К чему снятся выкидыши? Ждать потерь и разочарований?

Сны часто удивляют нас! Иногда даже заставляют страдать. При этом понять, почему снится та или иная сцена, кажется совершенно невозможным. Во всяком случае, с впечатлениями дня образы никак не связаны. Так к чему снятся выкидыши? Это событие не так часто случается в жизни. Большая часть народа только слышала, что такое бывает. Собственного опыта переживаний подобного неприятного события у к чему снятся выкидышимногих просто нет. А подсознание подкидывает его. Для чего?

sadržaj

    К чему снятся выкидыши женщинам

    Для матери подобный образ может быть лишь отголоском давних переживаний, особенно если прошлая беременность не была идеальной. Но сон может быть и вещим. К сожалению, толкование его не вызывает оптимизма. Женщине нужно подготовиться к тому, что дети ее будут приносить одни лишь проблемы. Те, что постарше, будут озорничать так, что ей не раз придется краснеть перед соседями и учителями. А младшенькие могут заболеть. Еще к чему снятся выкидыши? Это трагическое видение может предвещать потери в реальной жизни. Что-то, о чем женщина давно мечтала, может не произойти. При этом нужно обратить внимание на ту сферу жизни, которая последнее время занимала большую часть ее помыслов. Если она увлечена карьерой, то с ней поступят несправедливо, не оценив ее деловых качеств. к чему снится выкидыш беременнойЕсли решается дело в суде, то на выигрыш рассчитывать не стоит.

    К чему снятся выкидыши девушкам



    Молоденьким и не очень девушкам, не имеющим детей, такое неприятное видение также ничего оптимистичного не предвещает. Пережить выкидыш во сне - значит получить разрушение планов в реальности. Наиболее вероятно, что потрясение ее ждет в личной сфере. Надежды не оправдаются. То, что она считала решенным вопросом, станет страшной проблемой: у любимого появится другая, друзья не поддержат, послушав сплетников. Горькие слезы ждут юную даму после такого сна.

    К чему снятся выкидыши беременной

    Будущей маме не стоит сильно волноваться, если ее подсознание визуализировало такой образ. Скорее всего, она просто слишком нервничает в последнее время, что ей совершенно ни к чему. Снится выкидыш беременной – нужно почаще бывать на сонник к чему снится выкидышприроде. Созерцание красот растительного мира поможет выкинуть из головы лишние мысли. Кроме того, не будет ничего плохого, если она станет внимательнее относиться к своему состоянию, советует сонник.

    К чему снится выкидыш мужчине

    Как ни странно, но и сильная половина человечества подвержена причудам игры воображения. Мужчине может присниться, что у любимой произошло прерывание беременности. Это говорит о том, что он человек заботливый и внимательный. Но нечто ускользает от его взгляда. У второй половинки есть проблемы, о которых он не подозревает. Причем острота их растет день ото дня. А к чему снятся выкидыши у мужчины? Такое в жизни невероятно, но подсознание может все! Если мужчина испытывает неприятные ощущения прерывания беременности у себя, значит, ему стоит подготовиться к большим потерям. Дело его пострадает. Скорее всего, враги втянут его в судебное разбирательство, которое он проиграет. Либо речь пойдет о решении, которое должен принять руководитель. Но у того, кто видел такой причудливый сон, нет шансов настоять на своей правоте. Он однозначно окажется в проигрыше.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Я познаю сон: к чему снится какашка?Я познаю сон: к чему снится какашка?
    Интересно, к чему снится котенок рыжий?Интересно, к чему снится котенок рыжий?
    Я познаю сон: к чему снятся насекомые?Я познаю сон: к чему снятся насекомые?
    Тайны снов: к чему снятся месячные, кровь их сопровождающая, и стоит ли прислушиваться к таким снам?Тайны снов: к чему снятся месячные, кровь их сопровождающая, и стоит ли прислушиваться к таким снам?
    Интересно, а что снится к деньгам?Интересно, а что снится к деньгам?
    Сонник: к чему снится клещ?Сонник: к чему снится клещ?
    Что-то внезапно изменит жизнь, или К чему снятся молнииЧто-то внезапно изменит жизнь, или К чему снятся молнии
    Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?
    К чему снятся иголки? Толкования различных сонниковК чему снятся иголки? Толкования различных сонников
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    » » К чему снятся выкидыши? Ждать потерь и разочарований?
    LiveInternet