К чему снится, что кусает собака? Готовиться к обороне?

То, что собака – друг, мы знаем с детства. К сожалению, многие с той же поры узнают, что спорить с этим приятелем из мира животных не стоит. Зубы у него острые, отваги – хоть отбавляй! А к чему снится, что кусает собака? Если у вас остались яркие впечатления от такого события, произошедшего ранее в реальности, то образ может говорить об опасности, которая к чему снится что кусает собакавскоре встретится на вашем пути. Подсознание помнит, что эго отреагировало на укус эмоционально очень мощно. Припомните тот момент! Скорее всего, именно такие переживания вас поджидают в ближайшем будущем.

sadržaj

    К чему снится, что кусает собака?

    Вы можете выяснить, что близкие очень злы на вас. При этом (к вашему величайшему изумлению) окажется, что они давно копят претензии. И вот настанет момент, когда все выльется наружу. Скорее всего, будет небольшой скандал. Не теряйтесь. Постарайтесь объяснить любимым, что вы не имели в виду ничего плохого. У вас не было намерения обидеть их. Проявите терпение и настойчивость. Конфликт сгладится, как считает сонник. Собака кусает во сне? Быть может, это значит, что те, с кем вы предельно открыты, предпримут действия против вас. Это могут быть и друзья! С ними конфликт так просто уладить не удастся. Если вы пострадали от укуса (появилась рана с кровью), то вас ожидает разрыв с другом. Это будет болезненно. Но лучше не иметь близкого человека, чем доверяться предателю.

    сонник собака кусает во сне

    К чему снится, что кусает собака (больная)?



    Если вы встретили на улице пса, покрытого язвами, пытались ему помочь, а он набросился на вас, значит, ваша доброта порой не дружит с разумом. Вы можете попасть в ситуацию, когда вашими благими намерениями будут пользоваться мошенники. Пострадаете именно вы. Подумайте: не протягиваете ли вы руку людям, которые в душе хуже змей? Не просто так ваше подсознание подкинуло вам этот страшный образ. Не каждый день вам приходиться зубы страшного пса видеть во сне. Кусает собака? Значит, рядом есть враг! Вы просто пока его не замечаете, но чувствуете! Еще хуже, если вам снится мертвый пес, который внезапно вцепился в вас ужасной хваткой. После такого кошмара нужно быть постоянно начеку. Расслабляться ни к чему! Снится, что кусает собака, которую вы считали мертвой? Скорее всего, предательство вас подстерегает буквально на каждом шагу! Наиболее вероятно, что вас оскорбит человек, о котором давно забыли. А он таил злобу, мечтая о мщении. И вот момент настал!

    видеть во сне кусает собакаЩенок кусает

    Бывает, что нам приходят совсем странные сновидения. Например, вы играете с щенками, и вдруг один из них обозлился и впился в вашу руку очень острыми зубами! Этот сон означает, что у вас будут неприятности от детворы. Если у вас есть свои дети, то именно они станут причиной расстройства. Если вы ими еще не обзавелись, можете встретить на улице неприятную компанию, которая осыплет вас оскорблениями. А может, у вас украдет кошелек маленький воришка. В любом случае расслабляться не стоит.

    Девушке к чему снится, что кусает собака?

    Юной прелестнице злобный пес предвещает не очень приятного жениха. Если после укуса осталась ранка, сразу рвите с таким кавалером. Иначе он вас вовлечет в такие неприятности, от которых трудно будет оправиться. А если в вашем сне пес треплет кота, значит, вам не о чем переживать. Все неприятности существуют только в вашей голове. На самом деле все отлично!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Мягкая, пушистая! К чему снится шуба?Мягкая, пушистая! К чему снится шуба?
    Сонник: к чему снится белкаСонник: к чему снится белка
    Жужжащая, жалящая, медоносная: к чему снится пчела?Жужжащая, жалящая, медоносная: к чему снится пчела?
    Настала пора обратиться к Богу? К чему снится икона?Настала пора обратиться к Богу? К чему снится икона?
    Сон-предостережение, или К чему снится, что кусает змея?Сон-предостережение, или К чему снится, что кусает змея?
    К чему снится щенок? Узнаем!К чему снится щенок? Узнаем!
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится лиса?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится лиса?
    О чем говорят монетки? К чему снится мелочь?О чем говорят монетки? К чему снится мелочь?
    К чему снится кусающая собака? Друг изменит или враг победит?К чему снится кусающая собака? Друг изменит или враг победит?
    Тайны сновидений: к чему снится, что горишь?Тайны сновидений: к чему снится, что горишь?
    » » К чему снится, что кусает собака? Готовиться к обороне?
    LiveInternet