Счастливые числа: существуют ли они?

Люди пытаются любым способом поймать удачу за хвост. Вариантов для этого огромное количество. Один из них – найти свое секретное, удачное число и благодаря ему всегда быть на вершине.

sadržaj

    счастливые числа

    Народная мудрость

    Следует отметить, что у некоторых народов существуют свои несчастливые и счастливые числа. Так, например, достаточно много людей в мире боятся числа 13. В некоторых государствах не существует этажей с таким номером, домов и даже квартир. Как противовес, часто удачным числом считается семерка или даже три семерки. Почему так, точно никто не знает. Но одно можно сказать: данное число довольно часто упоминается в Библии – почти 400 раз. Существует огромное количество поговорок и пословиц, где фигурирует данная цифра. А маги семерку считают числом просветления. Поэтому именно 7 может смело претендовать на звание самого удачливого числа.

    Памятные даты

    Счастливые числа определенного человека также могут отражать определенные события в его жизни. Так, очень часто для этого используют различные памятные даты – день рожденья, день бракосочетания и др. Пользуются таким способом чаще всего люди, которые играют в азартные игры. И как результат часто выигрывают. Почему так происходит, никто не знает точно. Но то, что важная для человека дата имеет магический смысл – это факт!

    какие числа счастливые

    Способ подбора

    Узнать, какие числа счастливые для определенного человека, можно просто методом подбора или анализа. Так, стоит хорошо подумать, прежде чем делать выводы. Проанализировав свою жизнь, можно увидеть, что определенное число встречается больше и чаще обычного. Вот оно и рискует стать счастливым для владельца. По такому же принципу можно проследить и числа-предупреждения, которые могут сигнализировать человеку о надвигающейся беде.



    Знак Зодиака

    Счастливые числа для определенного человека может подсказать собственный знак Зодиака или такая наука, как астрология. Так, Рыбам, например, помогают семерки и «двенадцатки», Львам – пятерки, а Скорпионам – цифры восемь и двадцать один. Можно также ориентироваться на свою планету-помощницу и таким образом обозначить свое удачное число. Люди Солнца возьмут в помощники единицу, «лунные» представители – двойку, «марсиане» – четверку и т. д.

    Нумерология

    как узнать свое счастливое число

    Как узнать свое счастливое число? Для этого существует способ, описанный в нумерологии. Понадобится специальная таблица, благодаря которой буквы полного своего имени человеку придется перевести в цифры. Потом все сплюсовать. К полученному результату прибавить цифры даты своего дня рождения, и – вуаля! – личное счастливое число найдено. Считается, что оно будет помогать человеку и вести его на протяжении всей жизни.

    Жизнь – игра

    Также существуют определенные счастливые числа в некоторых играх. Так, в рулетке удачной считается семерка, а если точнее, то «7 красное». В покере же фаворитом выступает восьмерка. В игральных костях - опять же цифра семь.

    Выводы

    Знать счастливые числа – это очень хорошо, но не стоит зацикливаться на этом. Особенно это касается людей, которые любят играть в азартные игры. Ведь ситуаций, когда счастливое число помогает в казино, не так и много. А вот рассказов о полном банкротстве отдельных личностей, которые при помощи числа хотели поймать удачу, множество.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Отвечаем на вопрос: `Какого числа Ивана Купала`?Отвечаем на вопрос: `Какого числа Ивана Купала`?
    Какого числа День медика в России?Какого числа День медика в России?
    А вы знаете о том, какого числа День молодежи в разных странах?А вы знаете о том, какого числа День молодежи в разных странах?
    Какого числа день учителя? Узнаем!Какого числа день учителя? Узнаем!
    Какого числа день отца в России отмечаютКакого числа день отца в России отмечают
    Какого числа День танкиста отмечают сейчас?Какого числа День танкиста отмечают сейчас?
    Как снимать показания счетчиков воды: особенности и разновидности процедурыКак снимать показания счетчиков воды: особенности и разновидности процедуры
    Нумерология. Значение Чисел и их ВзаимодействиеНумерология. Значение Чисел и их Взаимодействие
    Гадание по дате рожденияГадание по дате рождения
    Как определить, какого числа ТроицаКак определить, какого числа Троица
    » » Счастливые числа: существуют ли они?
    LiveInternet