Стрельцы-женщины. Характеристика знака

Стрельцы-женщиныСтрельцы-женщины очень прямолинейны. Они говорят то, что думают, и часто ставят окружающих в неловкое положение. Склонность к совершению необдуманных поступков сказывается на их семейной жизни. Многие Стрельцы вступают в брак очень-очень рано, чтобы уйти от родительской опеки и начать жить самостоятельно, а потом раскаиваются в сделанном поступке. Стрелец вообще предпочитает жить в одиночестве. Такая женщина равнодушна к любым родственным связям

sadržaj

    , очень любит путешествовать.

    Представительницам этого знака свойственны вспышки гнева и некоторая эксцентричность. Однако их жизнь никогда не бывает скучной и однообразной. Стрельцы-женщины считают, что пришли в наш мир, чтобы сделать его лучше. Им тяжело угодить, они требовательны в работе, придирчивы. Если их обидеть, они становятся язвительными и надменными, правда, обиды и зло забывают очень быстро.

    Стрельцы-женщины смотрят на этот мир трезвым взглядом и никогда не идеализируют людей. В партнере они ценят эрудицию и ум, а не страстность и внешнюю привлекательность. Среди Стрельцов много старых дев, которые так и не смогли найти себе избранника. Такие женщины или вообще не вступают в брак, или часто разводятся. Эти дамы могут отказываться от личной жизни в пользу общественной.

    Знак Стрелец-женщинаПереубедить женщину Стрельца в чём-либо крайне сложно. Исправлять свои ошибки она не умеет. Также не любит вести домашнее хозяйство, готовить и нянчить детей. Она имеет своё мнение, которое практически никогда не меняет, не любит, когда нею командуют. Такой женщине не подойдет мужчина меланхолического склада. Представителей сильного пола она любит сильных и уверенных, с которыми можно состязаться в выносливости. Эта женщина никогда не станет ни домохозяйкой, ни покорной женой. Для мужчин это своеобразный знак. Стрелец-женщина создана не для этого.

    Она не карьеристка, не меркантильна, но деньги нужны ей как ключ к свободе, а значит, она всегда будет зарабатывать их. Часто женщину Стрельца называют «рубаха-парень», так как она является душой любой мужской компании. Она горда и никогда не просит о помощи. В душе Стрелец ранима, её очень просто обидеть, но она не покажет этого. Такая дама романтик и может плакать над прочитанной книгой или просмотренным фильмом.



    Женщина Стрелец легко теряет друзей и идет на разрыв отношений. Она не прочь покомандовать своим партнером, но к себе такого отношения не терпит.

    Женщина-Стрелец ЗодиакСтрельцы-женщины имеют удивительную энергетику. Они естественные, оптимистичные, свободные, гордые, имеющие беспокойный характер. Увидеть эту женщину в плохом настроении практически невозможно. Она постоянно взаимодействует с людьми и находится в движении. Редкий мужчина выдержит вокруг себя такую суету.

    В браке женщина Стрелец может быть очень непредсказуемой и взрываться из-за любой мелочи, но все дело в том, что она привыкла скрывать свои эмоции и дает волю чувствам тогда, когда ошибки исправлять бывает слишком поздно.

    Чтобы заставить ее выйти замуж в сознательном возрасте, необходимо приложить много усилий. Командами или уговорами сделать это не удастся.

    Женщина Стрелец, Зодиак которой говорит о ее гостеприимности и радушии, сможет легко расположить к себе любого человека. Ее гость будет чувствовать себя лучше, чем у себя дома. Смех и веселье всегда царят в ее жилище.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Камень Стрельцов. Какой выбрать?Камень Стрельцов. Какой выбрать?
    Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
    Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
    Основная характеристика женщины РакаОсновная характеристика женщины Рака
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Гороскоп: совместимость мужчины-Козерога и женщины-СтрельцаГороскоп: совместимость мужчины-Козерога и женщины-Стрельца
    Совместимость женщин-Близнецов и мужчин-СтрельцовСовместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Совместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчинаСовместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчина
    Стрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбеСтрельцы и Скорпионы. Совместимость в любви и дружбе
    » » Стрельцы-женщины. Характеристика знака
    LiveInternet