Сонник: к чему снятся скорпионы

К чему снятся скорпионы?

sadržaj

    Как правило, такой сон предвещает клевету, злословие, сплетни и происки врагов. Для правильного толкования сновидения нужно учитывать все его детали.

    К чему снятся скорпионыФранцузский сонник

    Когда человеку снится скорпион, наяву он должен опасаться ловушек, которые ему расставили тайные враги.

    Сонник Белого мага: к чему снятся скорпионы

    Данное сновидение означает, что в окружении спящего есть личность, которая лишь прикидывается доброй и порядочной по отношению к нему. Однако время от времени этот человек старается побольнее ужалить. Когда грезящий боится во сне скорпионов, наяву ему нужно опасаться обманов и подвохов со стороны близкого человека, которому он всецело доверял и поверял тайны. Если паукообразное жалит само себя, то в кругу спящего имеется личность, склонная к самоистязанию. К тому же занимается этим она в присутствии грезящего, стараясь получить сострадание и материальную выгоду. Не следует принимать на веру все жалобы и слезы. Этот человек не настолько слаб и беспомощен, как прикидывается. Причем он может при первой же возможности пойти против спящего.

    Большой сонник

    Сон с участием скорпионов означает, что псевдодрузья при первой же возможности попытаются скомпрометировать грезящего. Их происки и нападки нужно постараться пресечь, иначе спящий может сильно пострадать. Если во сне человек раздавил паукообразное, то наяву он расправиться со своим врагом и клеветником, который нанес вред.

    Сонник скорпион черный

    Малый сонник: к чему снятся скорпионы

    Данное сновидение является предостережением. Оно говорит о том, что из-за какого-то события или действия, которое кажется малозначительным, спящий может нажить себе страшного врага. Вполне возможно, что грезящий, сам того не ведая, нанес кому-то страшную обиду, и этот человек затаил большое зло. Если грезящий сам на кого-то в обиде, увиденный в сновидении маленький скорпион говорит о том, что не стоит обижаться по таким малозначительным причинам, а затаенное зло может обернуться против него же самого.

    Русский сонник



    К чему снятся скорпионы? Сон олицетворяет подлость, коварство, злобу и жестокость. Эти паукообразные нападают и убивают своих жертв при помощи ядовитого жала. Иногда в порыве бешенства скорпион может убить и сам себя. Такие сновидения не предвещают ничего хорошего.

    Сонник Гришиной

    Скорпион снится к ожесточению, вражде и победе после трудной борьбы. Женщинам это сновидение говорит о роковой губительной страсти.

    Нострадамуса сонник: скорпион черный

    Данное паукообразное символизирует коварство, могущество и мстительность. Если черный скорпион укусил спящего, то наяву он станет объектом ложных слухов и клеветы. Поэтому нужно вести себя осторожно. Гигантский черный скорпион снится к грандиозным переменам.

    Скорпион сонник

    Сонник Азара

    Скорпион снится к какой-то судебной тяжбе или следствию.

    Сонник Хассе

    Приснился скорпион? Сонник интерпретирует это как скорое наказание, которое понесет человек наяву.

    Сонник Тафлиси

    Скорпион во сне указывает на то, что у грезящего появился враг, который не слишком грозен, но может нанести ущерб имуществу. Однако жизни ничего не угрожает, противник об этом даже не помышляет. Если паукообразное укусит грезящего, то наяву ему нужно готовиться к злословию недоброжелателей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
    Я познаю сон: к чему снится скорпион?Я познаю сон: к чему снится скорпион?
    Сонник: летучая мышь. К чему снится она?Сонник: летучая мышь. К чему снится она?
    Сонник: грязь. К чему снится этот сон?Сонник: грязь. К чему снится этот сон?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Сонник: к чему снится яблоко?Сонник: к чему снится яблоко?
    Сонник: к чему снится грибСонник: к чему снится гриб
    » » Сонник: к чему снятся скорпионы
    LiveInternet