
    LiveInternet