Сонник: во сне плачешь - к чему это?

В жизни каждого человека случаются моменты, когда очень хочется заплакать. Причем плачем мы не только по каким-то грустным и печальным причинам, но и от счастья. А что, если плакали мы во сне? Сулит ли подобное сновидение какие-то печальные события или же, напротив, предрекает положительные эмоции, которые вызовут лишь слезы счастья? Предлагаем обратиться за толкованием подобного сновидения к самым полным и популярным сонникам.

sadržaj

    сонник во сне плачешь

    Сонник Миллера: плакать во сне

    Согласно информации из данного источника плач во сне является предвестием дурных новостей и расстройств, связанных с членами вашей семьи. Если вам приснилось, что плачут другие люди, то вас ожидает примирение с близким человеком после периода недоразумений и ссор. Если же подобный сон видит представительница слабого пола, то её ждут ссоры с возлюбленным, достигнуть примирения в которых можно будет лишь путем самопожертвования. Человеку, связанному с торговлей, подобное сновидение сулит череду мелких неудач и временный упадок в делах.

    Исламский сонник: во сне плачешь – чего ждать?

    Если сновидец видит себя во сне плачущим, то, по мнению составителей данного сонника, его ожидают какие-то радостные события. Однако если плач сопровождается криками, звоном, ударами по лицу или разрыванием на себе одежд, то подобный сон является дурным знаком, пророчащим несчастья, печали и горести.

    сонник миллера плакать во сне

    Современный сонник: во сне плачешь – к чему?



    Плакать во сне – к получению дурных новостей, которые будут причиной серьезных разногласий в семье сновидца. Сон о плачущем ребенке сулит переживания и беспокойство по причине болезни детей. Видеть плачущей свою мать – к непреодолимому чувству одиночества, несмотря на то что вас всегда будет окружать множество людей. Если вам приснились плачущими незнакомые люди, то вы рискуете стать причиной разочарования и печали близких вам людей. Для женщины видеть во сне плачущего мужа – к примирению после размолвок. Если же представительнице слабого пола приснился плачущим посторонний мужчина, то её ждут ссоры с собственным мужем или возлюбленным.

    сильно плакать во сне сонник

    Универсальный семейный сонник: во сне плачешь – что это значит?

    Если вы сами плакали во сне, то, возможно, в ближайшем будущем вас ожидают дурные вести. Приснившийся же плачущим близкий вам человек сулит скорую разлуку с ним.

    Сильно плакать во сне. Сонник будущего

    Подобный сон рассматривается данным сборником толкований сновидений как предвестие грядущих проблем и неприятностей, связанных с коварством и предательством ваших мнимых друзей.

    Цыганский сонник: во сне плачешь – к чему это?

    По мнению составителей данного сонника, если вы видите себя во сне плачущим, то следует подготовиться к наступлению возможных неприятностей. Подобный сон призывает вас быть осторожным и внимательным. Также такое сновидение может отражать внутреннее напряжение, испытываемое вами в реальной жизни. Постарайтесь по возможности избавиться от этого чувства, так как оно может привести к реальным слезам и проблемам. Плачущий ребенок во сне сулит наступление череды мелких проблем и неурядиц.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
    Сонник: к чему снится муравей?Сонник: к чему снится муравей?
    Сонник: к чему снится тортСонник: к чему снится торт
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снится, что вышла замужСонник: к чему снится, что вышла замуж
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    К чему снится котенок: сонникК чему снится котенок: сонник
    Сонник: снилось молоко - к чему?Сонник: снилось молоко - к чему?
    Сонник: к чему снится невестаСонник: к чему снится невеста
    Сонник: к чему снилось зеркало?Сонник: к чему снилось зеркало?
    » » Сонник: во сне плачешь - к чему это?
    LiveInternet