Какие подходят камни для Девы-женщины?

Испокон веков люди изучали целебные и магические свойства разных камней, и по сей день эта тема остается актуальной. Современные астрологи признают воздействие тех или иных минералов на психологическое и физическое состояние человека. Существует определенная классификация камней, положительно и негативно влияющих на конкретный знак зодиака. Сегодня мы рассмотрим камни для Девы-женщины. Если грамотно их использовать, то можно значительно улучшить качество своей жизни. По крайне мере, так нам обещают ученые, специализирующиеся в данной сфере.

sadržaj

    Подходящие камни для Девы-женщины

    камни для девы-женщины

    Благотворно воздействуют на представительниц данного знака зодиака такие минералы, как яшма, змеевик, сердолик и гелиотроп. Вообще Девам больше всего подходят мягкие солнечные тона, игриво переливающиеся при дневном свете. Поэтому не удивительно, что сердолик занимает лидирующую позицию в этом списке. В Древнем Египте свято верили в магические свойства халцедона. Считалось, что он оберегает своего хозяина от опасностей как в реальной жизни, так и в загробном мире. Археологи находили множество украшений в склепах богатых людей. И это совсем не удивительно, ведь раньше сердолик приравнивался к драгоценностям. Сегодня же его может приобрести человек любого достатка. Особенно рекомендуется носить украшения из сердолика незамужним девушкам, это поможет им сделать правильный выбор в жизни и избавиться от одиночества. Редко какие камни могут похвастаться столь могущественным влиянием. Раньше женщины во время родов зажимали во рту сердолик, дабы притупить болевые ощущения. Обычно он используется в качестве защиты от злого глаза, порчи и прочего магического воздействия, провоцирующего неприятности в повседневной жизни и проблемы со здоровьем. К сожалению, меньшую популярность приобрели такие камни для Девы-женщины, как гелиотроп и змеевик, хотя они не менее красивы и часто используются в создании украшений из драгоценных металлов. Гелиотроп нередко путают с яшмой из-за внешнего сходства отдельных его видов. Христиане из этого минерала делали крестики и считали его самым сильным оберегом от злых духов.Змеевик получил свое название из-за характерного окраса. Он представляет собой камень зеленого оттенка с различными вкраплениями. Влияние его на человека двойственно: с одной стороны, он защищает хозяина от злых языков, людей с плохими намерениями, а с другой – может подтолкнуть на греховные действия. Порой любителям таких украшений бывает трудно не поддаться искушению.



    Неблагоприятные камни для Девы-женщинызнак зодиака дева женщина камень

    Дамам этого знака зодиака стоит избегать таких минералов, как гематит, бирюза и малахит. Амулеты и талисманы из вышеупомянутых камней не принесут желанной удачи. А если вы не сдержались и приобрели украшение, то можете заметить частую смену настроения без причины, возможно, апатию и даже депрессию. Девы по своей сути - оптимистичные личности, но достаточно эмоциональны, поэтому близким людям приходится терпеть их излишнюю вспыльчивость. Эти минералы только способствуют агрессивному настрою данного знака зодиака, что впоследствии может привести к неполадкам со здоровьем.

    Драгоценные камни для Девы-женщины

    драгоценные камни для девы-женщины

    В зрелом возрасте девы отдают предпочтение классическому стилю и хорошим украшениям. Причем в ситуации выбора они несколько придирчивы, проявляют симпатию к белым и черным тонам и золотым сплавам. В таком случае прекрасным вариантом считается жемчуг. Перед таким украшением не сможет устоять даже этот привередливый знак зодиака - Дева-женщина. Камень этот направляет своего владельца и помогает обрести благополучие в доме. Для успеха в деловой сфере и обретения радости жизни не обойтись без изумруда. Одним своим видом он заряжает оптимизмом и наполняет силой для новых свершений.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Как выбрать себе талисман на удачуКак выбрать себе талисман на удачу
    Камни цитрин. Магические свойстваКамни цитрин. Магические свойства
    Уроки астроминералогии: камни-талисманы ДевыУроки астроминералогии: камни-талисманы Девы
    Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?
    Камень для Льва-женщины - это ее судьба!Камень для Льва-женщины - это ее судьба!
    Уроки астроминералогии: какой камень подойдет ДевамУроки астроминералогии: какой камень подойдет Девам
    Лечебные и магические камни: бериллЛечебные и магические камни: берилл
    Камни Львов: какие они?Камни Львов: какие они?
    Какие камни для Козерога-женщины подходят больше всегоКакие камни для Козерога-женщины подходят больше всего
    » » Какие подходят камни для Девы-женщины?
    LiveInternet