Сонник, растолкуй нам: к чему снится кровь из носа?

Многие из нас всерьез верят в предсказательный характер своих снов. В основном, конечно, это женщины. Есть и те, кто называет любые сны постоянными проекциями реальных событий на наше подсознание. В любом случае и тем и другим не мешало бы узнать, к чему снится кровь

sadržaj

    из носа. Почему именно это? Потому что данный сон признан одним из наиболее популярных.к чему снится кровь из носа

    Кровь во сне считается символом жизни, энергии. Это непрерывное движение кровяных телец. Сегодняшнее толкование "кровавых" сновидений является весьма неоднозначным и даже противоречивым. Почти каждый толкователь предлагает какую-то свою интерпретацию.

    Предостережение



    Хочется отметить, что людям с весьма богатым воображением и насыщенным эмоциональным миром не рекомендуется увлекаться толкованием тех или иных сновидений. Это может им заметно навредить, поскольку они всерьез начнут воспринимать любое толкование и сильно переживать по этому поводу. Друзья, самоедство нам ни к чему!

    К чему снится кровь из носа: сонник Густава Миллера

    1. Если у вас идет носом кровь - приготовьтесь к жизненным трудностям. Вы столкнетесь со сложной ситуацией, которая потребует от вас непростого и, что важно, незамедлительного решения!снится кровь из носа
    2. Если такой сон увидела молодая девушка - ее ожидает серьезный разговор с родителями на тему собственного поведения и образа жизни. Вам придется доказать им, что данный выбор обусловлен силой разума, а не волей эмоций.
    3. Те, кому снится кровь из носа в запекшемся, несвежем виде, скорбят о ком-то. Друзья, подобные горькие мысли не приведут вас ни к чему хорошему. Выйдите из апатии, начните здраво размышлять, вдохните наконец в себя жизнь!
    4. Начальникам такие сны сулят потерю власти и доверия со стороны подчиненных.

    К чему снится кровь из носа: сонник Евгения Цветкова

    1. Увидели, что у вас носом пошла кровь? Ожидайте каких-то известий от своих родственников.
    2. Если кровь хлещет из носа - грядут печаль и одиночество.
    3. Видеть во сне, как у кого-то идет носом кровь, к неприятному скандалу или ссоре, которые будут вызваны вашим излишним эгоизмом.во сне снится кровь
    4. Видите, что очень сильно забрызгали кровью свою одежду? Вас ожидает безденежье, банкротство, нищета.

    К чему снится кровь из носа: сонник Нострадамуса

    1. Если кровь носом потекла из-за травмы, полученной вами в драке, то прислушайтесь к себе. Наяву вы слишком много обещаете. Вы говорите напрасные слова. Скоро доверие к вам со стороны друзей или коллег будет утрачено.
    2. Видите, что кровь носом пошла у кого-то другого, а не у вас? Будьте осторожны наяву! Есть риск стать невольным соучастником или свидетелем какого-либо происшествия или даже преступления. Иногда этот сон сулит скорые провалы в финансовой сфере вашей жизни.
    3. Как вы думаете, что означает цвет крови во сне? Снится кровь алого цвета? Под угрозой находятся ваши семейные отношения. Виной тому - другая женщина. Снится багровая кровь? Возможна тяжелая болезнь или смертельный исход в результате несчастного случая. Если цвет крови был неестественным для человека (желтый, зеленый, синий, черный) - ожидайте неприятных новостей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Узнаем, к чему снится муха, воспользовавшись сонникамиУзнаем, к чему снится муха, воспользовавшись сонниками
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Тайны снов: к чему снятся месячные, кровь их сопровождающая, и стоит ли прислушиваться к таким снам?Тайны снов: к чему снятся месячные, кровь их сопровождающая, и стоит ли прислушиваться к таким снам?
    Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?Объясните, что к чему! Нож снится - что это означает?
    Сонник: к чему снится велосипед?Сонник: к чему снится велосипед?
    Сонник: к чему снится рождение детейСонник: к чему снится рождение детей
    Сонник: к чему снится умирающий человекСонник: к чему снится умирающий человек
    Заглянем в сонник: к чему снится тигр?Заглянем в сонник: к чему снится тигр?
    Сонник: к чему снится, что ловишь рыбуСонник: к чему снится, что ловишь рыбу
    Сонник, растолкуй нам! К чему снится зомби!Сонник, растолкуй нам! К чему снится зомби!
    » » Сонник, растолкуй нам: к чему снится кровь из носа?
    LiveInternet