Что нам скажет сонник? Авария на машине - к чему это?

Любые аварии в наших снах являются свидетельством того, что мы слишком спешим жить. Мы не успеваем остановиться вовремя, забывая о той или иной опасности, поджидающей нас на поворотах жизни. К чему же мы видим такие сны?

sadržaj

    Автомобильная авария. Общее толкование сна

    Любое приснившееся дорожно-транспортное происшествие несет в себе какие-то перемены в нашей жизни. Такой сон сигнализирует нам о приближающихся опасностях, делает нам все возможные и невозможные предупреждения. Главное - правильно их интерпретировать.

    Семейный сонник

    1. Авария на машине снится к непредвиденным обстоятельствам, которые помешают вам осуществить задуманные дела. Не предпринимайте никаких ответственных мероприятий и не делайте финансовых вложений.
    2. Если во сне вам удается избежать каким-то чудесным образом аварии, то наяву вы достойно справитесь с трудными проблемами. Вы сможете выйти сухими из воды.
    3. Наблюдаете во сне ДТП со стороны? К тому же в аварии задействовано очень много автомобилей разных марок? Такой сон советует вам не полагаться на окружающих. Они не смогут выполнить обещания, данные вам. Это приведет к тем или иным проблемам в бизнесе, в семье.сонник авария на машине

    Фрейдовский сонник

    1. Автомобильная авария в наших снах - это предвестница страстного влечения к какой-то неординарной персоне. Сновидцу в реальной жизни предстоит пережить незабываемые минуты наслаждения, блаженства и счастья... Вы надолго запомните свой сексуальный роман.
    2. Если же вы наблюдаете за аварией со стороны, то приготовьтесь к сексуальной встрече в чьем-либо автомобиле элитной марки. В дальнейшем вы еще покатаетесь на этой машине. Ваш сексуальный опыт будет тесно связан с автотранспортом.


    Эзотерический сонник

    1. Авария на машине, в которую вы попали посреди длинного шоссе, снится к хорошему устройству ваших дел, к благоприятному развитию ваших планов.
    2. Если во сне вы стали очевидцем крупного дорожно-транспортного происшествия, то наяву сможете заручиться поддержкой некоей важной персоны.
    3. Снится, что вы сами стали жертвой автомобильной аварии? Это же прекрасно! Наяву все ваши действия пойдут людям на пользу, а вы сами будете вознаграждены за свой труд!сонник автомобильная авария

    Английский сонник

    1. Авария на машине, сопровождаемая утратами или увечьями - это плохой сон. Наяву вы можете пережить очень сильное горе вплоть до настоящей потери.
    2. Если вы во сне стали невольным свидетелем чужой аварии с трагическим исходом, то знайте, что вас могут подвести самые близкие люди!
    3. Наяву вы испытываете какую-то тягу и привязанность к тем людям, с которыми у вас ассоциируется или непосредственно связана авария во сне.

    Сонник Юноны

    1. Видите ДТП во сне? Не торопитесь жить! Вы слишком спешите. Поверьте, торопиться некуда.
    2. Если после ДТП ваш собственный автомобиль разбит, то вас подстерегает крах бизнеса, развод с любимым человеком, ухудшение в финансовом плане и т. д.авария во сне сонник

    Универсальный сонник

    Авария на машине,сопровождаемая ее серьезными повреждениями, означает расстройство важных дел. Если машина белого цвета - вашу жизнь пошатнут скандалы и сплетни, если черного - грядет чья-то смерть, похороны, траур...

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снится укус змей?Я познаю сон: к чему снится укус змей?
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Что нам поведает сонник? Автомобили во сне - к чему это?Что нам поведает сонник? Автомобили во сне - к чему это?
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снится, что собираешь грибы?Что сон грядущий нам готовит: к чему снится, что собираешь грибы?
    О, как ты прекрасна, беззаботная юность! К чему снится школаО, как ты прекрасна, беззаботная юность! К чему снится школа
    Сны о потерянном времени, или К чему снятся часы?Сны о потерянном времени, или К чему снятся часы?
    Сонник: к чему снится, что вышла замужСонник: к чему снится, что вышла замуж
    Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся жабы?Что сон грядущий нам готовит: к чему снятся жабы?
    Сонник, растолкуй нам! К чему снится зомби!Сонник, растолкуй нам! К чему снится зомби!
    Как вы думаете, к чему снится умерший отец?Как вы думаете, к чему снится умерший отец?
    » » Что нам скажет сонник? Авария на машине - к чему это?
    LiveInternet