Неимоверная опасность ждет вас! Вот к чему снятся черные змеи

Увидеть ползучего гада в ночном кошмаре очень неприятно. И без сонника понятно, что хорошего ожидать не приходиться. А к чему снятся черные

sadržaj

    змеи? По всей видимости, они усугубляют негативное значение любого образа. Давайте полистаем к чему снятся черные змеисонники и разберемся.

    К чему снится черная змея

    Просто увидеть гада угольного цвета – встреча с недоброжелателем. Все, что делала змея во сне – это то, как позиционирует себя ваш враг в ваших отношениях. Если нападает – будет проявлять активность. Шипит – распускает сплетни. Особенно плохо, если множество змей пытаются вам угрожать. Этот сон означает, что клевета недоброжелателя упала в благодатную почву. Вам трудно будет оправдаться и очистить свое доброе имя от наговоров. За этим может последовать все, что угодно: от разрыва с любимым до увольнения с работы. Самым неприятным в этой ситуации является то, что некоторое время вы не сможете взять ситуацию под контроль. Ее придется переждать, как бы ни было это больно. Потом реванш будет, если вам это понадобится. А лучше извлечь урок. Больше старайтесь не сближаться с бессовестными людьми. Для начала изучите человека или обстановку, чтобы разобраться. Снятся черные змеи всегда к болезненным потерям. Соберитесь с силами и постарайтесь извлечь из этой ситуации нечто полезное. Опыт, например.



    к чему снится черная змеяЗмеиное гнездо

    Такое сновидение должно заставить вас собрать остаток сил в кулак и приготовиться к худшему. Даже человеку застенчивому и стеснительному придется держать глухую оборону. Уступки врагам не приведут ни к чему. Снятся черные змеи, отложившие яйца - значит, тучи собираются над вашей головой. Вы можете потерять то, что считаете своим. За имущество (влияние, положение и так далее) нужно бороться! Иначе потери приведут еще и к ухудшению здоровья. Мужайтесь: шанс справиться с ситуацией у вас есть всегда! Возможно, вам следует совершить неожиданный поступок, чтобы выбить почву из-под ног недоброжелателей. Тогда у вас появится возможность отдохнуть и заново оценить обстановку. Дерзайте! Креативное мышление будет вашим надежным помощником в ситуации, когда больше рассчитывать не на кого!

    Убить черную змею

    к чему снится белая змеяЕсли во сне вы справились с гадом, значит, вы в реальной жизни избавитесь от врагов. Учтите: само по себе (по щучьему велению) это не произойдет. Расслабляться пока ни к чему. Снятся черные змеи, значит, недруги все еще сильны. Только ваша решительность вкупе с мудростью и дальновидностью помогут избавиться от них. Есть еще подсказка в том сне, в котором вы убили черную змею. Возможно, что недругами вашими становятся те люди, которых вы обижаете или раздражаете своими негативными оценками. Перестаньте относиться к событиям жизни слишком авторитарно, тогда вы сами увидите, что делить то было нечего. Окажется, что вражда между хорошими людьми была ни к чему. Снятся черные змеи – намек, у вас очень «темные» мысли, уж очень критичные и негативные. Вы не стараетесь увидеть в каждом человеке сначала достоинства, а уж потом недостатки. Кстати, убить белую змею – избавиться от врагов с помощью своей дружелюбности и доброжелательности. Далеко не всегда открытый бой – уместная тактика. Часто превратить недруга в приятеля и выгоднее, и проще! А к чему снится белая змея? Это предвестие той же вражды, но не такой опасной. Чаще всего белый гад рассказывает о проблемах в любви. Возможно, ваш избранник посматривает на сторону, имея тайное желание «вкусить» запретный плод.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Я познаю сон: к чему снится укус змей?Я познаю сон: к чему снится укус змей?
    Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снятся черепахи?Сонник: к чему снятся черепахи?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Жужжащая, жалящая, медоносная: к чему снится пчела?Жужжащая, жалящая, медоносная: к чему снится пчела?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сон-предостережение, или К чему снится, что кусает змея?Сон-предостережение, или К чему снится, что кусает змея?
    » » Неимоверная опасность ждет вас! Вот к чему снятся черные змеи
    LiveInternet