Какие камни подходят Скорпионам (женщинам) больше всего?

Нередко людей интересует вопрос: "Какие камни подходят Скорпионам?" Женщинам

sadržaj

    этого знака важно правильно выбирать украшения. Ведь данный знак Зодиака отличается силой, резкостью характера и огромным влиянием на окружающих. Однако порой бывает крайне сложно направить свою внутреннюю силу в положительное русло.

    Какие камни подходят Скорпионам?

    какие камни подходят скорпионам женщинам

    Женщинам стоит выбирать ювелирные изделия с минералами темно-красного оттенка. К таковым можно отнести известный во всем мире гранат. Этот камень наделяет человека огромной силой воли, стремлением и ощущением власти, но при этом он "дружелюбен". Украшения с гранатом создают особую ауру, привлекающую внимание противоположного пола. Семейным дамам данный минерал благоволит еще больше, так как позволяет сохранить крепкие отношения на долгие годы, обеспечивая взаимную преданность и верность партнеров. Если конкретизировать камень по знаку Зодиака, Скорпион должен обратить внимание на подвид граната, называемый пиропом. В Индии существует поверье, что этот минерал представляет собой капли крови дракона, застывшие в горных породах. Он становится надежным помощником деятельных людей, занимающих высокие должности или ведущих собственный бизнес. Благодаря магическим свойствам пиропа человек направляет свою власть и энергию во благо семьи и друзей. А вот личностям, склонным к депрессивному состоянию, необходимо носить другой вид гранта – альмадин. Он отгоняет печаль, обеспечивает приподнятое настроение духа. Эмоциональному человеку становится легче контролировать свои порывы.

    Какие камни подходят Скорпионам (женщинам)? А каких стоит остерегаться?



    камень по знаку зодиака скорпион

    Прежде чем покупать украшение с натуральными минералами, убедитесь, что они полностью подходят вашему знаку Зодиака. Дело в том, что неправильно подобранный минерал может направить вашу жизнь в негативное русло. Причем, наблюдается частая смена настроения, порой плохое самочувствие с физической точки зрения, неблагоприятные события, как будто специально, окружают вас. Если говорить о том, какой камень у Скорпиона самый неблагополучный, то в данную категорию входят практически все минералы светлых оттенков. Не стоит заглядываться на опал, агат, аквамарин, малахит и змеевик. Если говорить о драгоценностях, то украшения с изумрудом могут дополнить ваш образ и сделать его утонченным, но воздействие этого камня на натуру Скорпиона двойственно. Мощная энергетика изумруда нередко усиливает чувство власти и доминирования его обладательницы, а ведь мужчины любят женственных и нежных дам.

    какой камень у скорпиона

    Какие камни подходят Скорпионам?

    Женщинам этого знака, однако, не стоит расстраиваться. Любительницы дорогих изделий могут смело баловать себя украшениями с рубином. Этот камень идеально подходит для страстной натуры Скорпиона, порой сдерживая ее от чрезмерно эмоциональных проявлений. Рубин создает дополнительный антураж, представляя его обладательницу в глазах противоположного пола дамой загадочной. А столь манящую тайну хочется разгадывать всю жизнь.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Мощный талисман: камень для женщины-РыбыМощный талисман: камень для женщины-Рыбы
    Мощные амулеты: какой камень подойдет ЛьвуМощные амулеты: какой камень подойдет Льву
    Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?
    Телец. Какие камни подходят знаку по гороскопуТелец. Какие камни подходят знаку по гороскопу
    Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
    Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
    Александрит, гранат, топаз и гематит - удивительные камни для Скорпионов-женщин!Александрит, гранат, топаз и гематит - удивительные камни для Скорпионов-женщин!
    Камни Львов: какие они?Камни Львов: какие они?
    Какие камни подходят Водолеям-женщинам? Украшения по гороскопуКакие камни подходят Водолеям-женщинам? Украшения по гороскопу
    » » Какие камни подходят Скорпионам (женщинам) больше всего?
    LiveInternet