Сонник: родить девочку – к чуду?

Есть положительные и отрицательные толкования видения, в котором на свет был произведен ребенок женского пола, говорит сонник. Родить девочку – удачно для женщины, но не слишком хорошо для девушки. Давайте разберем подробности.

sadržaj

    сонник родить девочкуСонник: родить девочку. Оптимистичные толкования для всех

    Считается, что ученики либо студенты обоего пола после увиденных в ночном видении родов могут не бояться сессии. Это в том случае, если рождена была девочка! Диво будет происходить как на зачетах, так и на экзаменах. Студенту может даже показаться, что преподаватели считают его очень старательным и толковым учеником! Не гордитесь, а то счастливые случайности быстро закончатся, уступив место неудачному стечению обстоятельств!

    Как толкует сонник, рожать во сне девочку замечательно и для бизнесменов. Это видение предсказывает удачные сделки и прибыль. Еще есть одно толкование, которое рекомендует учитывать сонник: родить девочку - означает, что близятся серьезные перемены. При этом вы пока и не подозреваете о том, что может произойти. Тем не менее ваша судьба уже готова круто измениться, должен произойти случай, который уведет вас от прошлой жизни в новую. Это новое станет для вас настолько счастливым, что о старом и вспоминать не захочется! Например, вы встретите свою судьбу! Разговаривать с новорожденной во сне – к очень приятным известиям.

    сонник рожать во сне девочкуСонник: родить девочку. Для женщин (позитивные)



    Наследство светит женщине, которая рожала во сне. Если не имущество от умершего родственника, то иная прибыль обязательно «свалится» на даму, которая произвела на свет прекрасную девчушку. Кроме того, женщине можно уже не волноваться о делах насущных, так велико будет внезапное богатство. И это еще не все. Неожиданный переход в иной слой (имущественный) общества будет сопровождаться новыми знакомствами. Среди вновь обретённых друзей будут очень интересные мужчины! Вам будет на кого обратить свой взор, считает сонник. Приснилось, что родила девочку, значит, ждет удивительное событие! Беременной этот образ сулит легкие роды. Девушке – чудесное событие.

    Сонник: родить девочку. Пессимистические толкования для всех

    Если появившийся плод мертв, значит, событие, которое сначала показалось чудом,
    обернется конкретной неприятностью. Вам будет казаться, что звезда уже в ваших руках, а окажется, что это всего лишь бенгальский огонь. Он быстро прогорит и останется только пепел. Если родившаяся девчушка больна, значит, ждите жутких неприятностей. Скорее всего, вы будете считать, что попали в фильм ужасов наяву. Настолько все происходящее не будет укладываться в вашей голове.

    сонник приснилось что родила девочку

    Сонник: родить девочку. Для женщин (негативные)

    Некоторым юным леди сон о разрешении от беременности сулит осуждение обществом их распущенного поведения. Этого стоит опасаться, если рожденная девочка была больна. Если она мертва, значит, ваши похождения будут еще долго «притчей во языцех» для кумушек. Кроме того, такое сновидение говорит о том, что пора брать ответственность за свои поступки на себя. Вы – уже взрослая леди! Замужней женщине мертворожденная девочка предскажет болезнь. Если она очень маленькая, как пупсик, то ваши отношения с супругом скоро закончатся разрывом!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник:ворона.Сонник:ворона.
    Родить во сне девочку - получить прибыль наявуРодить во сне девочку - получить прибыль наяву
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Тайны снов: о чём они говорят? Сонник. Смерть близкого человека - что это значит?Тайны снов: о чём они говорят? Сонник. Смерть близкого человека - что это значит?
    Загляните в сонник: своя свадьба – предвестие переменЗагляните в сонник: своя свадьба – предвестие перемен
    Приснились роды? Открываем сонник: родить детей – к радостиПриснились роды? Открываем сонник: родить детей – к радости
    Подскажет сонник: свадебное платье на себе - к добру или худуПодскажет сонник: свадебное платье на себе - к добру или худу
    Что говорит сонник: потоп во сне – это к будущим катаклизмам?Что говорит сонник: потоп во сне – это к будущим катаклизмам?
    Толкует сонник: рыба живая снится к добруТолкует сонник: рыба живая снится к добру
    Полистаем сонник: рождение детей во снеПолистаем сонник: рождение детей во сне
    » » Сонник: родить девочку – к чуду?
    LiveInternet