Сонник: к чему снится гриб

Каждый автор сонника то, к чему снится гриб, толкует по-разному. Как правило, это сновидение сулит здоровье, удачу. Довольно часто он является символом мужского полового органа, эротизма и секса. Но некоторые сонники говорят о том, что грибы во сне предвещают неприятности, беды и печали.

sadržaj

    К чему снится гриб

    Сонник Зимы

    Данное сновидение является символом случайного и возможно сомнительного приобретения. То, к чему снится много грибов, растущих на поляне, предвещает незапланированную прибыль, если они хорошие, крепкие и съедобные. Распоряжаться ею нужно осторожно. Если грезящему снятся ядовитые грибы – наяву ему сделают заманчивое предложение, которое может стать для него губительным.

    Сонник Гришиной

    То, к чему снится гриб в единственном числе и любые манипуляции с ним, очень часто связано с мужским половым органом. Когда человек во сне видит растущие грибы – это означает, что у него нежная душа, и он плохо ориентируется в духовной сфере. Если они проросли из вещей грезящего – в его жизни не будет никаких перемен.

    Когда спящий бродит по лесу, где вместо деревьев огромные грибы – это сон, который символизирует его пороки и зло в душе. Топтать или ломать грибы на земле - преодолевать собственную инерцию. Собирать их - к серьезному труду, мелкой работе и большому успеху. Если человек перебирает их, то наяву он слишком большое значение придает эротике и всему, что с ней связано. Варить – к какой-то неожиданности. Грибы вареные или жареные употреблять в пищу - испытывать огромную радость от чужих пороков и слабостей, а также получать от этого выгоду. Для мужчин это сновидение может означать усталость, а для женщин – беременность.

    К чему снятся грибы подберезовики

    Восточный сонник

    То, к чему снится гриб, является неблагоприятным знаком. Это сновидение предвещает появление порочных желаний, в результате чего человек может растратить свое состояние на сомнительные развлечения и удовольствия. Есть грибы – к порочной любви или сексуальной связи. Для девушек этот сон говорит о собственном моральном падении.

    Сонник Странника

    Когда человек ест грибы – его ожидает здоровье и долголетие. Если они растут на пеньке или дереве – к мудрости и таинственным влияниям на грезящего.

    К чему снятся грибы подберезовики



    Данное сновидение предвещает перемены в личной жизни. Приснившиеся подберезовики означают то, что очень скоро в жизни спящего появится человек, связь с которым наполнит жизнь смыслом и принесет счастье. Для женщины это сновидение может предвещать ещё и то, что ей будут оказывать знаки внимания, недвусмысленно намекающие на секс.

    Французский сонник

    Грибы во сне предвещают удачу и долголетие. Сморчки предвещают хорошее здоровье человеку, который их собирает. Белые грибы сулят долгую жизнь тому, кто их ест. Если у них красные шляпки – спящего ждет удача и помощь в решении затянувшихся проблем, а если черные – человека ожидают печали.

    Сонник Цветкова

    То, к чему снится гриб, говорит, что грезящему помогут. Помощь придет в виде хорошего совета. Если спящий видит ядовитые грибы, то его ждет счастливый случай.

    Сонник Соломона

    к чему снится много грибов

    Грибы в сновидении означают благополучную страсть.

    Сонник Менегетти

    Грибы говорят о том, что грезящий будет испытывать кратковременные позитивные эротические эмоции.

    Сонник Азара

    Грибы предвещают большие неприятности, которые в скором времени случатся у спящего.

    Славянский сонник

    Грибы снятся к вознаграждению за труды.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снится яблоко?Сонник: к чему снится яблоко?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    » » Сонник: к чему снится гриб
    LiveInternet