Сонник: к чему снились медведи

к чему снились медведиКаждый из нас, пожалуй, хотя бы раз в жизни видел живого медведя: в зоопарке или на арене цирка. И, глядя на этих забавных мохнатых животных, выполняющих различные трюки, смешно вышагивающих на задних лапах или выпрашивающих конфетки или другое угощение у посетителей зоопарка, как правило, никто и не вспоминает, что на самом деле медведь является очень опасным, хитрым, смелым, быстрым и беспощадным хищником. А что если этот зверь в том или ином виде приснился нам ночью? Предлагаем обратиться за толкованием подобного видения к нескольким известным сонникам.

sadržaj

    Сонник Густава Миллера: к чему снились медведи

    Данный источник рассматривает медведя как символ непреодолимого соперничества в самых разных областях. Для юной представительницы слабого пола подобное видение выступает предостережением о возможном появлении в её жизни соперницы, которая станет угрозой для отношений с любимым мужчиной или мужем. Убийство медведя предрекает скорое разрешение проблемной ситуации в реальной жизни.

    к чему снится черный медведь

    К чему снились медведи: сонник Фрейда

    Если во сне вы охотитесь на этого хищника, то наяву, возможно, упорно добиваетесь расположения совершенно не обращающего на вас внимание человека. В своих попытках к сближению вы часто проявляете излишнюю настойчивость, которая может и вовсе отпугнуть вашу пассию, поэтому постарайтесь немного умерить свой пыл, и тогда, вероятно, вы сможете рассчитывать на взаимность. Раненый или убитый медведь символизирует испытываемые вами сложности в общении с представителями противоположного пола. Если вы осознаете, что сами не в силах преодолеть их, то, может быть, стоит обратиться к профессиональному психологу?



    к чему снится добрый медведь

    Сонник мисс Хассэ: к чему снились медведи

    Согласно информации из данного источника, медведь сулит вам получение какой-то неожиданной прибыли или лотерейного выигрыша. Попасть в лапы к этому хищнику – к убыткам и финансовым затруднениям. К чему снится добрый медведь, стоящий на задних лапах? Подобное видение предрекает удачу в денежных делах. Сновидение, в котором вы кушали медвежье мясо, сулит скорую свадьбу в вашей семье. Охота на медведя выступает предостережением о необходимости опасаться чего-то в реальной жизни.

    Малый Велесов сонник: приснился медведь

    В большинстве случаев данный сонник трактует образ медведя как предвестие счастья, удачи, различных веселий и свадьбы. А вот к чему снится черный медведь? Возможно, это предупреждение о серьезной болезни, которая может постигнуть как самого сновидца, так и близких ему людей.

    Сонник от А до Я: к чему снились медведи

    По мнению составителей данного сборника, медведь предрекает, что в ближайшее время вы сблизитесь с человеком, который в будущем доставит вам массу неприятностей и проблем. Медведь, выступающий на цирковой арене, сулит сновидцу выигрыш в лотерею. Хищник, запертый в клетку, предвещает потери и убытки по причине заключения неудачной финансовой сделки. Увидели во сне белого мишку в зоопарке? Похоже, скоро к вам посватается богатый жених, который вам неприятен.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    К чему снится котенок: сонникК чему снится котенок: сонник
    Сонник: снились могилы - к чему?Сонник: снились могилы - к чему?
    К чему снится обезьяна: сонник разъяснитК чему снится обезьяна: сонник разъяснит
    Сонник: к чему снились совыСонник: к чему снились совы
    Сонник: к чему снились яблокиСонник: к чему снились яблоки
    Сонник: к чему снились вшиСонник: к чему снились вши
    Сонник: к чему снился крокодилСонник: к чему снился крокодил
    Сонник: поцелуи в губы - к чему снятсяСонник: поцелуи в губы - к чему снятся
    » » Сонник: к чему снились медведи
    LiveInternet